Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Нетрадиционные методы, помогающие забеременеть

Рекомендуемые сообщения

А можно и я Вам напишу? Но у меня правда просьба касается здоровья ребенка который уже есть.

Да конечно только поеду к сентябрю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу обратиться давайте не будем никого осуждать.........трудно читать молитвы или нет........у каждого своя дорога к Богу!
Тема создана не про это!
А к Богу можно обращаться не обязательно по канонам, можно вообще своими словами тут дело в Вере а не в правилах!

 

И думаю эту дискуссию можно закончить - еще раз повторюсь тема не про правила чтения молитв!

 

Спасибо всем за понимание!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Храни Вас Бог!!!!!!!!!!

 

Тема называется Нетрадиционные методы помогающие забеременеть...........если у кого есть чем поделиться буду очень рада услышать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, отправила в личку.
(Только сомнение есть, что правильно отправила.)
Спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelik30, отправила в личку.
(Только сомнение есть, что правильно отправила.)
Спасибо большое!

 

Все получила и записочку написала - обязательно передам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.simvol-veri.ru/

 

Вот на этом сайте можно заказать молебен в Иерусалиме и можно приобрести крестики и т д , но только минимальный заказ там 500 долларов поэтому лучше с кем-то группироваться!

 

Я еще не покапала ничего и не заказывала - но про этот сайт слышала много !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://days.pravoslavie.ru/Hram/IndexR.htm

 

Тут указаны храмы и какие в них есть святыни в Москве и Питере и областях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт православие.ру - вообще замечательный :yess:
Походите по нему побольше.
А вот сайт с заказом треб в Иерусалиме....
Не знаю об этом ли, но на многих православных сайтах и в православных группах одно время предостерегали об обмане связанном с заказом треб в Иерусалиме, доставкой свечей оттуда и т.п.
Надо будет поискать те темки, может это о каком другом сайте было :crank:

 

Девочки, хочу пригласить вас в группу Православная мама, там вы можете задать вопрос священнику, пообщаться по вопросам православия. Узнать подробнее про таинства в православии. Расспросить про возможности паломничества к святым местам. Если будут трудности с вступлением - пишите я обращусь к админам, что бы узнать в чём дело. Хотя обычно в группу принимают в течении суток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт православие.ру - вообще

 

Девочки, хочу пригласить вас в группу Православная мама, там вы можете задать вопрос священнику, пообщаться по вопросам православия. .

 


Tesima** - Спасибо за приглашение в группу - обязательно воспользуюсь им!

 

А что касается Иерусалима я вот тоже вся в раздумьях - цены там не маленькие , да и деньги переводим не на счет храмов а исполнителю, который уже как я поняла будет от нашего имени заказывать требы!
Я написала про этот сайт , чтобы именно узнать информацию - может кто-то им пользовался..я про сайт много слышала, кто-то даже там заказывал что-то но вот как исполняли просьбы тут вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про сайт много слышала

 

Вот то то и оно, что мошенники, часто сами слухи распостраняют.
Сейчас не успеваю, а позже обязательно поищу о каком сайте речь шла ( может об этом, а может и нет).
Кстати можете в гр. "Православная мама" на стене вопрос задать по этому поводу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Москве на ВВЦ идет православная выставка...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на Бейби -план у одной девочки такое стихотворение.........Очень мне понравилось!

 

В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

 

Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.

 

Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.

 

Что-то меня на лирику потянуло! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла на Бейби -план у одной девочки такое стихотворение.........Очень мне понравилось!

 

В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.

 

Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.

 

Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.

 

Что-то меня на лирику потянуло! :mascha:

 


Красивое стихотворение... аж взгрустнулось как-то. Действительно так легко нас сделать счастливыми... Но видимо, это нужно еще заслужить, эх! :cryyy:

 

Слушайте, а никто не пользовался продукцией компании "Тенториум", ну может каким-то образом пчелопродукты помогают забеременеть. Вот про то что МЧ надо мед есть с орехами (СГ вроде как улучшается), знаю...а с женщинами как дело обстоит?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно за несколько меяцев до того как удалось таки забеременеть сыном, на фольку подсела + витамин "Е". Правда не с целью, что вот именно это поможет, а потому-что врач прописала для здоровья, так сказать :ukol:
А сравнительно недавно узнала, что такое сочетание и в деле "забеременнить" многим помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушайте, а никто не пользовался продукцией компании "Тенториум", ну может каким-то образом пчелопродукты помогают забеременеть. Вот про то что МЧ надо мед есть с орехами (СГ вроде как улучшается), знаю...а с женщинами как дело обстоит?!

 

Я сейчас пью как раз Тенториум!
А муж у меня уже с зимы орешки ест.... :D
Я знаю что маточное молочко помогает, но что-то анйти его не могу или оно дорогое!

 

Вообщем я пью из Тенториум - Формула Ра ( какая-то женская формула)+Хлебина ( это перга)+медс маточным молочком ( Апис .....как-то так называется) - пью уже 2 неедли о результате тогда напишу!
Но мне кажется чуств себя стала лучше!

 

 

 


А что касается фольки и вит Е я тоже их пью и пила с января когда готовится стала - мне они не помогли......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас пью как раз Тенториум!
А муж у меня уже с зимы орешки ест.... :D
Я знаю что маточное молочко помогает, но что-то анйти его не могу или оно дорогое!

 

Вообщем я пью из Тенториум - Формула Ра ( какая-то женская формула)+Хлебина ( это перга)+медс маточным молочком ( Апис .....как-то так называется) - пью уже 2 неедли о результате тогда напишу!
Но мне кажется чуств себя стала лучше!

 

А что касается фольки и вит Е я тоже их пью и пила с января когда готовится стала - мне они не помогли......

 

Да уж...опять у меня с уведомлением проблема какая-то, уже столько времени прошло, сори!

 

А тебе это прописал кто-то или ты сама начала пить? Я вот сейчас эрозию залечиваю прополисом, вроде хорошо помогает, вот думаю, может мужу чего оттуда взять... У меня-то вроде как нормально все, а ему надо СГ улучшать, хотя он так (редиска такой) и не сходил еще пересдавать, все время найти не может, а меня эта неизвестность убивает просто, знать бы уже, или лечиться или можно уже пробовать, уже терпения никакого не хватает... УФ! скоро если не пойдет буду принимать меры :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×