Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#41 СветулЯ***

Отправлено 08 Август 2009 - 17:16

СветулЯ***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 484 сообщений
У свекра три сына (муж старший ) , все с небольшой разницей . Через 13 лет после рождения старшего они еще решили п опоробовать , итог - девочка :bkeh: Так что по поводу закономерности , даже не знаю . У мужа моего все дети однополые . :babe-d: :babe-d: :babe-d: У брата среднего старший мальчик , потом две девочки подряд . У младшего брата мужа тоже две девочки с разницей в 4 года , он маниакально мечтает о сыне и больше они рисковать не стали . А у сестры мужа детей нет пока . Я одна у родителей , так что и не знаю , что бы там могло быть . :unsure: Но у мамы младшая сестра , так что у нас видимо , и у меня и у мужа , склонность все же к однополым детям . У маминой сестры дети тоже , кстати , однополые - два сына .
  • 0

#42 Шоколадный заяц**

Отправлено 08 Август 2009 - 22:07

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

И У МЕНЯ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ НЕТ БРАТЬЕВ. одни сестры :) А у мужа наоборот мужики в семье.
Зато у меня уже два сына. Жду третьего сына.

у меня тоже братьев нет... но это ж и не принципиально, т.к. женщина в любом случае пол не определяет... Если уж чья наследственность и играет роль, то именно мужнина... А по его линии там как назло парни <_<
  • 0

#43 anabel****

Отправлено 08 Август 2009 - 22:08

anabel****

Дока

• Пользователи
  • 1 261 сообщений
У моей старшей сестры три дочки. У соседей: у одних ( 5 детей) три старшие- дочки, потом два парня, у других ( 6 детей)- три старших сына, две дочки, младший- мальчик.
  • 0

#44 lidusha

Отправлено 10 Август 2009 - 11:28

lidusha

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Интересно, сколько нужно раз родить, чтобы получился ребенок другого пола? Для меня это не принципиально, но все же? Муж рассказывал, на работе был мужик, у которого 8 дочерей а 9-ым родился мальчик стругал. говорит, до последнего. Все сына хотел...
  • 0

#45 Созвездие****

Отправлено 10 Август 2009 - 12:47

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Муж рассказывал, на работе был мужик, у которого 8 дочерей а 9-ым родился мальчик стругал. говорит, до последнего. Все сына хотел...

ну вот,а родили бы 7 дочерей и никогда бы не узнали что могут родить мальчика ;) и думали бы что папа не умеет делать мальчиков :tongue: ,я думаю все таки если очень упорствовать то можно родить в итоге ребенка другого пола,вот только вопрос сколько же надо рожать?и на него ответа нет-кому то сразу а кому то надо 10-12 детей родить и получится :D

Интересно, сколько нужно раз родить, чтобы получился ребенок другого пола?

пока не получится так и рожать :wacko:
или успокоится и быть довольным тем что уже есть :P
  • 0

#46 Шоколадный заяц**

Отправлено 10 Август 2009 - 15:05

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

Интересно, сколько нужно раз родить, чтобы получился ребенок другого пола? Для меня это не принципиально, но все же?
Муж рассказывал, на работе был мужик, у которого 8 дочерей а 9-ым родился мальчик стругал. говорит, до последнего. Все сына хотел...

во жесть :eek: мне интересно, а мнение жены учитывалось вообще в вопросе "строгания"? :D или вся жизнь семьи была посвящена его великой цели? :D

Хотяяя :rolleyes: поменяйся мы с моим бракоделом полами, я б его до победного заставила бы рожать, пока наконец девочку бы не родил :smexx:
  • 0

#47 lidusha

Отправлено 10 Август 2009 - 18:41

lidusha

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

а мнение жены учитывалось вообще в вопросе "строгания"?

да они в деревне живут, в глухой провинции, там женщины попроще
;) ;)
зато последний пацан родился - вылитый папашка ))))) только без морщин )))
  • 0

#48 lidusha

Отправлено 10 Август 2009 - 18:46

lidusha

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

успокоится и быть довольным тем что уже есть

вот интересно, надолго я успокоюсь, когда третий сын появится? ;)
в принципе, никогда фанатично девочку не желала, и даже рада что у меня именно парни, мне с мужчинами по жизни проще...
но вот иногда увидишь на улице маленькую принцессу и вдруг опять желания появляются...
  • 0

#49 Notabene*****

Отправлено 14 Август 2009 - 08:23

Notabene*****

• Пользователи
  • 9 050 сообщений
а мой вот сына требует ;) чую придется потом и за сыном отправляться... :eek:
  • 0

#50 Elka-Igolka***

Отправлено 17 Август 2009 - 16:47

Elka-Igolka***

Старожил

• Пользователи
  • 547 сообщений

у меня тоже братьев нет... но это ж и не принципиально, т.к. женщина в любом случае пол не определяет... Если уж чья наследственность и играет роль, то именно мужнина... А по его линии там как назло парни <_<

А у нас все таки женская линия взяла свое. :super: У мужа только братья. Родной, двоюродные, троюродные. У родного брата сын. У меня только сестры, со всех сторон, у них рождаются девочки. Когда я забеременела, делали ставки, чья возьмет. Наши победили. Дочка. :D
Сколько всего слышу и читаю про планирование и определение пола, все больше склоняюсь к простой истине - возможность 50/50. Один бог знает, кто там следующий получится. :beb:
  • 0

#51 Schatzi****

Отправлено 18 Август 2009 - 14:38

Schatzi****

Она идет по жизни, смеясь...

• Пользователи
  • 5 398 сообщений
у меня три сына и девочка. У знакомой четыре сына и девочка. У всех по-разному, нет закономерности...Как повезет.
  • 0

#52 nata_2007***

Отправлено 19 Август 2009 - 02:06

nata_2007***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 521 сообщений
У меня 2 сына,а чтобы родилась дочь,я специально высчитывала.И в подсчетах не ошиблась :smexx:
  • 0

#53 СветулЯ***

Отправлено 22 Август 2009 - 01:14

СветулЯ***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 484 сообщений

А у нас все таки женская линия взяла свое.

А я вообще слышала мнение , что определять закономерность деток того или иного пола нужно по женской линии , причем мне это на полном серьезе врач гинеколог расссказывала .
То есть если у моей бабушки по маминой линии две дочери , то и у ее дочерей дети скорее всего однопоолыми будут , неважно мальчики или девочки .
В моем случае у моей мамы один ребенок , но были аборты , то есть неизвестно , как там и что .
А у ее сестры младшей два пацана . То есть дети однополые
И у меня три дочки Опять же однополые
В общем на своих знакомых теорию я проверила , действительно , если смотреть материнскую линию , то совпадение получается 80-85 %.
А это как бы не мало . Но может это просто у меня так сложилось у всех знакомых , случайность то есть . :unsure:
Тут ведь 100 % гарантии не бывает никогда ... :pod-tches:
  • 0

#54 LeraZez***

Отправлено 22 Август 2009 - 01:33

LeraZez***

Старожил

• Пользователи
  • 865 сообщений

Вот назрел такой вопрос. Конечно, я пока не всерьез задумываюсь, но рано или поздно :rolleyes:
поделитесь , если первые два одинакового пола , то и третий малыш тоже такого же пола будет?

НЕТ)))
  • 0

#55 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 22 Август 2009 - 16:16

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Старожил

• Пользователи
  • 1 068 сообщений
Две девочки и мальчик :D
  • 0

#56 Шоколадный заяц**

Отправлено 22 Август 2009 - 22:37

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

А я вообще слышала мнение , что определять закономерность деток того или иного пола нужно по женской линии , причем мне это на полном серьезе врач гинеколог расссказывала .
То есть если у моей бабушки по маминой линии две дочери , то и у ее дочерей дети скорее всего однопоолыми будут , неважно мальчики или девочки .
В моем случае у моей мамы один ребенок , но были аборты , то есть неизвестно , как там и что .
А у ее сестры младшей два пацана . То есть дети однополые
И у меня три дочки Опять же однополые
В общем на своих знакомых теорию я проверила , действительно , если смотреть материнскую линию , то совпадение получается 80-85 %.
А это как бы не мало . Но может это просто у меня так сложилось у всех знакомых , случайность то есть . :unsure:
Тут ведь 100 % гарантии не бывает никогда ... :pod-tches:

у моей бабушки, маминой мамы, дочь и сын
у моей мамы три дочери
у меня два сына...
и нафиг это совпадение с меня началось <_< уж тогда б и в поле бы с мамой совпали... так нет же <_<
  • 0

#57 Юлия78**

Отправлено 23 Август 2009 - 20:30

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений

Цитата(Шоколадный заяц**)
Лиз, тенденция идет, однако чет все мимо нашей семьи
и мимо нашей

:D :D :D :bkeh:
  • 0

#58 Юлия78**

Отправлено 23 Август 2009 - 20:32

Юлия78**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 491 сообщений
Шоколадный заяц**,

и нафиг это совпадение с меня началось уж тогда б и в поле бы с мамой совпали... так нет же

:)
  • 0

#59 сибирь****

Отправлено 23 Август 2009 - 23:05

сибирь****

Мудрец

• Пользователи
  • 3 453 сообщений

-"Поздравляю,мамулечка,теперь у нас будут как в сериале "Папины дочки",пять девочек,так как мы с тобой мальчиков делать просто не умеем"

Говорят, что девченок делают - "ювелиры". :rolleyes:
  • 0

#60 Риткин***

Отправлено 24 Август 2009 - 22:58

Риткин***

Старожил

• Пользователи
  • 990 сообщений

Так что мамы мальчиков -Хотившее девочек ПРобуйте -Это ваш ШАНС ))))))))

:histeric: ну этот анс явно пролетел мимо нас уже в третий раз :histeric: хотя где-то глубоко в душе надеемся, а вдруг :histeric:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных