Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

АВГУСТЯТА-2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#41 Koshka.msk

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:51

Koshka.msk

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Заходишь в свой журнал, выбираешь список друзей. потом добавить в друзья и вводишь"msk0311@mail.ru" это типа мой журнал. Вобщем, алгоритм типа " через попу горло поглядеть " )))))))))))
  • 0

#42 Koshka.msk

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:53

Koshka.msk

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Это как-то невролог объяснил?

Это типа к психологу вопросы :ranting: Невролог только поставил повышенную возбудимость, хорошо хоть прошлые записи прочла что отставания не было.
  • 0

#43 Вавио*****

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:10

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Девочки , с днём матери всех Ходит чудо по квартире, Нет его любимей в мире. Как озера блюдца-глазки, Гномик маленький из сказки. Говорит он: - Дай конфет Отвечает мама: - Нет Гномик ласковый пропал, Вредным плаксой гномик стал Это кто же так ревет? Может это пароход? Может это водовоз Тут разлил ведро из слез. Кто тут топает ногами Со слезами и соплями? Плакса-вредина откуда? И куда девалось чудо? Мама даст ему игрушку, Чмокнет в сладкую макушку, Мама рядом посидит, Снова в чудо превратит
  • 0

#44 Вавио*****

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:11

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Мамам мальчишек: Быть мамой девчонок, конечно, не то: Там куклы, посудка, больничка, лото, Там пышные платья и косы до пят. Тебе же Господь подарил пацана. Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл, и теперь он, как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина Это ж кошмар Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ним все марки машин, А станет побольше - все виды их шин. Еще подрастёт и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без него ты могла б ничего не узнать: Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипники - что это? С шипами чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА
  • 0

#45 Вавио*****

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:13

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
И мамам девочек: Быть мамой мальчишек, конечно, не то… Солдатики, ружья, в затяжках пальто, Там грязь под ногтями, с друзьями борьба… Вот мне подарила ПРИНЦЕССУ судьба Мой дом украшают гирлянды из роз, (Не киборг-убийца, что сын бы принес) Красивые платья, заколки, капронки – Все то, что должно быть у каждой девчонки И мамины бусы уже у дочурки Запрятаны в маленькой красной шкатулке. И тушь для ресниц вот как месяц пропала, Но дочь говорит, что ее не видала )))))) И знайте, что нету счастливее папы, Который стал папою ДОЧКИ когда-то Она его нежно целует при встрече И папа счастливейший ходит весь вечер Он так умиляется в платье девчушке И просит меня проколоть доче ушки )))) Настанет лишь час и мы будем гордится Красивой и умненькой нашей девицей Потом спустя годы, как я к своей маме, Она прибежит в День рожденья с цветами. И скажет мне тихо на ушко секретик: «Ты самая лучшая мама на свете» И БУДУ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ, ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ МОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ И мамам, у кого есть и дочка, и сынок: Как круто быть мамою сына и дочи Сперва Бог дал сына, затем еще дочу И тут уж совсем все понятно без слов, Ведь главное что? Что в семье есть любовь Наш папа сынулю в гараж забирает, Что делать с домкратом ему объясняет. Зачем нужен лобзик, тиски и кардан. И как распознать, где ложь, где обман. А дома обед варит с мамою доча Помощница в доме растет между прочим. Полы подметает, на стол накрывает. И папу с работы всегда поджидает. Секреты свои нам поведает доча, Зачем нужен лобзик мне скажет сыночек. Когда есть в семье теплота и любовь, Что нужно еще? Все понятно без слов... Есть в нашей семье и гирлянды из роз, И киборг убийца, что сын наш принес, И платья нарядные, косы до пят, И джинсы, кроссовки, как у всех пацанят Да, многое в жизни могло пройти мимо, Не будь у нас дочи,не будь у нас сына
  • 0

#46 Вавио*****

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:15

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Это просто посмеяться: У бутузов есть маленький носик, Чтоб совать его там, где не просят, А еще у бутузов есть глазки, Чтоб высматривать ими проказки, А еще у бутузов есть ротик, Чтоб пихать в него все, что находят, А еще у бутузов есть уши, Чтоб родителей ими не слушать, А еще у бутузов есть ручки, Чтоб ломать ими разные штучки, А еще у бутузов есть пузо - Это главное место бутуза А еще у бутузов есть спинка, Чтобы в лужах валяться, как свинкам, А еще у бутузов есть ножки, Чтоб от мам убегать по дорожке, А еще у бутузов есть ПОПА - Вот она им весь кайф и ломает...
  • 0

#47 Вавио*****

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 14:17

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Ещё улыбнуться: Тяжко жить на свете мелкому бутузу: Шлепают по попе, щекотят за пузо, Отбирают вилки, утирают сопли, Надевают боты, чтоб ногами топал, Кормят манной кашей, на горшок сажают... И, похоже, вовсе, нас не уважают - Не берут на ручки (десять кил всего-то) Убегают рано утром на работу, Не дают компьютер за шнуры полапать... ...Вот сейчас я сморщусь, и КА-А-АК БУДУ ПЛАКАТЬ ***** Тяжко жить на свете молодой мамаше: Деть не хочет кушать вкусной манной каши, Будит среди ночи, разбивает чашки, Треплет на кусочки важные бумажки, Обрывает шторы, тянет в рот таблетки А вчера свалился на пол с табуретки Целый день играет, сыт, одет, напоен, И при этом вечно чем-то недоволен ...Кто там сеет в кухне геркулеса хлопья? Вот сейчас КАК РЯВКНУ, И КА-А-АК ДАМ ПО ПОПЕ
  • 0

