Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да обычно не так поздно в 6-7 уходит. редко когда позже уходит. как то пару раз совсем до поздга 10-11 вечера было я задерживалась. и раз ночевала.

 

Ну, это для няни неплохо. Просто я вот думаю, что если выхожу на работу, раньше 8-9 вечера приезжать не смогу, и то - это самое раннее, вероятно, и позже. Какая няня согласится в такую поздноту работать с раннего утра? Наверное, либо 2 нужно, либо с проживанием (что тоже не лучший вариант для нас)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я вот думаю, что если выхожу на работу, раньше 8-9 вечера приезжать не смогу, и то - это самое раннее, вероятно, и позже. Какая няня согласится в такую поздноту работать с раннего утра?

12 часов в день - вполне распространенная практика. у меня так няня и работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня няня работала с 9. 00 до 19.00 . Постоянно с 2-мя детьми. 30000 р в месяц. Третьего ребенка она (прогуливаясь с младшими) забирала в 18.00 из сада и либо все вместе гуляли, ждали нас, либо она отводила его на занятия ( ВСЕ РЯДОМ) либо шли все домой и ужинали (если погода совсем плохая)

 

Переработка до 1 часа у нас не считается (мы этим не злоупотребляем) - просто в таком случае оплачиваем ей такси домой (чему она тоже рада). переработка полдня 500 руб (выходной), 1 день (выходной) 1000 руб .

 


В июне мы с ней расстались, так как она уехала в другой город няньчить своегов нука.

 

В сентябре займусь поиском новой няни ))) чего жутко боюсь))))

 

Девочки, посоветуйте какое видеонаблюдение можно установить в квартире - я в этом вопросе совсем "не соображаю"
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов в день - вполне распространенная практика. у меня так няня и работала.

И у нас так, няня по 12 часов в день. Если рабочий день с 9 до 18 00, то няня по любому с 8 утра и до 19-20 00, вот и получается 12 часов в день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны ваши советы.
Ситуация такая.
Мне нужно на днях оставить ребенка с 18.00 до полуночи, а может и до 1 ночи.
Вызвалась посидеть наша консъержка.
Я спросила, сколько возьмет за такое дело, но она денег не хочет и т.д.
Но я обязательно хочу ей заплатить, а вот сколько?
Сколько сейчас в Москве берут няни за такое дело, один день в течении 6-7 часов приглядеть за ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я обязательно хочу ей заплатить, а вот сколько?

250 рублей час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
250 рублей час.

да, 1500 минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, 1500 минимум

250 разве не максимальная почасовая ставка (наверное, где-то есть и выше, но я как-то слышала расценки почасовые 150-250 руб. в час)? Может, конечно, я не совсем в теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
250 разве не максимальная почасовая ставка (наверное, где-то есть и выше, но я как-то слышала расценки почасовые 150-250 руб. в час)? Может, конечно, я не совсем в теме...

нет это не максимальная. Это средняя. 150 имхо, мало.

 

 

 

 

 

 

 

\

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если без спец образования то от 150 до 200 рублей час
если прям супер няня до возможно 250

 

я плачу своей няни( москвичка, учитель нач.классов)... 180 рублей час, работает няня три часа в день, в будни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, конечно, я не совсем в теме...

вы совсем не в теме - 150-250 р/ч - это ставка при занятости на полный день (от 8 часов), разовые работы всегда дороже оплачиваются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нужно на днях оставить ребенка с 18.00 до полуночи, а может и до 1 ночи.
Вызвалась посидеть наша консъержка.
Я спросила, сколько возьмет за такое дело, но она денег не хочет и т.д.
Но я обязательно хочу ей заплатить, а вот сколько?
Сколько сейчас в Москве берут няни за такое дело, один день в течении 6-7 часов приглядеть за ребенком?

вы совсем не в теме - 150-250 р/ч - это ставка при занятости на полный день (от 8 часов), разовые работы всегда дороже оплачиваются

Ну тут не совсем няня и ребенок половину времени скорее всего спать будет. Я бы тысячу дала. Трудов вечером немного. Другое дело с утра и до 6 вечера. Тогда 1500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы совсем не в теме - 150-250 р/ч - это ставка при занятости на полный день (от 8 часов), разовые работы всегда дороже оплачиваются

 

Соседка моей знакомой периодически отводит ребенка в кружок и приводит обратно. 150 рублей в час платят. Непрофессиональная няня она, пенсионерка, подрабатывает, довольна, вроде.

 

если без спец образования то от 150 до 200 рублей час
если прям супер няня до возможно 250

Я тоже думаю, что от этого сильно зависит... Допускаю, что есть и супер-пупер няни и по 400-500 рублей в час... Хотя, увы, надо признать, не всегда это зависит от спец. образования и опыта, тут - как себя поставишь и оценишь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, девули, девы!
Спасибо за столь быстрые и исчерпывающие ответы по моему вопросу!
Все поняла и с суммой, благодаря вам, определилась. :yess:
:flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут не совсем няня и ребенок половину времени скорее всего спать будет. Я бы тысячу дала. Трудов вечером немного. Другое дело с утра и до 6 вечера. Тогда 1500.

мне кажется тут совсем не важно будет ребенок спать или нет. Человек отрывается от своих дел, причем в ночное время! Я считаю что это должно быть адекватно оплачено. просто если вы денег дадите мало, например она больше может не согласиться помочь....

 

Непрофессиональная няня она

А есть профессиональные няни, ну прям те, которые учаться на нянь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×