Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кесарево Сечение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#1001 СветулЯ***

Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:42

СветулЯ***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 484 сообщений

и все же лучше быть в сознании во время КС чем под общим наркозом,мое мнение,очень жалею что с первыми двумя был общий наркоз

Вот и я жалею , что общий был во время первого КС . Второй раз была спинальная анестезия . вроде от эпидуралки отличается говорят .
Кс прошло на ура . Хотя я очень боялась , что все буду чувствовать, на самом деле не ощущала тела ниже груди вообще И не знала , копаются там у меня врачи или нет . Вообще НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЛА
Но у всех по разному , так мне кажется .
У меня очень тяжелый отходняк был после общего , после спинального вообще не было практически , так чуть -чуть потрясло и усе :)
  • 0

#1002 Куська**

Отправлено 01 Апрель 2009 - 15:43

Куська**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 602 сообщений

что же вы так злитесь то :)
вас почитаешь начинаешь сомневаться, как человечество с естественными родами сотнями лет выжило.... :wacko:
и медицина (даже в цивилизованных странах) тупит по страшному, отделываясь общими фразами, надо всех резать и не париться

Поверьте, я не злюсь. Вирутальный ник меня достаточно мало волнует.
Но зачем приходить в тему к тем, кто родил или планирует КС и говорить о крутости ЕР?
Вы можете гарантировать всем в этой теме безопасные ЕР? А если нет - зачем?

А медицина идет к добровольному КС, психологические показания и свобода КС по выбору обсуждаются.
И очень может быть, что скоро так и будет ( стимуляцию в нужный день можно получить легко - только попроси, и я знаю тех кто идет рожать в запланированный день, а чем КС хуже? )
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных