Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#21 Загадочная***

Отправлено 05 Август 2009 - 12:43

Загадочная***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 сообщений

Как пол последующих детей может зависеть от пола предыдущих?

очень просто... может папа просто не умеет делать детей другого пола...
  • 0

#22 Nюшка***

Отправлено 05 Август 2009 - 19:24

Nюшка***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 675 сообщений

Бред. Как пол последующих детей может зависеть от пола предыдущих? wacko.gif Никакой логике не поддается. Сперматозоидом пол определялся, определяется и, надеюсь, будет определяться. В зачатии старшие дети ну никак не учавствуют, насколько мне известно wacko.gif

Не бред. Есть теория, что у конкретного мужчины Y-сперматозоиды могут быть, к примеру, более жизнеспособные, чем Х, или наоборот. Отсюда и "тяга" к однополым детям.
  • 0

#23 Шоколадный заяц**

Отправлено 05 Август 2009 - 21:36

Шоколадный заяц**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

Не бред. Есть теория, что у конкретного мужчины Y-сперматозоиды могут быть, к примеру, более жизнеспособные, чем Х, или наоборот. Отсюда и "тяга" к однополым детям.

Кстати, надо смотреть еще и наследственность в этом смысле... Муж из семьи, где было 2 сына. У нас 2 мальчика, у его брата пока один сын...
Еще знаю семью - то же самое: два парня, у старшего два сына, у младшего пока один.
Ну и самый вопиющий, на мой взгляд, пример, который приводила не раз: семья начальника моего мужа. Начальник был из семьи, где их было три брата. У каждого из этих братьев родились только сыновья (у начальника их трое), у каждого из детей этих братьев родились тоже только мальчики... И лишь недавно у старшего сына начальника вторым ребенком родилась девочка... Так что :rolleyes:
  • 0

#24 LiLi**

Отправлено 06 Август 2009 - 09:20

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений
А насчёт "косички кстати" я вот что то тоже думаю что третья наверное девица будет, так как у младшей сзади на затылочке- у шеи точнее- косичка -мы тут её летом подстригли -волосы ещё больше поднялись + вьются и затылок виден- а там прям " косичка" такая бежит, у старшей Насти такого правда не было у неё как то и не ровно и не коса, а какаян то извилистая такая граница на шее внизу. Где то была тема на эту темку -но я потряла, надо короче смотреть на шею ребёнка -Особенно действует у мальчиков если есть косичка такая , тем более у них видно ещё лучше-Стрижки то короткие )) , то после девочка будет.
  • 0

#25 Шоколадный заяц**

Отправлено 06 Август 2009 - 09:47

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

А насчёт "косички кстати" я вот что то тоже думаю что третья наверное девица будет, так как у младшей сзади на затылочке- у шеи точнее- косичка -мы тут её летом подстригли -волосы ещё больше поднялись + вьются и затылок виден- а там прям " косичка" такая бежит,
у старшей Насти такого правда не было у неё как то и не ровно и не коса, а какаян то извилистая такая граница на шее внизу.
Где то была тема на эту темку -но я потряла, надо короче смотреть на шею ребёнка -Особенно действует у мальчиков если есть косичка такая , тем более у них видно ещё лучше-Стрижки то короткие )) , то после девочка будет.

Лиз :D а вот это уже не более, чем миф :morgalik: Спроси у Юкса (Juks**) :D Я именно от нее услышала эту теорию, и она же, в результате, своим собственным примером ее и опровергла :D
  • 0

#26 LiLi**

Отправлено 06 Август 2009 - 09:59

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений

Лиз :D а вот это уже не более, чем миф :morgalik: Спроси у Юкса (Juks**) :D Я именно от нее услышала эту теорию, и она же, в результате, своим собственным примером ее и опровергла :D

А хочешь сказать что у меня есть шанс на мальчика ))))))))))))
  • 0

#27 Шоколадный заяц**

Отправлено 06 Август 2009 - 10:05

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

А хочешь сказать что у меня есть шанс на мальчика ))))))))))))

Разумеется, тот же самый шанс: 50/50 :D
  • 0

#28 Natashik****

Отправлено 06 Август 2009 - 11:58

Natashik****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений

Кстати, надо смотреть еще и наследственность в этом смысле...

Даже и не знаю. А как же аборты? Предыдущее поколение только этим и предохранялось :( - поэтому понять сколько и какого пола могло быть рождено детей трудно.
  • 0

#29 Шоколадный заяц**

Отправлено 06 Август 2009 - 13:27

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

Даже и не знаю. А как же аборты? Предыдущее поколение только этим и предохранялось :( - поэтому понять сколько и какого пола могло быть рождено детей трудно.