#48 Koshka.msk

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 16:47

Koshka.msk

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Всех с праздником Заходите в жур-вывесила фото
  • 0

#49 Вавио*****

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 18:12

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Koshka.msk, добавила Теперь зато к тебе зайти не могу(
  • 0

#50 Koshka.msk

Отправлено 27 Ноябрь 2011 - 19:50

Koshka.msk

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Сейчас должно получиться
  • 0

#51 Светлес**

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:39

Светлес**

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Всем привет Девочки, чем обычно лечите кашель и насморк у малышей?
  • 0

#52 *Katofu*

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:12

*Katofu*

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений

Всем привет
Девочки, чем обычно лечите кашель и насморк у малышей?

Грудной сбор №4 от кашля.

А от соплей увы не подскажу - я тут не выдержала и стала Изофру брызгать, потому как достал этот нос уже. Сопли ушли, но хрип остался. В груди хрипов нет - в носоглотке.
  • 0

#53 JK1610*

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 12:50

JK1610*

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

А от соплей увы не подскажу - я тут не выдержала и стала Изофру брызгать, потому как достал этот нос уже. Сопли ушли, но хрип остался. В груди хрипов нет - в носоглотке.

а вы к лору не ходили?

Девочки, чем обычно лечите кашель и насморк у малышей?

Все зависит от того какие сопли и какой кашель. Вот у нас кашель из-за того, что горло раздражено (красное)... будем тонзилгон снова пить.
А если кашель где-то ниже, то тут уже совсем все по другому ( в бронхах - лазолваны и прочие разжижающе-окашлевающие)
  • 0

#54 Isetan

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:37

Isetan

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Всем привет Представляете, у нас все-таки был коклюш. Подхватили в саду, конечно же. Анализ на наличие антител коклюшевых был положительный. Назначили антибиотики и кашель сразу же начал проходить - уже в первую же ночь Матвей не кашлял. Сегодня был 70ой день приема антибиотиков и уже Мэт не кашляет совсем. И еще, единственно 100% ый иммунитет к коклюшу человек приобретает только переболев им. Так что теперь даже не буду париться о прививке АКДС. Не делали и не буду. Имунитет-то теперь есть :P И еще, врач в карте написала диагноз все-таки острый трахеобронхит :D чтобы не портить статистику по незаболеваемости ПРИВИТЫХ детей коклюшем. Эх, прививки эти..... величайшая афера века
  • 0

#55 Вавио*****

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 13:42

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Isetan, желаю скорее выздороветь. У меня старшая тоже болела, но нам вместо АКДС сделали АДС (меня только забыли предупредить). Приступы были ужасные, особенно ночами: аж сознание теряла.Но анализ не делали: в карточке то тоже написали: "АКДС"(сделали только через месяц, после того, как я поскандалила) Лечились долго+ остаточный кашель был 3 месяца.
  • 0

#56 *Katofu*

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:10

*Katofu*

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений

Эх, прививки эти..... величайшая афера века

И не говори... мне кажется нас после АКДС и срубило - сделали в четверг, а в воскресенье вечером стала вялая, не ела, а в понедельник темпа. У нас ангина - у лора все чисто.
  • 0

#57 JK1610*

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:16

JK1610*

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
Isetan, пипец ну главное, что теперь ясно что делать и Мэту уже лучше :)
  • 0

#58 Светлес**

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:44

Светлес**

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений

какие сопли и какой кашель

Кашель влажный, горло не дает посмотреть. Насморк...нос забит, сопли прозрачные, не сказать что текут. Начала капать детским називином.
К врачу не хочу идти. После последнего назначения полоскать горло ромашкой (???как) и брызгать гексоралом горло.

Isetan, ничего себе :eek: , ну хорошо, что разобрались и начали лечение.

чтобы не портить статистику по незаболеваемости ПРИВИТЫХ детей коклюшем

не поняла, если вы не делали акдс вообще, то значит НЕпривиты.

Всем деткам выздоровления

Кстати, начала давать Дуське витамины. Кто-нить еще дает?
  • 0

#59 JK1610*

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 14:56

JK1610*

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений

К врачу не хочу идти. После последнего назначения полоскать горло ромашкой (???как) и брызгать гексоралом горло.

к врачу надо хотя бы для того, чтоб она послушала бронхи и легкие. А назначения можно и скорректировать самой уже.
То что кашель влажный - это хорошо, главное не засушить. Ну пои Дуса побольше и жди :) Називин отек с носа снимет, дышать сможет.
  • 0

#60 Isetan

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:46

Isetan

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

не поняла, если вы не делали акдс вообще, то значит НЕпривиты.

Мы делали акдс 1 раз. месяцев в 6-8, точно не помню. И все, после этого ни одной ревакцинации.
Поэтому вроде и привиты но в то же время и непривиты.
Но факт в том, что при наличии положительных анализов на коклюш, врач все равно в карточке написала бронхит )))))) нельзя ж писать коклюш
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных