Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Питер- первая встреча

Рекомендуемые сообщения

ой девочки фотки то какие здоровские получились! а вообще я рада что мы все встретились ... я надеюсь это не последний раз был!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сказать, что на встрече присутствовало еще два пузожителя :pinkie: ( а может больше? Карина? :beremki: )
Девочки! Кто был на встрече! Давайте напишем каждая по рассказику :type: . И еще я действительно думаю, что мы вместе сможем придумать классные :super: комментарии к фоткам. Скидывайте мне на е-мейл, а я их вставлю к фоткам. Отредактирую просто сообщения и все!!!
Алена!!!
скидывай фотки!!!
Если можешь, то отправь мне на мейл olga41@yandex.ru фотки в полном размере. Плииз!!! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела сказать, что на встрече присутствовало еще два пузожителя :pinkie: ( а может больше? Карина? :beremki: )
Девочки! Кто был на встрече! Давайте напишем каждая по рассказику :type: . И еще я действительно думаю, что мы вместе сможем придумать классные :super: комментарии к фоткам. Скидывайте мне на е-мейл, а я их вставлю к фоткам. Отредактирую просто сообщения и все!!!
Алена!!!
скидывай фотки!!!
Если можешь, то отправь мне на мейл olga41@yandex.ru фотки в полном размере. Плииз!!! :D:D:D

К сожалению пузожителя было всего 2. :smi4: Но, надеюсь, что это пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы молодцы, красавицы просто что встретились!!!!!
Как мне к вам охота!!!
Такие все радостные, красивые, цветущие!!!!!!!
А то, что деток с собой взяли, вообще молодцы!!!!
Надо чаще встречаться!!!
А как только в Питер прилечу, ну обязательно с Элизабет вас соберем!!!!
Так хочется со всеми в реале пообщаться!!!!!!!!
Ждем ваших рассказов!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки...ну как всегда...опаздала всего на пару дней...а живу я почти рядом со смуглянкой и x-files т.е. на московской....а когда еще раз встречаться будете???очень хочется с вами познакмиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все хорошенькие!! :rolleyes:

 

Кики, молодец, так здорово фотки разместила) мне особенно понравились, где каждые по отдельности ))) партретные...
и вообще, молодцы, что встретились! НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!
в следующий раз я обязательно пойду на встречу! :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
А вот бы теперь где-нибудь между Москвой и Питером всем нам воссоединиться.... Эх, мечты-мечты!!!!!!!!!
Фотки классные! Главное, что и детки присутствовали!
В общем, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую сварганить что-то наподобие рассказа :writing:

 


Надо сказать, когда я ехала на встречу, то боялась, что никого не узнаю и вообще не найду в толпе. А когда вышла из метро, то увидела наших :beremki::ma: сразу - такая тусовочка из молодых девчонок и детишек! Я была последней прибывшей, так что мы сразу же пошли туда, куда собирались - в парк рядом с метро Горьковская, а там нашли уютный кафе-ресторанчик (к сожалению, не помнд названия). Плюс заведения был в том, что можно было посидеть на улице, так как с коляской и детишками в помещении было бы проблематично. Кухня оказалась кавказской, и по поводу меню нас консультировала Юля, которая уже здесь была (благо живет рядом :rolleyes: ). Я немножко порадовалась, что еще не кормящая мамочка, а только :beremki: - не было раздумий с выбором блюда - я как беременная обжорка заказала какую-то сладость, которую и не доела потом :lanch:

 


Поскольку мы были такие разные - и опытные мамы, и не давно родившие, и беременные, и собирающиеся :beremki:, то и тем для разговоров была куча! :poceka: Вообщем, всю бы жизнь так сидеть и болтать.

 

Но посидели мы не очень долго - все-таки мелкие с нами были, да и Аленка к сынуле спешила. Эх, хорошо, но мало... Я понимаю, что мне просто говорить - я не работаю и мася еще в животике. Девчонки все такие молодчины :p: , что выбрались!

 

Еще мне очень хочется сказать, что все прибывшие (как "представители" беременных-мам) еще раз подтвердили, что беременность и материнство КРАСИТ женщину :devaha: .... правда, я думаю, что тех, кто считает наоборот, на этом сайте мало B) На самом ведь деле, все девчонки такие красивые, ухоженные, жизнерадостные! Загляденье!!!

 


Ну что еще добавить...

 

Хочется, что таких встреч было бы больше.
И чтобы те, кто по разным причинам в этом раз не приехали, пришли бы с следующий!!!

 

 

 

P. S. А мне нравится идея встречи МОСКВА-ПИТЕР! Или вообще МОСКВА-ПИТЕР-ЛОНДОН-...-......

 

P. P. S. Девчонки, не судите строго за эту писанину. Ведь это все субъективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочется, что таких встреч было бы больше.
И чтобы те, кто по разным причинам в этом раз не приехали, пришли бы с следующий!!!

 

 

 

P. S. А мне нравится идея встречи МОСКВА-ПИТЕР! Или вообще МОСКВА-ПИТЕР-ЛОНДОН-...-......

 

P. P. S. Девчонки, не судите строго за эту писанину. Ведь это все субъективно.[/color]


Ой! Согласна! ХОРОШО, НО МАЛО!!!
Таня!!!! :hi::hi::hi: Ты такая молодец :dance: , что рассказ написала :type: !!! СУПЕР :prig::prig::prig: !!! А я уже с институтом вожусь..некогда пока...но может и соберусь - напишу тоже!
И я тоже за встречу...за встречи :zdrya: !!! Ничего, встретимся и Москва-Питре, и Москва-Питер-Лондон :l004: ! Вы заметили, насколько современные мамочки мобильнее наших мам, бабушек и далее :vniman: :break: :vniman: ?
Я в этом году хотела в Калининград на Куршскую косу поехать отдыхать с мелочью, так муж не пустил!!! - ну это так..о своем, о личном :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы :super::devaha::devaha::super::super::pinkie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!! Все, в следующии раз без меня не перетопчетесь! :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем мы там одни, как только определимся с днем недели и со временем, я отправлю мужа проплатить. Решайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×