Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Нетрадиционные методы, помогающие забеременеть

Рекомендуемые сообщения

Всех в праздником!!! Сегодня день памяти преп.Серафима Саровского!!! Спаси и сохрани нас преп.Серафиме молитвами твоими!!!

 

ОЙ оказывается тут уже писали про это! Ну да ладно! лишним не будет!!!

 

Вам девочки хорошо, у вас там столько святых мест. А я из Алматы, у нас тут не густо... Но главное молитвы! Так что я думаю нас и отсюда услышат :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ездила к Матронушке.......будет время еще поеду........ там можно записочки оставлять с просьбами - если хотите-Laurane- можете написать мне в личку текст ...я когда поеду попрошу и за Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера ездила к Матронушке.......будет время еще поеду........ там можно записочки оставлять с просьбами - если хотите-Laurane- можете написать мне в личку текст ...я когда поеду попрошу и за Вас!

 

Ой какое счастье!!!! Спасибо Вам огромное!!! Я обязательно вам напишу!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом я была в Италии в городе Бари у мощей св Николая , сделала несколько фото - говорят оин тоже обладают целебными свойствами.......если получиться сейчас выложу!

 

 

 

Это православная служба, а впереди за решеткой находятся сами мощи в саркофаге.
ee6a8280b722.jpg

 

Вот сами мощи....ближе фотографировать не разрешают
e59e03aabed7.jpg

 

Это икона Св Николая...ей тоже очень много лет
3d3640aa4f38.jpg

 

А это просто церковь , где находятся эти мощи
2a6ec27f0839.jpg

 

А это у же в городе Римини есть церковь и там находят частичка ( если не ошибаюсь локтевая кость)
085a25bc8a60.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30
Надо же, как красиво. И для меня кстати очень необычно. Я как уже писала, у нас в Алмате нет таких церквей, где находились бы мощи какого-то славного Святого. А вы в стольких местах побывали! Уверена, сейчас и каждую секунду за вас молятся многие Святые и скоро у вас обязательно все получится, просто видимо для чего-то нужно немножечко подождать. Ведь пути Господни неисповедимы. Я вот тоже себя только этим и успокаиваю :))) Я бы тоже с удовольствием поездила по святым местам, хотя бы даже не так далеко, а в Питер, но у меня муж не особо пока принимает все это. Он вот лучше на курорт куда-нибудь. Но я надеюсь, даст Бог, что когда-нибудь и он к этому придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте только на Ты!
У меня тоже муж пока смеется..........он вообще был не крещенный , но я настояла и он покрестился - конечно он сам к этому пришел, потом мы повенчались !
Но вот к церквям относится так .....то есть конечно поедет но без особой веры а потому что я прошу.......пусть пока хоть так!
Я вот сейчас прошу сьездить в Дивеево....пока не очень хочет !
Надеюсь мне удасться вымолить малыша..........по крайней мере после таких походов в церковь и поездок....мне намного легче!!!!

 

Вы можете заказать сорокоуст на себя и мужа в 3 церквях - вы знаете очень помогает - я заказывала в 7 ( причем надо одновременно, то есть в один день) - но что в 3 , что в 7 там особой разницы нет.........но даже батюшка мне как-то сказал, почаще заказывайте сорокоуст о здравии в 3 храмах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте только на Ты!
У меня тоже муж пока смеется..........он вообще был не крещенный , но я настояла и он покрестился - конечно он сам к этому пришел, потом мы повенчались !
Но вот к церквям относится так .....то есть конечно поедет но без особой веры а потому что я прошу.......пусть пока хоть так!
Я вот сейчас прошу сьездить в Дивеево....пока не очень хочет !
Надеюсь мне удасться вымолить малыша..........по крайней мере после таких походов в церковь и поездок....мне намного легче!!!!

 

Вы можете заказать сорокоуст на себя и мужа в 3 церквях - вы знаете очень помогает - я заказывала в 7 ( причем надо одновременно, то есть в один день) - но что в 3 , что в 7 там особой разницы нет.........но даже батюшка мне как-то сказал, почаще заказывайте сорокоуст о здравии в 3 храмах!

 

Ну вот сами же говорите на ТЫ, а пишите ВЫ!!! :D Все переходим на ты. Про сорокоуст не знала. Обязательно закажу. Я просто сама пришла в церковь совсем недавно. Осваиваюсь пока, так скажем. Я вот еще думаю, мне говорили, что можно заказать служение (ну или как правильно называется) о том, чтобы снять родовое проклятие. Наверное надо тоже к батюшке сходить, спросить. Просто тяжеловато пока. Еще правил этих всех не знаю. Ну ничего с Божьей помощью, прорвемся :yess:

 

Да уж с мужчинами тяжеловато конечно в этом деле. Я вот когда вижу как в храм приходят мужчины, стоят службу, подходят к иконам, я радуюсь, думаю, вот хорошо что хоть кто-то так делает. А женам этих мужей, конечно очень повезло. Потому что такие мужчины...ну они другие совсем. Но я надеюсь, что и мой к этому придет. Он не отрицает, но и особо и не принимает ни молитвы ни пост, а это ведь очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в церковь недавно пришла. Но мы с мужем даже не венчаны, я боюсь поднимать этот вопрос, потому что он хоть и крещеный, не верует и в церковь не ходит. Даже если он согласится венчаться ради меня, это будет неискренне что ли...
Я молюсь св. богоотцам Иоакиму и Анне, вот здесь целый раздел, посвященный этим молитвам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я конечно не всё знаю, но нет таких служений

чтобы снять родовое проклятие
.
Заказывайте сорокоусты, молебны - это всё в помощь конечно, НО главное, то что бы вы сами принимали участие в церковных таинствах.
И в главном таинстве - Евхаристии ( причастиии т.е.). Исповедайте грехи и обязательно подготовьтесь к причастию, что бы было оно не в суд, а во очищение и освящение души и тела.
Спаси Господи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё про службы...
Когда у меня был очень трудный жизненный период я заказывала неусыпный псалтирь в Серафимо- Дивеевском монастыре.
Информация о том, как заказать есть на сайте монастыря (ссылку я приводила выше), в разделе "требы".
Хочу лишь обратить ваше внимание, что заказывать службы в церкви (монастыре) можно только о крещённых в православии!
Всем удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ещё про службы...
Когда у меня был очень трудный жизненный период я заказывала неусыпный псалтирь в Серафимо- Дивеевском монастыре.
Информация о том, как заказать есть на сайте монастыря (ссылку я приводила выше), в разделе "требы".
Хочу лишь обратить ваше внимание, что заказывать службы в церкви (монастыре) можно только о крещённых в православии!
Всем удачи!

 

Спасибо большое!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже в церковь недавно пришла. Но мы с мужем даже не венчаны, я боюсь поднимать этот вопрос, потому что он хоть и крещеный, не верует и в церковь не ходит. Даже если он согласится венчаться ради меня, это будет неискренне что ли...
Я молюсь св. богоотцам Иоакиму и Анне, вот здесь целый раздел, посвященный этим молитвам.

 

У меня та же самая ситуация. Хочется обвенчаться, но я думаю, подожду когда он сам к этому придет да и то если придет. Он тоже крещенный, но ни церковь, ни молитвы не принимает. Но я рада что хоть не отрицает и мне не запрещает. А то у меня родители всю жизнь так жили, мама тайком нас крестила. И столько было скандалов, стоило ей только произнести что-то о Боге вслух. Поэтому я рада и тому что имею, но молюсь, чтобы конечно все уладилось. Кстати я молюсь св.Петру и Февронии о благополучии брака. спасибо за ссылку, обязательно почитаю :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurane - Да Ирин таких служений про снятия проклятий нет......- церковь вообще не принимает понятие проклятия......это просто грехи предков скажет так!
Но Сорокоуст о здравии ( есть еще о упокое) очень сильная молитва - она читается 40 дней и читает ее священник в алтаре ............она очень помогает!
И вот сорокоуст в 3 церквях говорят помогает снять даже сильные проклятяия и порчи.....он как бы отмаливает человека!

 

И еще можно заказывать псалтырь ......его читают как правило в монастырях монахи........он есть на 1 мес и т д до 1года.вот он от человека отгоняет злых духов!

 

Я к церкви пришла 2 года назад..........был очень сложный период.с ребенком были большие проблемы.и тогда я стал читать молитвы ......я читаю каждый день Акафист ( Казанской, Николаю Угоднику и т д ) .......конечно понимаю, что надо исповедоваться и причаститься, но видимо пока к этому еще не готова.......

 


А еще надо молиться Федоровской иконе Божьей матери........в Москве это икона есть в храме Николая м Китай город( ул Маросейка) на 2 этаже - доступ к ней только во время служб.но всегда можно заказать ей молебен!
И Зачатьевский монастырь ( м Парк культуры) в Москве.........тоже хочу туда сьездить!

 


Tesima** про подсказку про заказ псалтыря спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tesima** - а как вы заказывали псалтырь!
Я зашла к ним на сайт..........то есть надо перечислить деньги на их счет , а где указывать на кого и что я заказала и на сколько.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут нашла сайт про Матронушку и там тоже можно заказать заочно службы!

 

http://www.matrona.ru/net_prestola.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×