Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

проблемы у друга детства,его уволили с работы,ушла девушка,вобщем у него тяжкая депрессия на почве алкоголизма,фобии,считает себя полным неудачником и не умеет адаптироваться в обществе,все это плавно переходит в шизофрению-родители давно на него наплевали и говорят пусть живет как хочет его проблемы..ему 27 лет.....я его уговорила лечь в психиатрическую больницу на лечение,-но не знаю какую лучше выбрать...если можно посоветуйте куда лучше.+у него есть направление от психолога,там написано что он может лечь вроде как бесплатно в любую из клиник-не знаю-возможно такое?я про сути очень добрый человек,и не могу смотреть как он страдает,и загоняет себя в гроб..муж пробовал с ним поговорить,но как об стенку вода,я с ним разговаривала,тоже бесполезно,одна надежда на какую нить клинику где его смогут реабилитировать..посоветуйте плиз,мож кто что знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кащенко.... я больше клиник е знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×