Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elena192169

Может Ваш муж тоже это делает?

Рекомендуемые сообщения

Ооооой! Ну, и темка, развлекли, в голос старалась не смеяться, дети дома, но все равно иногда пробирало.
Вспомнила на эту тему анекдот сразу: "Почему водители-дальнобойщики, когда выходят из машины, носком ноги постукивают по колесам?.... Это они яйца разлипляют."

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооооой! Ну, и темка, развлекли, в голос старалась не смеяться, дети дома, но все равно иногда пробирало.
Вспомнила на эту тему анекдот сразу: "Почему водители-дальнобойщики, когда выходят из машины, носком ноги постукивают по колесам?.... Это они яйца разлипляют."

Ага, и еще геморроидальные узлы развязывают.... :D:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила на эту тему анекдот сразу: "Почему водители-дальнобойщики, когда выходят из машины, носком ноги постукивают по колесам?.... Это они яйца разлипляют."

 

Ага, и еще геморроидальные узлы развязывают....

 

:clap::clap::clap: Хорошее продолжение!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ради интереса задала вопрос своему супругу)))
Объяснение: в труселях яйца не туда закатываются, вот и приходится их перекатывать куда надо...вот участь какая тяжелая, яйца туда сюда катать ;)

 

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, вот многие аплодируют, смеются....А по делу то что- нибудь напишете?
Ваши то чешут? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно надо спрашивать, а они что бывает нЕ ЧЕШуТ?? :)
Я мужа своего букиными иногда звать начинаю ))) Любитель почесать, но дома только, среди своих )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, вот многие аплодируют, смеются....А по делу то что- нибудь напишете?
Ваши то чешут?

 


:no: Нет, никогда не видела :morgalik:, хотя последнее время в свете прочитанного, приглядываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Цветы для автора темы.Только благодаря ей(и остальной группе товарищей) не попала по дипресуху.Низкий поклон.Если б знала как,попросила б модераторов поднять рейтинг автору.Не каждый раз читая,так беззаботно смеешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже почёсывает я думаю это больше привычка уже и ни куда от этого не денешся :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала темку, :histeric: теперь слежу за своим, пытаюсь его на этом деле подловить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой не чешит, а иногда греет, говорит не приятно, что так холодно , а сынок часто разлепляет орган.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сказал что не чешет, потому что не чешется, потому что МЫТЬСЯ НАДО. Может вам как-то намекнуть мужьям что вода есть, мыло там... Меня бы покоробило если бы муж передо мной начал яйца чесать, я же не с обезьяной невоспитанной живу, а с цивилизованным мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала темку, :histeric: теперь слежу за своим, пытаюсь его на этом деле подловить...

+1 ржу не могу :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж сказал что не чешет, потому что не чешется, потому что МЫТЬСЯ НАДО. Может вам как-то намекнуть мужьям что вода есть, мыло там... Меня бы покоробило если бы муж передо мной начал яйца чесать, я же не с обезьяной невоспитанной живу, а с цивилизованным мужчиной.

А вы думаете они чешутся от грязи?
Странно ваш муж рассуждает...
Яйца весь день в трусах и в штанах преют и к вечеру- когда всё снимается, мужик расслабляется и чешет их.
Скажите-у вас никогда лобок не чесался?Так же у всех женщин он иногда чешется.Не от грязи же! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы думаете они чешутся от грязи?
Странно ваш муж рассуждает...
Яйца весь день в трусах и в штанах преют и к вечеру- когда всё снимается, мужик расслабляется и чешет их.
Скажите-у вас никогда лобок не чесался?Так же у всех женщин он иногда чешется.Не от грязи же! :D

 

:clap::smexx: Ржу немогу :smexx: :smexx:

 

Мой не чешет,но перекатывает их постоянно туда сюда.Бесит страшно,делаю замечания,а он говорит мои яйца,чего хочу то и делаю :bop: но самое страшное ,что сынуля войдя в период созревания то же начал перекатывать :sm-tomat: , я ругаюсь,а он говорит папу же не ругаешь,а мне нельзя что ли? :cryyy: Так я и папу ругаю,только потихоньку ,что б дочка не слышала.Прям не знаю что с этими мужиками делать. :hellp: ,вроде оба приличные люди,воспитанные,но как домой придут,разденутся и ходят оба на нервы мне действуют.Еще подметила,что происходит это чаще всего когда по телефону разговаривают.Странная тенденция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×