Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

36 Роддом Измайлово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 Stefanny

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 15:14

Stefanny
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Я попала в этот роддом в марте 2012г на сроке 39 недель с гнойным гайморитом. Вот так вот получилось Ни температуры, ни лоб не болел, ни возле носа не болело, просто насморк на протяжении месяца, а лор полезла в нос, там гной! Отправили на рентген, а деваться уже было некуда, а там полные пазухи гноя! Звоню своему врачу, с кем договаривалась рожать, она мне говорит деваться некуда, меня в ее роддом рожать с гнойным гайморитом не пустят и скорее всего меня отправят в роддом при 36ГКБ. Приехала скорая и действительно, везут туда. Я конечно была со всеми документами: обменка, анализы, даже снимок пазух носа. Хорошо, что я не знала что это за роддом. Какая специализация и какие пациентки там, из каких стран в большинстве своем. Так вот всяких грязных и неухоженных беременных кладут на отдельных этаж. Чистых и хороших девочек на другой. Температурящих в одну палату, без температуры в другую. Персонал....просто великолепый! Начиная от врача, заканчивая сестрой хозяйкой и уборщицами. Все отзывчивые, дружелюбные, заботливые и ласковые! Меня принимали, сделали узи. ЛОР пришел ко мне в 19ч в тот же день когда меня привезли. Привезли меня в 17ч. ЛОР отвел меня по подземным ходам в лор-отделение , сделал 1 прокол и выкачал весь гной.На след день кардиограмма, всем!!!! у меня в обменке стоит рожать в роддоме обязательно при ГКБ из за легкой паталогии сердца, но в первые роды в роддоме при 15ГКБ никто ни разу мне не делал кардиограмму. Ни при приеме, ни в родах, ни после. Здесь же на след день после кардиограммы ко мне пришел кардиолог! послушал меня осмотрел, сказал все ОК, не страшно. Кормили отлично! в столовой на столе выставлялась тарелка с фруктами, печеньями, маслом, бери сколько хошь. После обеда, лежим в палате с девочками, приходит сотрудница из столовой и говорит: "девочки, все покушади? все наелись? у меня осталось еще, могу добавочки вам дать". Потом сестра-хозяйка приходит, девочки, кому постель поменять? кому чистую ночнушку? Моют и убирать в коридорах и палате намного чаще обычных роддом, т к этот же инфекционный. Кварцуют минимум 2 раза в день, в коридоре стоит металлическая коробка с масками. Бери не хочу. Я все боялась родить в любую минуту. И после 2-х дней пребывания здесь, я расслабилась и готова была с Олей Александровной хоть на край света :na-zveti:  Поскольку роддом также специализируется на родах, погибших в утробе , есть все разновидности обезболивания. Ставят по первой же просьбе.  

Кстати в туалетах и душе есть поручни, за которые ооочень удобно держаться,. В душе так вообше и возле душа, и в самом душе, и возле раковины.Один единственный минус-после родов дети не находятся вместе с мамой в палате. Таких палат просто нет. После ремонта уверена что появятся. ТОлько из-за этого в 40 недель я выписалась и пошла ложится в роддом, куда я договаривалась с врачом. И я была в шоке от так сказать "русского и чистого роддома". Пациенток то полно, русских, при деньгах, поэтому можно и не заморачиваься культурным общением с ними. Врач то понятно была вежлива, а вот другой персонал, типа медсестер и кухни :new-russ: . Чо? Через плечо! Чо надо, то и вкололи! За кусок сахара чуть не убили. Я взяла в кружку положила, она орет ты чо не видела, я тебе уже положила. На каталке лежит огромный кусок масла, от него надо отрезать, если ты конечно успеешь! Потому что, пока ты забираешь тарелку, телега уже уезжает! :tongue:  ну и все в таком духе. Еда кстати в 36 нааамного вкуснее, крутого роддома :shuffle: .Здесь ночнушку попросила, а что? а зачем? нехотя, скрипя зубами дали! :histeric:  Я  из дородовой палаты пошла в ночнушке в родблок, в ней же рожала и в ней меня отправили в палату послеродовую :nonoo:.  Про кардиограмму вообще молчу. Так что мне очень обидно, что обижают врачей роддома при ГКБ 36. Они  там ооочень хорошие и ооочень заботливые. 

Сообщение отредактировал Stefanny: 16 Ноябрь 2014 - 15:42

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных