Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таточка**,

вся процедура 40 минут, по 20 минут на ногу соответственно.

Вообще что-то мало они вам делают, должны вроде 1 час, за это время 2 зоны успевают сделать, по 30 минут на каждую зону. :rolleyes:

 

А где вы делаете?

Уже не делаю, это было в январе-феврале, проделала курс - 5 процедур, теперь полгода перерыв нужен. А так делала в Магии Красоты, у них постоянно спец.предложения, по Москве очень хорошая цена и супер-качественно делают. Аппарат у них новый и по модификации очень дорогущий - мощный, а так аппараты для кавитации тоже разные бывают, правда не знаю - влияет ли это как-то на эффект. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,
Я мезо + лпж курсом отходила, не пропуская, но результат увы...:( Нет, был, конечно, но далеко не тот, который ожидала за эти деньги. Сейчас в планах кавитация раз в неделю+ липолиз 2 раза (он все равно идет в подарок) + руяной массаж раза 2-3, а ..еще обертывания(но это дома). Пара сантиметров за вчера все-таки ушли, будем ждать дальше :)
А вы в каком салоне Магии Красоты делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже не делаю, это было в январе-феврале, проделала курс - 5 процедур, теперь полгода перерыв нужен. А так делала в Магии Красоты, у них постоянно спец.предложения, по Москве очень хорошая цена и супер-качественно делают.

И как результат - держится???
Тоже хотела спросить про Магию красоты, в какой именно салон ходили. На днях была на Соколе с волосами, чего-то они мне не очень понравились, может, не повезло просто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,

А вы в каком салоне Магии Красоты делали?

Тоже хотела спросить про Магию красоты, в какой именно салон ходили. На днях была на Соколе с волосами, чего-то они мне не очень понравились, может, не повезло просто...

Я на Тимирязевскую ходила (это ближе всего ко мне), там очень приятные работники, что на ресепшен, что сами специалисты. :)

 

И как результат - держится???

Пару месяцев держался, сейчас опять все начало ползти, надо поддерживать результат - закреплять. А я никак на ЭлПиДжи не выберусь, хотя у меня еще оплаченные ранее посещения остались. :rolleyes:

 

Таточка**,

Я мезо + лпж курсом отходила

А сколько сеансов было, по сколько минут, на всё тело делали? :)
Ручной массаж хорошо помогает, а обертывания надо делать очень долго, чтобы был эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

А сколько сеансов было, по сколько минут, на всё тело делали? smile.gif

LPG 10 раз делалала, по-моему 45 минут сеанс(это почти 2 года назад было, подзабыла точно), параллельно мезо раз 7, на большее меня не хватило.
Ручной массаж хорошо помогает, а обертывания надо делать очень долго, чтобы был эффект.

Ну обертывания это так, больше для самоуспокоения :)
Пару месяцев держался, сейчас опять все начало ползти, надо поддерживать результат - закреплять

Ох, а мне понарассказывали в салоне, что на пару лет хватает...эх..
Я на Тимирязевскую ходила (это ближе всего ко мне), там очень приятные работники, что на ресепшен, что сами специалисты. smile.gif

У меня Варшавская ближайшая...если ничего здесь не выйдет, может туда попробую попозже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таточка**,
Уже не делаю, это было в январе-феврале, проделала курс - 5 процедур, теперь полгода перерыв нужен. А так делала в Магии Красоты, у них постоянно спец.предложения, по Москве очень хорошая цена и супер-качественно делают. Аппарат у них новый и по модификации очень дорогущий - мощный, а так аппараты для кавитации тоже разные бывают, правда не знаю - влияет ли это как-то на эффект. :)

 


Маша, а ссылочку дай, пжл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не пробовал транзион?
я прохожу транзион плюс лпж, скажу только, что начала влезать в прошлогодние джинсы (кот. благополучно пролежали больше года в шкафу))

 

кстати, тоже на тимирязевской, но в лилу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помле 4-х сеансов кавитации в сочетании с электролиполизом, массажем и озоном, могу сказать одно - кавитация эффект дает минимальный(по замерам и тп), ожидала гораздо большего, а озон штука хорошая, предполагаю, что именно от него целлюлит уменьшается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,

а озон штука хорошая, предполагаю, что именно от него целлюлит уменьшается.

:yess::yess::yess:

 

Только так больно... :wacko: как ты выдерживаешь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**,

а ссылочку дай, пжл.

О, только увидела, если еще актуально - бросила в личку. В июне у них цена была курс из 5-ти процедур по 4700 за 1 процедуру. Может в июле еще скинут на кавитацию... Еще у них есть 10% на все услуги салона, и 15% при первом посещении, так что если дополнительно взять лимфодренаж и озон, то еще скидочка будет. Главное распечатать заранее купоны и на кассе предъявлять. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,

олько так больно... wacko.gif как ты выдерживаешь? rolleyes.gif

Поначалу совсем тяжко было, потом вроде привыкла..так странно, что некоторые уколы безумно болючие, а некоторые вообще не чувствуются :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DURAN,
Поначалу совсем тяжко было, потом вроде привыкла..так странно, что некоторые уколы безумно болючие, а некоторые вообще не чувствуются :wacko:

 

Да, зависит от места, куда вкалывают, я вот так и не привыкла, даже больнее с каждым разом было, т.к. концентрацию озона увеличивают, и после него у меня синяки были, раз от разу - больше... Мне тоже ЖУТКИЕ больно было колоть некоторые места (верх живота, ближе к ребрам, а также спина над талией, лицо - вполне терпимо, неприятно, но не больно). А мастер (которая вполне внимательная и неспешная была) вообще призналась, что некоторые предпочитают сразу хирургию сделать, чтобы на озоне не мучиться несколько сеансов... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,

Да, зависит от места, куда вкалывают, я вот так и не привыкла, даже больнее с каждым разом было, т.к. концентрацию озона увеличивают, и после него у меня синяки были, раз от разу - больше... Мне тоже ЖУТКИЕ больно было колоть некоторые места (верх живота, ближе к ребрам, а также спина над талией, лицо - вполне терпимо, неприятно, но не больно). А мастер (которая вполне внимательная и неспешная была) вообще призналась, что некоторые предпочитают сразу хирургию сделать, чтобы на озоне не мучиться несколько сеансов... unsure.gif

Я делала живот-попу-ноги, живот, кстати не очень больно было, а вот ноги сзади :wacko: Лицо, наверное, вообще ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marineza**,
Я делала живот-попу-ноги, живот, кстати не очень больно было, а вот ноги сзади :wacko: Лицо, наверное, вообще ужас.

Я делала живот, "крылышки" сзади, верхнюю часть рук и лицо (глаза и подбородок - это по совету мастера, сама не собиралась). Лицо вообще не больно, там концентрация другая, да и по одному уколу всего в зону, просто ощущение, словно вдувают что-то внутрь, типа воздуха, мурашки бегают внутри, руки - тоже вполне терпимо... Живот - больно вверху, как я написала, ну и спина - жуть (делали уколов по 40-60 за сеанс, наверное)... Да, вроде, мне мастер говорила, что ноги обычно больно, да я их не делала как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка**,

потом вроде привыкла

А я так и не смогла привыкнуть, я вообще боль с трудом переношу.

 

так странно, что некоторые уколы безумно болючие, а некоторые вообще не чувствуются

Там зависит куда попадут, есть такие места, что после укола образуется синяк или боль очень долго продолжается... вот это полный пипец... :crank:

 

Marineza**,

и после него у меня синяки были

И у меня, и очень долго не сходят потом... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×