Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Нетрадиционные методы, помогающие забеременеть

Рекомендуемые сообщения

Может такая темка уже есть,но я ее не нашла ( если что администрация может удалить эту темку или перенести ее)!!

 

Есть много народных поверий и методов, которые помогают свершиться этому чуду!
А так же разные методы медицины ( лечение пиявками, иголками и т д ), чтобы потом может составить как бы табличку разных методов!!!

 

Давайте весь наш опыт и советы соберем в одну темку!

 


Начну с себя....

 

Я сейчас нахожусь на стимуляции, но до этого было 2 мес Овариум композитум колола - мне ен помог - хотя говорят курс минимум 3 мес, так что попозже попробую еще!

 

Дома у меня уже есть фикус !

 

Сейчас дополнительно пью препарты меда - Тенториум фирма - там формула РА , мед с маточным молочком и Хлебина( перга) - пока пью 2 дня о результате напишу позже!

 


Хожу в церковь...заказала в 7 храмах себе и мужу сорокоуст о здравии , ездила и к башне в Новодевичий монастырь, была в БАРИ ( италия) , у Матронушки, в церкви Китай город ( икона Федоровской БМ) ......

 

А еще 2 года назад была у Дарьи Мироновой - это маг которая была в битве эктрасенсов - была по др проблеме - у меня муж тогда был против ребенка совсем до скандала, так вот она мне сказала, что ребенка он захочет через 2 года и у меня будет девочка тоже через 2 года, потом обряд какой-то сделала - так вот 2 года прошло - ребенка он хочет теперь только ......... :cryyy: нет дитятки!

 

Вот думаю может снова к ней сходить...........только дорого что-то стало!

 

Или может кто обращался к бабушкам - знает кого в Москве!

 

Девочки поделиетсь своими средствами....так хочется лялю....хочется все попробовать не только официальную медицину!

 

И еще говорят пиявки лечат и иголки...никто не пробовал и где можно полечиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может такая темка уже есть,но я ее не нашла ( если что администрация может удалить эту темку или перенести ее)!!

 


Хожу в церковь...заказала в 7 храмах себе и мужу сорокоуст о здравии , ездила и к башне в Новодевичий монастырь, была в БАРИ ( италия) , у Матронушки, в церкви Китай город ( икона Федоровской БМ) ......

 

Знаете,я ходила к народной целительнице. Но она лечит только молитвами, не предсказывает ничего и не гадает - это не от Бога! Так вот она сказала мне, что у мужа, по его линии, что-то вроде родового проклятия. То есть 4 поколения назад кто-то из его предков что-то такое сделал или может кто-то так сильно навел порчу, что сейчас он (мой муж) за это расплачивается. И сказала, что спасение только в молитве. А у него и вправду такие проблемы, особо медициной не решаемые. И у сестры его родной тоже самое. А родители у него неверующие. Но мне целительница сказала, что нужно просто отмолить те грехи, которые совершили предки. Я поговорила с его мамой, а они уже в возрасте и о внуках грезят просто. мы сходили вместе на лечение и слава Богу его мама вроде тоже начала молиться. Мы начали лечиться БАДами, и улучшение уже есть по состоянию здоровья. Но конечно, здесь дело не только в том чтобы пить лек-ва или добавки, а все это делать с молитвой.
Вам бы я от всего сердца посоветовала, не обращайтесь к магам всяким и экстрасенсам. Вам не нужно знать будущее, вам нужно решать проблему в настоящем, тем более раз вы ходите в Церковь. Нужно только молиться, молиться и еще раз молиться. Главное - выяснить причину и просить у Бога, чтобы он дал осознание того, что нужно сделать чтобы это вылечить ил исправить. Говорят Матронушка и Ксения Петербургская помогают в этом несчастии. Я молюсь им. очень надеюсь что они нам с Божьей помощью помогут. А пробовать мы планируем начать зимой, так как ЗБ была, сейчас лечимся.

 

Удачи вам :D Да хранит вас Господь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Вам не нужно знать будущее, вам нужно решать проблему в настоящем, тем более раз вы ходите в Церковь. Нужно только молиться, молиться и еще раз молиться. Главное - выяснить причину и просить у Бога, чтобы он дал осознание того, что нужно сделать чтобы это вылечить ил исправить. Говорят Матронушка и Ксения Петербургская помогают в этом несчастии. Я молюсь им. очень надеюсь что они нам с Божьей помощью помогут. А пробовать мы планируем начать зимой, так как ЗБ была, сейчас лечимся.

 

Удачи вам :D Да хранит вас Господь!

 


Спасибо Вам тоже удачи"!!!!

 

У Матронушки я была и у Ксении Петербургской!

 

Я сама верущая и про мага рассказала только потому, что иногда такие мысли появляются,что может у меня вообще по судьбе 1 ребенок и все эти надежды и слезы не к чему!
Я уже 5 мес М встречаю с истерикой и каждый мес меня перед ними тошнит и соленого хочется, знаю что не могу быть Б а все повторяется, врач сказала, что это ложные Б ...вот как!

 

А к магам ходить не хочу, но может есть бабушки которые заговаривают именно молитвами!

 

Я даже попросила мужа повенчаться и вот 5 июня мы обвенчались!

 


Хотя правильно Вы сказали ан все Воля Божия.........

 

Но самим тоже надо что-то делать!

 

Я вот еще прочитала, что надо взять 27 зернышек винограда и зашить в оранжевую ткань и носить ближе к телу пока не наступит Б - вот уже 2 недели ношу приколотой , только не смейтесь, на трусах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая ела мед у имберем. Якоба от этого матка все время в тонусе и забеременеть легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня знакомая ела мед у имберем. Якоба от этого матка все время в тонусе и забеременеть легче.

 

Я тут передачу смотрела Маалахова....там одна врач говорила, что в имбире много женских фитогормонов - что им даже климакс можно отодвинуть!

 

Поэтому наверное есть смысл в меде с имбирем .....наверное я тоже буду его как чай заваривать и пить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже попросила мужа повенчаться и вот 5 июня мы обвенчались!

 


Хотя правильно Вы сказали ан все Воля Божия.........

 

Но самим тоже надо что-то делать!

 

Я вот еще прочитала, что надо взять 27 зернышек винограда и зашить в оранжевую ткань и носить ближе к телу пока не наступит Б - вот уже 2 недели ношу приколотой , только не смейтесь, на трусах!

 

то что вы обвенчались - это просто замечательно! Поздравляю!!!!

 

"на трусах" - ну вы и приколистка!!! хотя кто знает...в этом деле все средства хороши!!! Если поможет, отпишитесь обязательно :shuffle:

 

А про то что самим тоже надо что-то делать, это обязательно... Просто сидеть сиднем и ждать - не дело. Я просто имела в виду что любое дело должно делаться с молитвой и тогда все хорошо будет :rolleyes:
А вы обследовались? Может есть какие-то конкретные причины?? Просто от того в чем ваши проблемы можно и давать советы. Или у мужа или у вас. У нас вот у мужа СГ плохая и воспалений куча. Сейчас пока тока вылечили инфекцию (хламидии), а воспаление у мужа долечиваем. А здесь темка одна есть хорошая "как улучшить СГ", вот там мноооого советов... Мы когда пробовать начнем, будем стараться улучшить питанием.

 

Вот... Я тоже сейчас встречаю каждые М с не очень-то хорошим настроем. А в прошлом месяце задержка была, хотя мы предохраняемся. Но мысли-то летят сразу, переживала или нарушения какие или все таки получилось так случайно. А потом пошло... Теперь я стараюсь радоваться когда они во время приходят... Нарушений нам не надо ! :wacko:

 

Вам хорошо, вы хоть пробовать можете. А нам еще месяца три ждать.... А время тянется невероятно просто долго. Но "неприятность эту мы переживем". :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"на трусах" - ну вы и приколистка!!! хотя кто знает...в этом деле все средства хороши!!! Если поможет, отпишитесь обязательно :shuffle:

 


Отпишусь!!!!!! :P
Я уже готова что угодно носить и где угодно лишь бы результат был!
Муж раньше смеялся, а теперь смерился!

 

Проблемы у меня - нет овуляции.сейчас стимулируюсь, но пока не очень!

 

Решила не сдаваться............в принципе мы только 2 вариант пробуем* была ан дюфастоне и овариум композитум и сейчас на клотике) ......если не поможет клостик буду уколами стимулироваться, потом еще ан отмене ОК можно ( только 3 мес ан них продержаться наверное не смогу......ожидание хуже всего...но посмотрим), потом ЭКО возможно!!!
Знаете сегодня прочитала в гороскопе, что ваша вера в чудеса поможет решить даже самую сложную проблему со здоровьем и поняла, что надо верить!

 


Девочки а некто не ездил в Дивеево - вроде так написала - говорят многим помогает.........как туда ехать и куда идти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы у меня - нет овуляции.сейчас стимулируюсь, но пока не очень!

 

Решила не сдаваться............

 

Ясно, наверное поэтому вам и тяжело чисто психологически. У меня муж тоже мучается, я вижу... Ну будто проблема в нем и все такое. Но я всегда на него ругаюсь, когда замечаю это. На самом деле ведь проблема общая. Мы же одно целое теперь и все трудности общие, но и радости тоже. Нас к примеру эта ситуация очень сблизила, ну не знаю как объяснить, просто раньше как две личности по отдельности были, а щас как что-то одно!
А сдаваться никак нельзя. Это слишком легко! :D
Кстати, здесь на форуме была тема хорошая насчет стимуляции. Много хороших советов и обсуждение лекарств. И знаю несколько реальных случаев, когда на отмене ОК беременели при отсутствии овуляции...но действительно, здесь придется ждать.

 

да-да...а про веру не только в гороскопах пишут :D ...вся библия этим насыщена "По вере вашей дано будет". Я вот тоже такая неугомонная, постоянно об этом думаю, что-то высчитываю, жду когда нам уже можно будет. А вот на одном форуме читала, даже кстати здесь по-моему на тему ЗБ, там многие пишут, что когда успокоились и пустили все на самотек...ну или просто без нервов это все дело воспринимали и раз и получилось. Так что я стараюсь (правда стремненько пока получается) успокоиться и ждать. Здоровые дети рождаются только у ЗДОРОВЫХ родителей...а от нервов все болезни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотела скинуть вам файл, там истории исцеления бесплодия с Божьей помощью. Я читала со слезами на глазах, честно скажу, от счастья. И столько появилось надежды и позитива какого-то. Но вот не могу допетрить как это скинуть. :wacko: Оно весит ок 400 кб, если хотите, скиньте мне свой имейл, я вам отправлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила вам ЛС с адресом почты!
Жду статью....сейчас ловлю любой позитив - как говорится нам бы день продержаться ,да ночь простоять - до победы осталось недолго ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Муром) к святым Петру и Февронии... к мощам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Муром) к святым Петру и Февронии... к мощам

 

В Дивеево говорят к мощам Серафима саровского хорошо съездить...........я уже посмотрела от Москвы 350км - надо собраться как-то и туда

 

Кстати часть мощей перенесли 8 июля в Москву ( Медведева их привезла) и они должны находиться в Измайлове ( в какой-то церкви....точно не помню)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хожу в церковь...заказала в 7 храмах себе и мужу сорокоуст о здравии , ездила и к башне в Новодевичий монастырь, была в БАРИ ( италия) , у Матронушки, в церкви Китай город ( икона Федоровской БМ) ......

 

А еще 2 года назад была у Дарьи Мироновой - это маг которая была в битве эктрасенсов

 


Попытка совместить несовместимое <_<
И у Бога просим, и к бесу - на всякий случай <_<

 

Девушки, любые заговоры - это от маловерия и грех.

 

чуть попозже, обязательно выложу здесь инфу про Дивеево (как добраться и т.п.)

 

Кстати там и Муром недалеко (сравнительно), во всяком случае многие совмещают поезки в Муром и в Дивеево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот компик мой освободился и выкладываю обещанные ссылки про Дивеево

 

Выпуск 24. Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский монастырь - журнал из серии "Православные монастыри"

 

отзывы посещавших монастырь - здесь есть и советы как добраться и много другого интересного. И про Муром немного ( в отзывах).

 

официальный сайт монастыря, здесь есть телефоны, если какие-то сомнения по поводу дороги, размещения - можно позвонить и спросить.

 

Кстати, 1 августа день памяти Серафима Саровского
"спасай нас молитвами твоими, Серафиме, преподобне отче наш."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытка совместить несовместимое <_<
И у Бога просим, и к бесу - на всякий случай <_<

 

Девушки, любые заговоры - это от маловерия и грех.

 

Полностью с вами согласна. Как сказано в писании что "невозможно пить из чаши Божьей и чаши бесовской", это действительно большой грех! Надо просто сходить на исповедь и рассказать об этом. Я тоже с этим столкнулась, потому как раньше тоже обращалась ко всяким таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×