Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мини-микроскоп дял определения Овуляции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Lelik30*

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 08:20

Lelik30*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 319 сообщений
Спасибо Я все равно запуталась уже окончательно и не знаю чему и верить
  • 0

#22 Cinderella38

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 13:02

Cinderella38
  • Пользователи
  • 5 сообщений
то есть обычный лабораторны :pod-tches: й микроскоп подойдет? а то я вот щас этот минимикроскоп заказала. сижу жду.
  • 0

#23 SvetlanaF

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 09:59

SvetlanaF

Завсегдатай

• Пользователи
  • 348 сообщений
Пользовалась таким микроскопчиком. На деле оказался не таким информативным, как его рекламировали. Конечно соблазнительно: купить за недорого штучку, которая будет заранее показывать точный день овуляции, но тесты на беременность точнее показывают.
  • 0

#24 dr.olga***

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 23:39

dr.olga***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 287 сообщений
я пользовалась may be baby - очень классная вещь, если нет гормональных нарушений и заболеваний полости рта и стабильный менструальный цикл, советовала подруге, она вот что мне написала:
Я нашла наш Российски выпускает завод Зенит в Красногорске.
Стоит целых 266 р.
Он как понимашь не такой красивый как твой мэйби , но красота тут собственно и не нужна))).
Короче он очень даже страшненький.
Я уже купила , Лариске тоже, так что оставь себе свой мейбик, вдруг еще пригодиться;))
Приборчик работает и показывает отлично, видно "папоротники" даже когда только веточки отрастают
Я тебе на всякий случай телефон их дам
561-27-08 -отдел мед оборудования.прибор называется мини-микроскоп " Цикл",работают с 8-17 перерыв 13-14.
Находятся Г. Красногорск ул речная д.8.
Если ехать на машине это очень Удобно. Если нет, то на сайте WWW.ZENIT-FOTO.RU-ищите раздел интернет магазин.
Можно заказать там. Может кому из твоих пациенток надо будет.

От себя добавлю, что нельзя проводить анализ после еды. И вообще, это делать лучше утром, после пробуждения. Обратите внимание чтобы не было пузырьков. И когда наносите пальцем слюну нельзя касаться стекла. Из пальцев выделяется пот, а он как знаете солёный поэтому анализ искажается. Слюна должна стекать с пальца БЕЗ ПУЗЫРЬКОВ. И дайте ей полностью высохнуть. Если всё сделаете так, результат должен быть точным.
Всем девочкам планирующим забеременеть -успехов и чудесных малышей, а всем остальным-только запланированных деток. удачи.
  • 0

#25 Маруся83

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 10:30

Маруся83

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Я заказывала такой приборчик-прямо с этого завода прислали почтой. Маленький такой микроскоп, не знаю он помог или нет,но результат есть-Масику скоро годик :soother:
  • 0

#26 zandi2001

Отправлено 02 Июль 2012 - 06:35

zandi2001
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Может быть у кого-то есть мини-микроскоп и он вам по каким-то причинам не нужен, я бы с удовольствием купила(за разумную цену конечно). ООООчень нужен такой приборчик. :pod-tches:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных