Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, привет! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Скажите, а Ваши детки цвета знают? :crank: У моей все "синее" :ranting: А считаем ты тоже на свой лад "раааз-четыре-семь-восемь" и смех и ...заставляет задуматься :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! :mascha:

Давно не видели тебя :) Что у вас новенького?

 

Всем привет!
Скажите, а Ваши детки цвета знают? :crank: У моей все "синее" :ranting: А считаем ты тоже на свой лад "раааз-четыре-семь-восемь" и смех и ...заставляет задуматься :crank:

Я ща выпендрюсь как обычно... цвета знаем давно...

 

Все основные + сиреневый, розовый, различаем голубой и синий, зеленый и салатовый. Считала она у меня вот по типу как ты говоришь прошлой осенью - постоянно как слышали, одергивали ее, говорили как правильно. Сейчас считает без сбоя до 20.

 

А вообще - я тут начиталась на просторах рунета про букварь Бахтиной вот этот, хочу купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, привет! :mascha:

Привет! Только обратила внимание, что написано "из Царицино" ))) мы теперь почти соседи! Я на Кантемировской. на Москворечье :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :privvv:
хотя нам похоже пора к особым идти.... вы о чем тут? цвета :confus: считают уже?
я две полоски не могу объяснить :unsure:
а у нас воду отключили горячую :(

 

а я слышала дети голубой и зеленый не отличают...

 

девы! вы не собирались встретиться??? или я что то пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Ну мы цвета знаем, считаем до 20, буквы знаем :) ну а чо? Монотонное повторение - мать учения!

 

Со встречей пока глухо как-то...Женя молчит, когда соберется к нам... :(
Я в Москве с середины июня и июль буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы цвета знаем очень давно и даже оттенки до 2 наверно тоже было все синее
Буквы знает плохо,не интересно ей
Знает буквы наших имен, ну типо Л- Лиса, О- папина буква, Олег и тд
Счет, ну тут туго иногда выдает, "мама дай 2 печенья или 3 игрушки" а так у нас все "десять-восемнадцать" не спрашивайте почему,не знаю! Особенно смешно когда она вынимает игрушечный градусник из моей подмышки и говорит" мама все хорошо, у тебя температура 10-18" ну видимо мама как трупак хладный =)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Ваши детки цвета знают?

Знает основные, может путать ;)
Счет выучили за день таким образом.
букварь Бахтиной

у нас есть, могу сказать, что ничего особенного. Вот здесь есть развороты, мне больше нравится Академия смешариков и жукова.
Ну мы цвета знаем, считаем до 20, буквы знаем

ну все, к школе готовы :smexx:, молодец Егорка.

 

Девочки, у нас сегодня ГИА по математике. Подержите кулачки что ли, чот я очкую. Я никогда не видела как Танька волнуется перед экзаменами, а сегодня да. Переживаю за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно не видели тебя Что у вас новенького?

Приветики! Да, очень давно меня не было, а тут соскучилась по форумскому общению наверное.
Мы в сад ходим. Говорим не особо еще, каши много в речи, но последнее время уверенно набираем темп, все больше и больше говорим. Каких-то особых новостей и нет. Цвета знаем основные, с буквами и цифрами пока не пристаю даже, не вижу пока смысла в этом. Хотя он сам многое повторять пытается, когда со старшим что-то повторяем.
Мы с мужем в очередной раз по разным телещоу пошли... У Галкина были в "Десяти миллионах" и со старшим у Лазаревой в "Это мой ребенок!".Вот пожалуй и все пока из новостей. Мне в конце лета на работу выходить... Я уже давно в тихом шоке... не уверена, что сильно хочу, хотя более правильно сказать если, хочу, но на хорошую, а не на старую. Боюсь как школьница, кажется, что за 6,5 лет уже что знала, все забыла... Да и с трудом представляю как я буду со всем справляться. Как детей в сад водить, в кружки, справится ли мама...
.
Привет! Только обратила внимание, что написано "из Царицино" ))) мы теперь почти соседи! Я на Кантемировской. на Москворечье

Приветики! Круто! Так куда именно переехали, по конкретнее? Я ж тоже на Кантемировской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ж тоже на Кантемировской.

КЛАСС! Надо встретиться :yess: Новые дома напротив м-на Перекресток, там где студ.городок, где речка и церковь. Короче пересеченье Москворечье и Пролетарский пр-т. А ты где?
В какой садик ходите? Моя старшая пока ходит в гкп в 1787, с осени пойти должны в 2593 (он как раз во дворах домов наших)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЛАСС! Надо встретиться :yess: Новые дома напротив м-на Перекресток, там где студ.городок, где речка и церковь. Короче пересеченье Москворечье и Пролетарский пр-т. А ты где?
В какой садик ходите? Моя старшая пока ходит в гкп в 1787, с осени пойти должны в 2593 (он как раз во дворах домов наших)

 

Я поняла... :D А я прям напротив вас, по вашей же стороне через речку, у метро, 17-этажка длинная такая, прям у техносилы. И про сад ваш поняла. Мы в 2679 ходим, это у нас там во дворах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Давно не писала, но читаю. У нас достижения скромные: цвета не знаем пока, цифры тоже путаем.Зато такой вредный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цвета не знаем пока, цифры тоже путаем.Зато такой вредный!

Прям как мы :D а уж какие вредные :ranting:
А я прям напротив вас, по вашей же стороне через речку, у метро, 17-этажка длинная такая, прям у техносилы.

Вообще соседи получаемся! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще соседи получаемся! :super:

ага! вы на лето не уезжаете никуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага! вы на лето не уезжаете никуда?

с понедельника до неопределенного времени улетаем ))) но я с мелкой точно вернусь к 15 июля-мне на работу! Так что вернемся-придем на вашу дворовую площадку в гости ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×