У моей свекрови, например, абортов не было.
А пример с начальником вообще частично пришелся на то время, когда аборты были запрещены...
  • 0

#30 Shedrina**

Отправлено 06 Август 2009 - 14:13

Shedrina**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 398 сообщений
У меня у свекра 4 сына, он до сих пор на девочку надеится. Хотя с первой женой у наго между моим мужем и его братом, была девочка но беременность окончилась не удачно. У мужа 3 сына. :mascha: как то не выходит у них с девченками :pod-tches:
  • 0

#31 Созвездие****

Отправлено 06 Август 2009 - 14:24

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Особенно действует у мальчиков если есть косичка такая , тем более у них видно ещё лучше-Стрижки то короткие )) , то после девочка будет.

:smexx: :smexx: :smexx: у старшего сына и у третьего такие косички были ну и где они мои девочки? :smexx: :smexx:
глупости все это
  • 0

#32 Sixteen*

Отправлено 06 Август 2009 - 15:38

Sixteen*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 916 сообщений

Даже и не знаю. А как же аборты? Предыдущее поколение только этим и предохранялось sad.gif - поэтому понять сколько и какого пола могло быть рождено детей трудно.

Ой это точно. Мне от цифры абортов бабушки делается дурно и ноги подкашиваются.
А она ничего так еще и хвастается.
  • 0

#33 Загадочная***

Отправлено 07 Август 2009 - 14:54

Загадочная***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 сообщений

Кстати, надо смотреть еще и наследственность в этом смысле..

блин, у нас тогда одни девки должны быть... потому что в обоих семьях, что у меня, что у мужа, что по линии отца, что по линии матери - одни девчонки а у нас вот два пацана

А насчёт "косички кстати"

бреееееееееееееееед :bkeh:
  • 0

#34 LiLi**

Отправлено 07 Август 2009 - 15:27

LiLi**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 236 сообщений

Бред. Как пол последующих детей может зависеть от пола предыдущих? :wacko: Никакой логике не поддается. Сперматозоидом пол определялся, определяется и, надеюсь, будет определяться. В зачатии старшие дети ну никак не учавствуют, насколько мне известно :wacko:

бРЕД?? а КА вЫ ОБЬЯСНИЕТ ЧТО У ОДних тОЛЬОК 8 ДЕВОЧЕК?????
а у других 4-5 мальчиков ?

Просто живуче у мужчины Те или иные спермики или вообще У женщины такая кислоткая среда что мальчиков сперматозоидов не пропускает, Фильт например , гибнут там -а выживают девочки . И бегут бегут ))) добегают и рождаются )))

Кстати тут с работы коллега одна сказала что в будущем мужики разучаться делать мужчин, одни девчёнки рожаться будут , и вроде как тынденция УЖе к этому идёт
Так что мамы мальчиков -Хотившее девочек ПРобуйте -Это ваш ШАНС ))))))))
  • 0

#35 Шоколадный заяц**

Отправлено 07 Август 2009 - 16:22

Шоколадный заяц**

• Пользователи
  • 7 610 сообщений

Кстати тут с работы коллега одна сказала что в будущем мужики разучаться делать мужчин, одни девчёнки рожаться будут , и вроде как тынденция УЖе к этому идёт
Так что мамы мальчиков -Хотившее девочек ПРобуйте -Это ваш ШАНС ))))))))

Лиз, тенденция идет, однако чет все мимо нашей семьи :D
  • 0

#36 Загадочная***

Отправлено 07 Август 2009 - 17:00

Загадочная***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 420 сообщений

Лиз, тенденция идет, однако чет все мимо нашей семьи

и мимо нашей :smexx:
  • 0

#37 Созвездие****

Отправлено 07 Август 2009 - 21:20

Созвездие****

• Пользователи
  • 5 398 сообщений

Цитата(Шоколадный заяц**) *
Лиз, тенденция идет, однако чет все мимо нашей семьи

и мимо нашей lool.gif

:D :D :rolleyes:
  • 0

#38 Elle1982

Отправлено 07 Август 2009 - 21:37

Elle1982

Старожил

• Пользователи
  • 730 сообщений

На нашей конфе есть четверо мамочек, у которых по 4 сыночка
Смутное подозрение (как у мамы пока что только двух мальчиков), что это может быть заразно :P

Полностью с вами согласна... у меня тоже почему то, такое подозрение.....
  • 0

#39 Совесть****

Отправлено 08 Август 2009 - 01:07

Совесть****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 558 сообщений
Думаю шансы примерно как из полом первого ребенка 50 на 50 :D у нас вот три девки- хотя достоверно известно что папик мальчиков делать умеет ;) а у меня по женской линии у всех девки были.. и я всегда знала что у меня дочки будут.
  • 0

#40 lidusha

Отправлено 08 Август 2009 - 11:54

lidusha

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

а у меня по женской линии у всех девки были

И У МЕНЯ ПО ЖЕНСКОЙ ЛИНИИ НЕТ БРАТЬЕВ. одни сестры :) А у мужа наоборот мужики в семье.
Зато у меня уже два сына. Жду третьего сына.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных