Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

они сутками работают и каждая по 50 тыс? или же на двоих? ну и за сутки оплата другая

50 одной, 50 тыс другой. двое суток одна дежурит-двое другая, без праздников и выходных. там еще и старший ребенок есть.
честно в подробности не вдавалась, про оплата за сутки.
многие ведь просто договариваются на оклад ежемесячный и все, ежесуточные не вычисляют.
хотя, исходя из колличества часов и дней, это легко сделать, при желании пересчета в случае болезни или др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла наконец то няню на частичную занятость, с перпективой через пару месяцев на постоянную. няня не далеко живет, русская, 47 лет, опыт огромнейший работы в семьях, экономист. договорились на 200 в час, минимум в день, если она приходит - 4 часа., те от 800 рублей за приход . Искала через агенство. Считаю, что очень повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что очень повезло

на частичную занятость - адекватная цена, тем более, что у вас ребенок еще маленький - он "стоит" дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем более, что у вас ребенок еще маленький - он "стоит" дороже

поясните, что значит эта фраза?
т.е чем меньше ребенок, тем няня дороже берет или как???

 

И еще вопрос. Няня с проживанием же стоит меньше, правильно?
Ведь ей предоставляют крышу над головой и кормят, так? Вряд ли выделяют полку в холодильнике для своих личных продуктов.
Но и с ребенком она зато сутки напролет, включая ночь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поясните, что значит эта фраза?
т.е чем меньше ребенок, тем няня дороже берет или как???

во-первых, требования разные к няням до года и после года,
во-вторых, с грудничком няне сложнее, т.к. он (ребенок) еще не в состоянии сформулировать свои желания/ощущения
в-третьих, не все потенциальные няни готовы идти к грудничкам (см. п.2)
И еще вопрос. Няня с проживанием же стоит меньше, правильно?

да, меньше, за счет жилья и полного пансиона, но, даже няне с проживанием выходные нужны (они же живые люди)+впрос в родителях - не все могут принять постороннего человека в доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не все могут принять постороннего человека в доме.

это факт, я точно не смогу

 

Если бы был большой дом, то может быть решилась бы на такое,
а в своих 100кв м. ни за что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще вопрос. Няня с проживанием же стоит меньше, правильно?
Ведь ей предоставляют крышу над головой и кормят, так? Вряд ли выделяют полку в холодильнике для своих личных продуктов.
Но и с ребенком она зато сутки напролет, включая ночь ..

Ир, у моей подруги была няня с проживанием! платили естественно меньше, чем приходящей, НО у нее был 1 выходной в неделю и ночью ребенок был на родителях! это было оговорено! иногда, правда редко, она могла приглядывать и ночью, если родители отсутствовали или приходили поздно.
полки отдельной в холодильнике не было-питались все вместе.
остались очень довольны такой няней, она их не напрягала своим присутствием,т.к. умудрялась в присутствии родителей быть незаметной)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень круто 50.0 , это сколько же должны зарабатывать родители, тем более многим зп урезали
у меня ребенку 4 года. Оклад у няни 20 тыс. правда, дочь ходит в сад до обеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остались очень довольны такой няней, она их не напрягала своим присутствием,т.к. умудрялась в присутствии родителей быть незаметной)))))

Юль.
единственное,что ты забыла указать, что у той твоей подруги была 4х комнатная квартира...)))))
будь у меня 4комнаты, я б тоже задумалась о няне с проживанием)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 150 в час плачу, няня 2 раза в неделю приходит на полный день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень круто 50.0 ,

вы плохо считаете - там 2 няни по 50 ;) а у родителей з/платы разные бывают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас няня "почасовая", забрать из школы, отвезти на кружки... Оплата за одного ребенка - 200 р в час, когда сидит с двумя 250 руб в час... Мне повезло - няня мама подруги, до того как сидеть с моими работала няней в финской семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, а не подскажете, на каких сайтах давали объявление о поиске няни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поясните, что значит эта фраза?
т.е чем меньше ребенок, тем няня дороже берет или как???

Я вот тоже недавно узнала (подруга няню искала), что за грудничков няни хотят больше, чем за старших детей. Я, честно говоря, была тоже удивлена. Т.к. в моем понимании было, что со старшими сложнее, там уже подход нужен, какие-то знания, заниматься приходится, больше мотаться по развивалкам и кружкам, на гулянии сложнее, не просто с коляской ходить с журнальчиком, да и готовить больше, чем маленькому, и т.п.
Обосновывают бОльшие деньги тем, что ответственности больше, поэтому деньги за грудничков другие. Хотя, если подумать, чуть ли не половину времени, пока няня находится с малышом, он легко может просто спокойно спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже недавно узнала (подруга няню искала), что за грудничков няни хотят больше, чем за старших детей. Я, честно говоря, была тоже удивлена

Я сейчас ищу няню грудничку, пока мне ни разу никто не сказал, что платите больше, тк грудничок,
НО
мое мнение, что с грудничком в физическом плане труднее,
поэтому лично меня смущают потенциальные няни в возрасте от 60 лет и выше
Я в свои 25 лет устаю к вечеру ооочень, болит спина, руки, потому как деть нет, нет да повиснет на мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×