Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

Шоколадный заяц**, на самом деле ты права в том,что делать третьего и далее детей можно только не зациклившись на поле..иначе не представляю,какое это разочарование..я вот ни разу не взгрустнула даже,что у меня уже стока дочь..и жду 4ую :)

Вот именно поэтому не понимаю свою соседку (я даже представлять не хочу ЧТО почувствовала она, когда ей сказали, что опять будет малчьик)... Мне хватило второго мальчика для того, чтобы понять, что в третий раз пройти то, что я прошла после второго, я морально не смогу. И да, я в этом вопросе не оптимист ни разу ;) (была оптимистом до рождения второго :D такой дурой себя потом чувствовала :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, а вот у меня не было такого..наверное-я поэтому с такой легкостью жду узи сейчас..наверняка опять доча.. :) но меня это не огорчит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**, а вот у меня не было такого..наверное-я поэтому с такой легкостью жду узи сейчас..наверняка опять доча.. :) но меня это не огорчит..

ну здесь же речь о тех, кто недоволен полом своих детей :D маниакально пытающихся родить ребенка другого пола :rolleyes:
а о тех, кто доволен - и речи нет :D я думаю, они на такую тему и не заморачиваются :rolleyes: у меня приятельница есть, ждет сейчас третьего мальчика (первые двое тоже мальчики) - рада до безумия, она всегда о мальчиках и мечтала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, ну я в эту тему захожу,тк мой муж, конечно, хочет и мальчиков попробовать повосспитывать :) но сначал их родить надо :) а вот этого ему не дано :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**, ну я в эту тему захожу,тк мой муж, конечно, хочет и мальчиков попробовать повосспитывать :) но сначал их родить надо :) а вот этого ему не дано :)

Лучше уж муж пусть будет недоволен, чем сама :histeric: (это я, как истинный эгоист говорю)
Если недовольна женщина - это как-то обидней: она же ходит беременная, рожает - и не получается неудовлетворенной <_<
Ради мужа, мне кажется, я бы и не стала пытаться никого рожать... В этом вопросе мне главное, чтобы я была довольна (а в результате я и недовольна оказалась :histeric: )... Но тут уж слава богу, что у меня здравый смысл все-таки взял верх! Просто бога благодарю, что на той волне безумия и отчаяния я все-таки не стала рожать третьего - рождение третьего мальчика (а видя наследственность мужа в этом вопросе, я и не сомневаюсь, что родился бы мальчик) всем нам принесло бы только одно большое несчастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так у них перерыв..21 год между ДЕВОЧКАМИ

у моих соседей двое старшие мальчишки, а третья девочка. Разница между старшим и младшей 20 лет, но она у них случайно получилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А т.к. у некоторых жещин ярковыраженна та или иная флора, то и дети частенько получаются однополые. Хоть и принято считать, что за пол ре отвечает исключительно мужчина.
да-да, я читала про это тоже.. и в общем-то, что-то и правда в этом есть..

 

просто поняла и ПРИНЯЛА, что два мальчика для меня - это предел

а я вот поняла, что для меня нет... но сейчас я не хочу никого - ни девочку, ни мальчика :D

 

а если че - удочерить можно :)

 

я кстати, иногда думаю, слава богу. у меня две парня, а не разнополые - а то бы полон дом машинок да ещё и кукол...ужас!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот поняла, что для меня нет... но сейчас я не хочу никого - ни девочку, ни мальчика

Ну так! У тебя же младшему всего год :D еще бы хотеть :D

 

хотяяяя.... я вот как раз влегкую могла решиться на третьего ребенка именно тогда, еще и надежда тогда была, что "а вдруг все-таки наконец-то получится не мальчик"... А вот чем дальше, тем больше эта решимость и надежда сходили на нет ;) И пол года назад, когда я еще и удачненько похудела и резко полюбила себя, вот в этот-то момент я отчетливо поняла - НИКОГО НЕ ХОЧУ! И дети подросли (ни тебе коликов-зубов-памперсов-прикормов), и я - красавица :D И опять беременнеть и сходить с ума? Да не дай бог! Как-то даже стала какую-то прелесть видеть в мальчиках и даже (!!!) девочки стали несколько раздражать (раньше они для меня все были божествами :D ) и я это чувство в себе только и лелею: мне реально по барабану, что мне поможет обрести душевный покой :smexx: пусть даже в конечном итоге и нелюбовь к девочкам :D (из одной крайности в другую, как говорится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так интересно вас почитать:))
Я из тех, кто полностью доволен полом своих детей. У меня трое мальчишек и это огромная в моей жизни радость. Муж тоже доволен, что у него сыновья:) Хотя он из тех, кому по большому счету все равно, мальчик или девочка - главное ребенок.

 

У моей сестры - две девчонки, ее муж очень хочет мальчика, но сестра, пока не особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то даже стала какую-то прелесть видеть в мальчиках

что я вижу? наконец-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из тех, кто полностью доволен полом своих детей. У меня трое мальчишек и это огромная в моей жизни радость. Муж тоже доволен, что у него сыновья:)

И я, и я, и я того же мнения :D
Что Бог дал - все моё! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так! У тебя же младшему всего год biggrin.gif еще бы хотеть biggrin.gif

ну со старшим я хотела второго, потому и разница не большая...
а сейчас, если и решусь, то только лет через 5.... и тоже начинаю думать о :

 

И пол года назад, когда я еще и удачненько похудела и резко полюбила себя, вот в этот-то момент я отчетливо поняла - НИКОГО НЕ ХОЧУ! И дети подросли (ни тебе коликов-зубов-памперсов-прикормов), и я - красавица biggrin.gif И опять беременнеть и сходить с ума? Да не дай бог!

 


но девочку я не перестала хотеть, просто я не буду убиваться, если третий мальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но девочку я не перестала хотеть, просто я не буду убиваться, если третий мальчик...

поскольку я точно знаю, что убивалась бы по третьему мальчику, то пришлось перестать хотеть вообще кого бы то ни было :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я, и я, и я того же мнения
Что Бог дал - все моё!

и я оч довольна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас мальчик получился, хотя все думали что и третья девочкой будет))) А - мальчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×