Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

АВГУСТЯТА-2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#21 ketwhite*

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 14:05

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

у меня нет журнала((( Я всё собираюсь завести, но все находятся дела поважнее. Как заведу, сразу напишу)))

журнал то есть там просто записей нет. а если ты зайдешь в наши и нажмёшь там "добавить в друзья" то сможешь в своем журе в ленте друзей видеть все послудние записи в журналах. наверное я путанно написала. я пишу редко. а читаю постоянно..
да
кошкин жур закрыт для меня.
  • 0

#22 Isetan

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 14:35

Isetan

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Всем приветы Ну раз вы тут снова про болячки ))) то и я поделюсь. Сидим неделю дома с подозрением на коклюш. Сдали анализы. Ждем результатов. А подозревать стали с того, что ребенок уже МЕСЯЦ кашляет...по ночам и приступообразно. Как закашляется, так и давится потом минут по 40, по часу. И это ночью Каждый раз когда сон неглубокий начинается этот дурдом. А представьте, сколько раз за ночь сон неглубокий - попить, пописать..... Вот так и кашляем по часу раз 5 за ночь Уже месяц живу как с младенцем - ваще не сплю почти (((( Врач сказала что если НЕ коклюш, то фаринготрахеит (или трахеофарингит, не помню) и что в этом случае даже после курса антибиотиков которые нам назначили, ребенок будет кашлять до лета, пока теплом не согреется.... :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
  • 0

#23 JK1610*

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 16:34

JK1610*

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
Isetan, в любом случае кашель может долго сохраняться...но до лета, это, мне кажется, перебор.
Выздоравливайте
  • 0

#24 Koshka.msk

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 05:50

Koshka.msk

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Всем привет Я тут набегами :) Кому в жур хочется-пишите Я уже увидела край ремонта ))) Ах да, сегодня Ли пойдет к неврологу
  • 0

#25 мама ГеРы и МаРиИ)))

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 07:42

мама ГеРы и МаРиИ)))

Свой человек

• Пользователи
  • 213 сообщений
Koshka.msk,
я хочу в журнал :rolleyes: :unsure:
Isetan,

пока теплом не согреется....

Юль, срочно в отпуск...к теплому морю :rolleyes:
а кашлять и правда до лета может..не ток часто и сильно, но все же:)
мне после моей пневмонии в августе сказали, что кашель быстро не закончится...Сейчас выхожу на холод из дома или наоборот с холода в тепло- кашель (задолбал уже)
  • 0

#26 Le Nochka

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 09:47

Le Nochka

Старожил

• Пользователи
  • 607 сообщений
Koshka.msk, тук-тук, можно вжурнал? :aiaiai: :mascha:
  • 0

#27 LaOnda**

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:35

LaOnda**

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
Свет, а что с Ликой?как твоя Мила?
  • 0

#28 Вавио*****

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:17

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Привет. Вечером напишу, где мы были.С фотками. Света, как сходили к неврологу, что сказал?
  • 0

#29 Koshka.msk

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:43

Koshka.msk

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений
Мила у меня до сих пор без полиса. ее доХтура не принимают :ranting: :ranting: :ranting: а дело буквально пары дней. документы уже на прописку сданы-ждем-с А Лика.. вобщем она не ест НИЧЕГО кроме кусочков. конфет и фруктов. закатывает истерики падая на пол, асфальт и т.д. по ночам разговаривает (причем типа отбивается-уйди. отдай. не хочу) и вообще у нее любимые слова "не хотю" "уйди маленькая" (т.е. идите на... маленькой указывайте, а я большая) и все это будем лечить.. глицином, эдамом и биовитальгелем... :wacko: но больше всего меня добило.. к неврологу надо опять записываться (хоть и повторно) для этого только личное присутствие в 8-30 утра в понедельник и среду () это пипец.. валить надо из этой поликлиники... :ranting:
  • 0

#30 *Katofu*

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:05

*Katofu*

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений

Кому в жур хочется-пишите

Ну ваще Жду допуска :)
Я ящик почистила - оказывается личные сообщения были переполнены :eek: а я думаю чей-то писем нет.

Мила у меня до сих пор без полиса. ее доХтура не принимают :ranting: :ranting: :ranting:
а дело буквально пары дней. документы уже на прописку сданы-ждем-с
А Лика.. вобщем она
не ест НИЧЕГО кроме кусочков. конфет и фруктов.
закатывает истерики падая на пол, асфальт и т.д.
по ночам разговаривает (причем типа отбивается-уйди. отдай. не хочу)
и вообще у нее любимые слова "не хотю" "уйди маленькая" (т.е. идите на... маленькой указывайте, а я большая)
и все это будем лечить.. глицином, эдамом и биовитальгелем... :wacko:
но больше всего меня добило.. к неврологу надо опять записываться (хоть и повторно) для этого только личное присутствие в 8-30 утра в понедельник и среду () это пипец.. валить надо из этой поликлиники... :ranting:

Мда.. весело :(
  • 0

#31 JK1610*

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:30

JK1610*

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
Koshka.msk, а это не может быть очередным кризисом или зубами?? У нас пипец как Егор стал истерить, даже с учетом того, что в сад сейчас не ходит и не устает морально. Прямо ревом ревем.
  • 0

#32 Вавио*****

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 20:34

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Завела жур. Правда еле-еле справилась с приступом тупости(не смогла вставить фото), но потом получилось. Надеюсь, вы сможете взглянуть.
  • 0

