Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а я знаю случай, в прошлом году, женщине подсадили четырёх эмбрионов . и все прижились. и они с мужем всех оставили и благополучно родили. то есть в прошлом году родили. у женщины старшая дочка от первого брака. хотели второго, но не могли забеременеть. решились на ЭКО. теперь у них пятеро :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*, очень хочу к вам в гости напроситься, у вас очень грамотный и логической ход мыслей. если можно, конечно
сорри за офф
:shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Ученый*, очень хочу к вам в гости напроситься, у вас очень грамотный и логической ход мыслей. если можно, конечно
сорри за офф

так Кот у нас учёный не на словах, а по настоящему. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот Ученый*, очень хочу к вам в гости напроситься, у вас очень грамотный и логической ход мыслей. если можно, конечно

а в гости - это куда? В журнал? Я там на медицинские темы не пишу... всё больше семейно-депрессивное... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж такое огромное желание родить двойняшек, то можно попробовать забеременеть на отмене КОК или на стимуляции кломифеном или его аналогах. Вероятность двойни такая же, как и после ЭКО, зато последствия гораздо мягче для организма... и для кошелька....

 

я тоже очень двойняшек хотела.. и думала о таком варианте.
но не решилась. поняла что если будут какие то осложнения- не прощу себе. все таки не так просто двойню выносить.

 

у нас на конфе ещё читала- там родив своего- второго усыновили того же возраста... ну как вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки не так просто двойню выносить.

да уж, Жень, особенно тебе :) Представь в пузе 2 по 5 кг :D
Давай уж по очереди рожай :yess:

 


Ой, давно не заходила в этот раздел - столько у нас на конфе двойняшек появилось!
Здорово!
Поздравляю всех! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы близняшек тоже хотела, но мне кажется очень тяжело, но кто то мне сказал, что погодки тяжелее, чем близнецы, интересно ток ли это)))))) :crank:
От всей души поздравляю мамочек близнецов)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ноча*, Спасибо! :)
Мне, как маме близнецов, действительно кажется, что с погодками сложнее. Я могу судить пока только о двух первых годах жизни маленьких человечков - все это время им нужно 100% сил и забот мамы. Одно дело, когда двум человечкам надо одно и то же - полежать у маминой груди или копаться в песке. И совсем другое, когда у одного болит живот или режутся зубы и он не засыпает, а второму надо поиграть в активные игры...

 

Все имхо, конечно. Ибо как растить двойняшек - я уже знаю, а погодки уже навсегда останутся в области теоретических знаний...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю как же справиться... скоро мне все предстоит... и близняшки и погодки... МААААААМААААААААААААА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мохито*, справишься-справишься! У тебя же просто не будет выхода, а это очень организует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы близняшек тоже хотела, но мне кажется очень тяжело, но кто то мне сказал, что погодки тяжелее, чем близнецы, интересно ток ли это))))))

 

Имхо, погодки НАМНОГО сложнее...Вот где мамы героини..Один только пошел,а другой родился,одного кормишь с ложечки,другого бутылкой..один спит,другой проснулся..За старшим глаз,да глаз нужен....ой,да как подумаю..караул...
А близнецы,что?Вместе спят,вместе едят,потом вместе играют..Реально есть время отдохнуть\заняться делами..спят то вместе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще меня улыбает, когда слышу фразу "хочу двойняшек\близняшек". Я сразу предлагаю пожить у меня недельку, чтоб желание пропало lool.gif

 

:super: :super: :super:

 

но мне кажется очень тяжело, но кто то мне сказал, что погодки тяжелее, чем близнецы, интересно ток ли это))))))

Однозначно, особенно когда малявкам 6-12 мес, и старший еще совсем не взрослый, как вспомню... :D:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ноча*, Горькая**, спасибо за поздравления :rolleyes:
мне тоже почему-то кажется, что с погодками сложнее, чем сразу с двумя. хотя никакого опыта нет с погодками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А близнецы,что?Вместе спят,вместе едят,потом вместе играют..Реально есть время отдохнуть\заняться делами..спят то вместе...

 

Ох, было бы хорошо, если б у меня было так... Как ни стараюсь привести их к одному режиму, ничего не получается, один день держится, а потом все наперекосяк: один спит, другой кричит, один кушает, другой не хочет... так выматывает эта постоянная чехарда :wacko: Не то что делами заняться, даже поспать нормально нету времени... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_sf, По-моему они еще слишком маленькие, чтобы требовать от них такой жесткой дисциплины :pod-tches:
Зато есть возможность получить БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННОЕ общение с одним ребенком (сразу с двумя - оно не такое, увы). У нас Обезьянка большой специалист в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×