Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elena192169

Может Ваш муж тоже это делает?

Рекомендуемые сообщения

поинтересовалась у мужа. Ответ дословно:
"Они чешутся, потому что для образования полноценной спермы нужно, чтобы кровь к ним приливала. Если кровообращение нарушается от неподвижности, начинают чесаться. Чего тут непонятного ваще... Коты вот чесать не умеют, поэтому лижут. :vertag: ну че ты ржешь?"

 

Вывод: если мужчина не чешет яички, у него нарушается кровообращение, сперма менее качественная вырабатывается. Поэтому как дополнительный способ контрацепции: запрещаем чесать))))

 

ПАДЦТАЛОМ!!!!!! :smexx: :smexx: :smexx: я не могу.....я реально ВИЗЖУ...от смеха!!!!! :smexx: :smexx:
Этот способ контрацепции взяла на карандаш!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вывод? надо больше двигаться, по хозяйству хлопотать, а не на диване валяться, что б застои образовывались

Бесполезно....это диванные существа - мужчины... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: если мужчина не чешет яички, у него нарушается кровообращение, сперма менее качественная вырабатывается. Поэтому как дополнительный способ контрацепции: запрещаем чесать))))

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Это у них как зубы почистить - неотъемлимая часть гигиенического ухода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: :smexx: :smexx: Засекала своего за данным занятием, вернется - поинтересуюсь, какое у него будет обьяснение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: если мужчина не чешет яички, у него нарушается кровообращение, сперма менее качественная вырабатывается. Поэтому как дополнительный способ контрацепции: запрещаем чесать))))

 

Я уже тоже подстолом валяюсь :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: если мужчина не чешет яички, у него нарушается кровообращение, сперма менее качественная вырабатывается. Поэтому как дополнительный способ контрацепции: запрещаем чесать))))

 

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, я ржууууу :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у своего сейчас поинтересовалась на счет яиц, он удивился, спрашивает кто интересуется моими яйцами :smexx: , но ответил что никогда не чешет их, только в том случае если есть разржение от бритья :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса задала вопрос своему супругу)))
Объяснение: в труселях яйца не туда закатываются, вот и приходится их перекатывать куда надо...вот участь какая тяжелая, яйца туда сюда катать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради интереса задала вопрос своему супругу)))
Объяснение: в труселях яйца не туда закатываются, вот и приходится их перекатывать куда надо...вот участь какая тяжелая, яйца туда сюда катать ;)

 

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объяснение: в труселях яйца не туда закатываются, вот и приходится их перекатывать куда надо...вот участь какая тяжелая, яйца туда сюда катать wink.gif

:smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-аааааааааааа, не могу, я ржуууууу :histeric: :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: :histeric: :histeric: :histeric: сколько им бедным всяких неудобств терпеть приходится :histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!!!Я ПИСАЮ!!!!!!!!!!!!!!!Ржу не могу!!!!Да они все любители почесаться,да еще и жен своих попросить помочь в этом деле)))Мы как спать ложимся-вечно-ПОЧЕШИ!!!! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×