Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Нетрадиционные методы, помогающие забеременеть

Рекомендуемые сообщения

Tesima** - а как вы заказывали псалтырь!

 

Почтовым переводом. В письменном сообщении писала " неусыпный псалтирь о здравии р.Б. Елены со чадом (у меня на тот момент сын был ещё некрещённый)". В течении двух недель получила из монастыря письмо с подтверждением получения платежа и датой начала чтений за меня. Ещё в письмо была вложена открытка и икона Св. Елены - мне было очень приятно :)
Чесно, когда на почте заполняла бланк, очень неуютно было от того, что вдруг оператор, как то - хотя бы даже внешне покажет ироничное отношение к вот такому переводу. Но ничего, подошла к окошку, подаю - приняла, глазом не моргнув. Но я - хороша, как меня могло это смутить?! Это было 2 года назад.
Сейчас, уже совершенно спокойно подхожу.
Вот скоро хочу туда же заказать молебен с акафистом Св. Серафиму Саровскому. И так же переводом, потому-что съездить всё не получается.

 

Да ещё заказывая псалтирь, я сразу заказывала и сорокоуст там же. Но отправляла отдельным переводом. Ну и в назначении платежа тот же текст, только о сорокоусте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгоградской области есть церковь в с. Лог с кровоточащей иконой и Усть-медведицкий монастырь (в нем камень чудотворный, не помню только как называется). Когда были в Логу, то ощущения были ну просто когда в церковь приходишь, такие возвышенные и умиротворенные. А когда к камню приложилось, то все мысли и желания из головы вылетели, а осталась одна мысль: "Господи, прости меня." Значит нам пока не время ляльку иметь(((((((((((((( А так хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот тут нашла сайт про Матронушку и там тоже можно заказать заочно службы!

 

http://www.matrona.ru/net_prestola.html

 

Ну надо же...до чего техника дошла... можно переводами заказывать! А подскажите как заказать псалтирь, ну в смысле по какому адресу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Laurane - Да Ирин таких служений про снятия проклятий нет......- церковь вообще не принимает понятие проклятия......это просто грехи предков скажет так!

 

Оль, спасибо, теперь когда пойду в церковь, именно так и буду спрашивать. А то все время боюсь что-то ляпнуть не то...хотя ничего такого ведь в этом и нет... А сорокоуст обязательно в трех храмах закажу!!! Будем стучаться во все двери :)))))
Ой кстати, подскажи пож-та , там когда заказываешь сорокоуст и здравии надо указывать имена? и сколько можно указать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера ездила к Матронушке.......будет время еще поеду........ там можно записочки оставлять с просьбами - если хотите-Laurane- можете написать мне в личку текст ...я когда поеду попрошу и за Вас!

 

А за меня напишешь?:) А я в ответ могу Ксеньюшке Петербургской записочку написать, я там еще не была, но все собираюсь, как время будет на выходных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к церкви пришла 2 года назад..........был очень сложный период.с ребенком были большие проблемы.и тогда я стал читать молитвы ......я читаю каждый день Акафист ( Казанской, Николаю Угоднику и т д ) .......конечно понимаю, что надо исповедоваться и причаститься, но видимо пока к этому еще не готова.......

 

Обязательно сходи причаститься. Сложно сделать первый шаг, зато потом такое облегчение на душе. Я из церкви просто "летела" после первого причастия (3 недели назад). У меня это все как-то спонтанно получилось. С вечера решила, что надо сходть, а с утра встала и пошла, исповедалась, думала меня батюшка до причастия не допустит (я же не готовилась). Встала, стою в сторонке. А он мне сам рукой показывает, дескать, подходи на причастие. Я очень удивилась, но радость такая на душе была! А потом после этого еще 2 раза причащалась, но готовилась уже, как положено, с постом и молитвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну надо же...до чего техника дошла... можно переводами заказывать! А подскажите как заказать псалтирь, ну в смысле по какому адресу?

 

Там есть сорокоуст и поминовение на полгода..это вроде аналог псалтыря...........но Ирин закажи сорокоуст !
Я вот тоже хочу сегодня ан почте взять квиточки - дома заполнить и заказать заочно молебны у Серафима и тут ( потому как я поняла это не храм в Москве , а село- родина Матронушки!

 

Ирин когда заказываешь сорокоуст - в каждой церкви по своему - но как правило ты подходишь к бабушкам которые свечи продают и говоришь, хочу сорокоуст о здравии ( они сами пишут имена в тетрадочки) и называешь имена ( так как вас крестили - например у меня сын Егор а крестили Георгий,а вот муж Дима - Димитрий) ...................там каждого имя оплачиваеь - анпример у нас в Москве 1 имя стоит 100-200рубл.....иногда в церкви денег не берут и говорят сколько дадите.........я как правило из этих сум и даю!
И можешь спросить у них кому поставить свечки и кому помалиться в таком случае ...............иногда в церкви молебны святым принимают и как правило они всегда подсказывают ..........может так получиться, что ты и там древние иконы найдешь!
Я например когда приехала в церковь Николая ан Моросейке и говорю подскажите кому помолиться о ребеночке, а мне бабушка и говорит деточка у нас тут на 2 этаже древняя икона Федоровской Богоматери - закажи йе молебен и молись ( правда к ней я так и не попала 2 этаж открыт только ан службу.по времени у меня пока не получается выбрать..но зато узнала про икону.так что спрашивай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyGill - конечно напишу .............только имена напиши мне мужа и себя .просьба думаю мне понятна :) но можешь в личку текст написать!

 

Девочки все записочки обязательно передам..только поеду где-то к сентябрю!

 

Кстати к Матронушки надо ездить 3 раза и чтобы пееррыв между ними был манее 40 дней - это если речь идет о какой-то одной просьбе и потом обязательно поблагодарить ее!

 

KittyGill - и Ксении если поедете напишите записочку ........Ольга и Димитрий . чтобы послал нам ребеночка!

 

И еще в Питере в Александро-невской лавре на кладбище есть могилка Патриарха - как заходишь на кладбище надо идти налево в уголке - там много цветов и ломпады горят и всегда много народа.......говорят он тоже помогает ...........можете съездить и туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще молитвы нашла!

 

Молитва супругов, детей не имущих

 

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим нисполна будет благодать Твоя. Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостливым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего же все сотворил еси и положил начало всего в мире суще - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны еденения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) союзом супружеским соедененных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва Преподобному Роману чудотворцу

 

 

 

Об этом святом сказано: «Многи жены неплодныя молитвою чада родити сотвори». Этот святой при жизни вкушал только хлеб, соль и воду, никогда не употреблял светильника. При жизни он уврачевал недуги многих. Ему молятся также о разрешении бесчадия.

 

 

 

молитва первая

 

 

 

О священная главо, преподобие отче, преблаженне авво Романе, не забуди убогих твоих до конца, но поминай нас всегда во святых и благоприятных молитвах к Богу: помяни стадо твое, еже сам упасл еси, и не забуди посещати чад твоих. Моли за ны, отче священный, за дети твоя духовныя, яко имеяй дерзновение к Небесному Царю: не премолчи за ны ко Господу, и не презри нас, верою и любовию чтущих тя: поминай нас недостойных у Престола Вседержителева, и не пре-стай моляся о нас ко Христу Богу, ибо дана тебе бысть благодать за ны молитися. Не мним бо тя суща мертва: аще бо телом и преставился еси от нас, но и по смерти жив сый пребывавши, не отступай от нас духом, сохраняя нас от стрел вражиих и всякия прелести бесовския и козней диавольских, пастырю наш добрый, аще бо и мощей твоих рака пред очима нашима видима есть всегда, но святая твоя душа со ангельскими воинствы, со безплотными лики, с небесными силами, у престола Вседержителева предстоящи, достойно веселится. Ведуще убо тя воистину и по смерти жива суща, тебе припадаем и тебе молимся: молися о нас Всесильному Богу, о пользе душ наших, и испроси нам время на покаяние, да невозбранно прейдем от земли на небо, от мытарств же горьких, бесов, воздушных князей и от вечныя муки да избавимся, и Небеснаго Царствия наследницы да будем со всеми праведными, от века угодившими Господу нашему Иисусу Христу: Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение, со Безначальным Его Отцем, и с Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

 

 

 

молитва вторая

 

 

 

О, преподобие отче Романе, услыши нас, призывающих тя. В малой келий затворившись, питаясь скудно и огня не имея, во власянице, нося тяжелые вериги, до кончины своей там пребыл еси. Сего ради благодати Божественной сподобившись, многих людей недуги уврачевал еси и многих жен молитвою своею от безплодия разрешил еси. И ныне внемли с благоговением и усердием припадающих и молящихся тебе женам неплодным; умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он безплодие их и чад им дарует, ибо благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва по соглашению
«Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Мф. 18, 19-20).

 

На основе этого указания в Православной Церкви практикуется так называемая «молитва по соглашению», когда при каком-либо тяжёлом положении: болезни, несчастье, бедствии и т. п. — двое или более христиан соглашаются вместе усиленно молиться за избавление кого-либо от постигшей его беды.

 

Такой молитвой пользовались отец Иоанн Кронштадтский и один из московских пастырей о. Константин Ровинский. По словам последнего, ему приходилось быть свидетелем многочисленных и чудесных случаев действенности такой молитвы: выздоравливали больные, приговорённые врачами к смерти; возвращались потерянное зрение, способность ходить; прекращались упорные приступы ненависти и т. п.

 

При молитве по соглашению отец Константин Ровинский читал четыре раза в день нижеприведённую молитву (утром, днём, вечером и ночью), которую также читали и те лица, с кем он соглашался молиться до тех пор, пока не наступало, по милости Господней, исполнения просимого в молитве.

 

Молитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли от всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя (просьба), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть хорошая молитва о детях - проверено помогает....ее можно читать когда у ребенка какое-то важное событие или просто боитесь за него и просите защиты ему!

Ангел с рождения, его сохранения.
Крылами отмахните ,врагов, лиходеев- огнем мечом погубите.
Мое дите сохраните.
Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот подумала про молитву по соглашению( выше писала)...............может как-нибудь соберемся кто хочет и будем читать молитву хотя бы 1 раз в день, а просьба у всех одна....вдруг поможет!

 

Отпишитесь кто будет читать и тогда составим списочек имен - которые будет называть и время когда будем читать.....только девочки добросовестно чтобы все кто напишет читали с верой!

 

Может у нас и получиться у всех вместе вымолить нам малышей! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь
Чистая кровь небесная
.....
Иметь дитя девять месяцев спустя
Во имя Отца и Сына и Святого Духа . Аминь

 

Это заговор"!!! Недопустимая вещь.
Lelik30
подчисти в посте, пожалуйста, что бы никого молосведущего в соблазн не ввести и грех на свою душу не взять.

 

Молитва по согласию у нас на конфе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это заговор"!!! Недопустимая вещь.
Lelik30
подчисти в посте, пожалуйста,

 

Все почистила- спасибо -....чт-то автоматом перекопировала и не посмотрела....Спасибо!

 

Остальное все сверила с молитвословом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×