Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
maneki_neko

Бесплатные роды в Москвском роддоме для двойни

Рекомендуемые сообщения

Девочки, давно читаю ваш форум.
Вы настоящие героини!!))
Мы еще маленькие, нам всего 13 неделек в пузике, ситуация не оч хорошая - я уволилась с отличной работы и забеременела, папа узнав о двойне нас бросил, а теперь отказывается и от разовой матпомощи, не признает детей, хотя жили жили вместе, угрожает, если подам на алименты - да и то это не так много, я не хочу его вписывать отцом. Мучалась жутким токсикозом, теперь уже начинает вылезать пузик, трудоустроится все сложней, денег не хватает, о платных родах и речи не идет. Все это грустно, но поправимо)))
Переживаю только насчет родов - кто рожал бесплатно в Москве? где лучше? как тяжело попасть в отпределенный роддом?
В подмосквье сами понимаете условия далеко не те, боюсь за малышей или за то, что чтото упустят и это будет решающим фактором..
Буду признательна за поддержку.
Заранее всем огромное спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом РД обязаны принять со схватками. Я приезжала в ЦПС и Р на севастопольском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом РД обязаны принять со схватками. Я приезжала в ЦПС и Р на севастопольском

 

kapriz**
спасибо большое за ответ!!! мне бы лучше планово..
со схватками из подмосковья можно и не доехать - пробки бывают - вдруг утро будней или выходные. в семье за рулем только я.
а такси у нас только за сутки заказывается.
а как роддом, хороший? ты его выбирала или просто - в ближайший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МОНИИАГ мне очень понравилось, и врачи квалифицированные, и медперсонал хороший. Тем более что роддом обслуживает как раз московскую область. Сходите туда на консультацию, поговорите с врачами. А еще лучше, если в вашей консультации дадут направление в МОНИИАГ, тогда вообще проблем не будет никаких. Точно помню что он находится на Покровке, только вот номер дома забыла.... :pod-tches::pod-tches::pod-tches:

 

А вообще конечно в любом роддоме вас обязаны принять со схватками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В МОНИИАГ мне очень понравилось, и врачи квалифицированные, и медперсонал хороший. Тем более что роддом обслуживает как раз московскую область. Сходите туда на консультацию, поговорите с врачами. А еще лучше, если в вашей консультации дадут направление в МОНИИАГ, тогда вообще проблем не будет никаких. Точно помню что он находится на Покровке, только вот номер дома забыла.... :pod-tches::pod-tches::pod-tches:

 

А вообще конечно в любом роддоме вас обязаны принять со схватками.

 


Мама Даши* спасибо, очень обнадеживающе звучит)) ура)) :clap:
попробую все разузнать)))

 

со схватками я подозревала что можно куда угодно, но тут вопрос расстояния и времени встает, как добираться) брата прав лишили, а я сама то едва ли смогу вести)) ну а общественный транспорт это и вовсе не выход))
еще раз спасибо за МОНИАИАГ - буду узнавать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-удачи вам, все обязательно получится!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В МОНИИАГ мне очень понравилось, и врачи квалифицированные, и медперсонал хороший. Тем более что роддом обслуживает как раз московскую область. Сходите туда на консультацию, поговорите с врачами. А еще лучше, если в вашей консультации дадут направление в МОНИИАГ, тогда вообще проблем не будет никаких. Точно помню что он находится на Покровке, только вот номер дома забыла.... :pod-tches::pod-tches::pod-tches:

 

А вообще конечно в любом роддоме вас обязаны принять со схватками.

 

Мама Даши*^ а беременность у вас была одноплодная я так понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maneki_neko, 29 роддом :super: :super: :super: Дважды там рожала и бесплатно. Хорошие врачи и условия. Еще вот тут можно почитать темку, мы уже обсуждали роддома :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maneki_neko, 29 роддом :super: :super: :super: Дважды там рожала и бесплатно. Хорошие врачи и условия. Еще вот тут можно почитать темку, мы уже обсуждали роддома :)

 

спасибо!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, одноплодная. Но с проблемами (как оказалось..... :eek::eek::eek: , а у "врача" в ЖК все было супер), и слава богу что попала туда, благодаря этим врачам наша дочурка жива и здорова!!!!!!! :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, давно читаю ваш форум.
Вы настоящие героини!!))
Мы еще маленькие, нам всего 13 неделек в пузике, ситуация не оч хорошая - я уволилась с отличной работы и забеременела, папа узнав о двойне нас бросил, а теперь отказывается и от разовой матпомощи, не признает детей, хотя жили жили вместе, угрожает, если подам на алименты - да и то это не так много, я не хочу его вписывать отцом. Мучалась жутким токсикозом, теперь уже начинает вылезать пузик, трудоустроится все сложней, денег не хватает, о платных родах и речи не идет. Все это грустно, но поправимо)))
Переживаю только насчет родов - кто рожал бесплатно в Москве? где лучше? как тяжело попасть в отпределенный роддом?
В подмосквье сами понимаете условия далеко не те, боюсь за малышей или за то, что чтото упустят и это будет решающим фактором..
Буду признательна за поддержку.
Заранее всем огромное спасибо!!

в 18 роддом около м.Электрозаводская можете смело "без страха и укропа" идти - врачи там прекрасные. Условия не очень хорошие, но все необходимое есть. Там можете быть уверенными, что с вами и с малышами все будет хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за отзывы)) буду мониторить теперь подробней)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kapriz**
спасибо большое за ответ!!! мне бы лучше планово..

 

а как роддом, хороший? ты его выбирала или просто - в ближайший?

 

Обновленный 20й роддом (ВАО). И,кстати, с двойней вы можете и планово попробовать попасть в ЦПСиР. Возьмите направление в консультации. С двойней роды не простые, могут и дать направление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обновленный 20й роддом (ВАО). И,кстати, с двойней вы можете и планово попробовать попасть в ЦПСиР. Возьмите направление в консультации. С двойней роды не простые, могут и дать направление.

Не, в ЦПСиР дают направление только москвичам. Но с двойнями там наблюдаются очень многие. Есть смысл тыда приехать со схватками. Там великолепные детские врачи, мне очень понравились. Отношение к рожающим бесплатным мамам там :badd: , но за детьми смотрят великолепно. И аппаратура у нах замечательная.
И правильно советовали 20 роддом :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за рекомендации))
Теперь мне надо подумать как домчать из подмосковья до нужного роддома со схватками (если направление не получу) да и вообще это не рискованно ли? вдруг что то не так будет, не примут в роддоме, а я буду подгадывать под схватки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×