Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

uslu, Блонд,
Спасибо, девочки!

 

Я покупала Димексид без запаха, поэтому маска не воняла, если бы воняла - тоже бы не стала делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те наааа.Все знала думала про демиксид,а оказывается что нет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делаю уже две недели маску, результат супер по ощущения сантиметра на 1,5 отрасли и волосы ожили, автору большое спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
результат супер по ощущения сантиметра на 1,5 отрасли

:confus: Ого-го!
А как часто за эти 2 недели Вы делали маску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: Ого-го!
А как часто за эти 2 недели Вы делали маску?

сначало делала 2 раза в неделю перед мытьем головы, но если бы чаще мыла делала бы чаще, а на прошлой неделе получилось 2 раза с демиксидом и 1 раз маска была без димиксида, всего получается 3 раза за неделю. Я где то прочитала что с демиксодом советуют делать 10-15 масок через день, но эта рекомендация я думаю для тех у кого большие проблемы с волосами.
Результаты супер волосы не только растут,пям реально заметно по косе, так они еще стали более насыщенного цвета все переливаются. Очень надеюсь к лету отрастить до талии :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1984, Спасибо! :mascha: С Нового Года начну делать масочку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам :mascha: Уже все ингредиенты прикупила, осталось только решиться :D , что-то боязно, у кого-то голова шелушиться начинает. Я вот тут начиталась в других местах про эту маску, говорят, димексид надо водой разбавлять 1:1. Вы так делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не разбовляла, немного в начале чешется а потом вообще параллельно, а еще у меня одно замечание, до того как делать маску у меня появилось чуток перхоти, совсем чуть-чуть практически не заметно, это все от жирной пищи, а после маски совсем нет перхоти, очень хорошая вещь :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna1984, а сколько ее по времени надо держать? может прям сейчас и рискну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предыдущий вопрос сниматеся, что-то я вчера :crank: , проглядела короче в самом первом посте, а сегодня сразу увидела, наверно фраза в астрал уходила :)
Отчитываюсь, вчера делала масочку, держала где-то 1,5 часа. Жутко боялась, начитавшись неудачных опытов, количество димексида все-таки взяла как в запатентованном примере 0,5ч.л., вместо репейного добавила миндальное и льняное масла. Наносила кисточкой, потом распределяла иразмазывала руками, с пальцами ничего не случилось. Голову чуть-чуть жгло, примерно как при маске, содержащей настойку перца, вобщем не криминально. Состояние волос после маски очень порадовало, шелковистые и суперски блестят. Мне и раньше казалось, что у меня волосы блестят, но после хны я поняла, что мне это только казалось, даже не предполагала что волосы могуть так блестеть. А после этой маски они просто засверкали что-ли, вобщем я довольна и буду делать еще. Единственное НО, моя хна подсмылась, но я предполагала, что такой эффект будет,и это не от димексида, просто хна как раз вымывается различными масляными и питательными масками, и тут как раз первый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже делаю маску 1,5 месяца. Волосики отростают. Теперь одевая ободок становлюсь похожа на пушистого ежика - маленькие волосики на лбу топорщатся во все стороны :smexx:
Уже заметны отросшие корни, хотя красилась недели две назад.
Воть
Сейчас пропустила две масочки - кончился витамин Е, до аптеки ни как не доеду :bop:
А меня еще волнует следующий вопрос
у меня волосы не длинные и я все равно увеличиваю ингрид в два раза, и хватает еле еле
А когда они подрастут до средней длинны во сколько раз придется увеличивать??? Или просто в корни вмазывать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я димексид не увеличиваю а остальные ингридиенты уже на глаз лью и стала добавлять вместо репейного масла кунжутное, потом буду добавлять кокосовое, касторовое добавляю, еще эфиры добавляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побегу в аптеку сегодня за ингридиентами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня еще волнует следующий вопрос
у меня волосы не длинные и я все равно увеличиваю ингрид в два раза, и хватает еле еле
А когда они подрастут до средней длинны во сколько раз придется увеличивать??? Или просто в корни вмазывать???

Мне почему-то кажется, что димексид принципиален именно для корней, а для самого волоса просто витамины уже хорошо. А увеличивать всегда надо пропорционально. Попробуйте после того как нанесли, крупной расческой расчесаться, раствор-то масляный, он хорошо должен по волосам распределиться, там же не надо чтоб волосы в нем тонули.

 

стала добавлять вместо репейного масла кунжутное

Тоже для волос полезно? Не слышала раньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФуФа***, ФуФа***,
если вы на ГВ, то лучше отложить, все-таки Димексид проникает глубоко в организм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×