#33 tatie*

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 00:17

tatie*
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Всем приветы
Ну раз вы тут снова про болячки ))) то и я поделюсь. Сидим неделю дома с подозрением на коклюш. Сдали анализы. Ждем результатов.
А подозревать стали с того, что ребенок уже МЕСЯЦ кашляет...по ночам и приступообразно. Как закашляется, так и давится потом минут по 40, по часу. И это ночью Каждый раз когда сон неглубокий начинается этот дурдом. А представьте, сколько раз за ночь сон неглубокий - попить, пописать..... Вот так и кашляем по часу раз 5 за ночь Уже месяц живу как с младенцем - ваще не сплю почти ((((
Врач сказала что если НЕ коклюш, то фаринготрахеит (или трахеофарингит, не помню) и что в этом случае даже после курса антибиотиков которые нам назначили, ребенок будет кашлять до лета, пока теплом не согреется....
:wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Юль, встряну :)
у нас была такая же фигня. но у нас же доктора особо диагнозами не парятся. в общем, в коклюше мне врач по телефоону отказала ("вы привитые"), велела пить Атаракс (это седативное вообще легкое, снимает, мол, зуд). Московский наш семейный доктор разрешил. Легче не становилось, и она же, по телефону же, посоветовала Зиртек (антигистаминное). И за ДВЕ НОЧИ ПРОШЛО как не было. Ни в коем случае не пропагандирую такой метод диагностики и лечения, но зиртек же вроде безобидный...
  • 0

#34 Koshka.msk

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 07:52

Koshka.msk

Новичок

• Пользователи
  • 41 сообщений

Koshka.msk, а это не может быть очередным кризисом или зубами??

Да это скорее всего психологическое, сплошные стрессы у ребенка-переезды, рождение сестренки, житье на стройплощадке. Хотя ей это все нравится вроде.
Но она исхудала-все ребра наружу, это меня пугает.. ладно бы пусть упрямится-не слушается это уж характер львиный, но вот не ест же А раньше нормально ела и каши, и супы. А сейчас всякое непотребство, типа сало, колбасы (да еще орет как потерпевшая "ДАЙ"). Сосиски и пельмени тоже аж требует (если в холодильнике увидит)
А вообще у нас сейчас период "Я ХАМА",самое приятное-она горшок моет после себя )))) а остальное-нас копирует, то стены уровнем промеряет, то рулеткой что-то отмеряет, то молотком ))))ну и конечно же косяки-типа свежепоклеенное изрисует, то в шуруповерте аккумулятор посадит )))
  • 0

#35 *Katofu*

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 09:27

*Katofu*

Интересующийся

• Пользователи
  • 76 сообщений

Да это скорее всего психологическое, сплошные стрессы у ребенка-переезды, рождение сестренки, житье на стройплощадке. Хотя ей это все нравится вроде.
Но она исхудала-все ребра наружу, это меня пугает.. ладно бы пусть упрямится-не слушается это уж характер львиный, но вот не ест же А раньше нормально ела и каши, и супы. А сейчас всякое непотребство, типа сало, колбасы (да еще орет как потерпевшая "ДАЙ"). Сосиски и пельмени тоже аж требует (если в холодильнике увидит)
А вообще у нас сейчас период "Я ХАМА",самое приятное-она горшок моет после себя )))) а остальное-нас копирует, то стены уровнем промеряет, то рулеткой что-то отмеряет, то молотком ))))ну и конечно же косяки-типа свежепоклеенное изрисует, то в шуруповерте аккумулятор посадит )))

С уровнем и шуруповертом тема :D моя тут встала на балконе, шуруповерт взяла, кнопку нажала и стоит трясется, он у нее в руках жужжит, а она и кнопку не отпускает и его самого не бросает :smexx:

Ну и давай пельмени, сосиски, колбасу - я сторонник, чтобы дите ело хоть что. Просто покупать хорошее и все. У нас на ура идут супы - вот моя отрада чем кормить ребенка, я скоро спецом супным стану.

Я сама - клево :) а у нас это уже прошло - и горшок, и посуду мыла раньше.
  • 0

#36 Светлес**

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 10:29

Светлес**

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений

раньше нормально ела и каши, и супы. А сейчас всякое непотребство, типа сало, колбасы (да еще орет как потерпевшая "ДАЙ"). Сосиски и пельмени тоже аж требует (если в холодильнике увидит)

Это как-то невролог объяснил?
Потому как у нас такое поведение с лета. Кроме как "перерастет" невролог мне ничего умного не выдала.

Дуса всю ночь рвало((, темпа 38. Я уже устала от болячек. Что бы было, если мы ходили в сад?
  • 0

#37 Светлес**

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 10:30

Светлес**

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений
Вавио****, поздравляю с журом, молодец. Детишки хороши и сама выглядишь замечательно :super:.
  • 0

#38 JK1610*

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 11:27

JK1610*

Интересующийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
И мы все сами, да еще и МОЁЁЁЁЁ ... это вообще капец :)

И сосиски мы уважаем очень...и в холодильник как в телевизор смотрим :( и конфеты выпрашиваем...и истерим из-за мандаринок....

Дуса всю ночь рвало((, темпа 38. Я уже устала от болячек. Что бы было, если мы ходили в сад?

ого-го у нас у нескольких деток уже ротовирусная бяка была, они при этом в детский сад не ходили (оба вообще садовские, но сидели на больничном к моменту подхвата ротовируса). Выздоравливайте
  • 0

#39 Вавио*****

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 11:41

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Светлес**, похоже на ротавирус. Вот посмотри: http://www.medicalj....s/431-rotavirus Саша в прошлом году из садика принесла, через сутки и Лёвушка заболел.3 дня полоскало. Прошло так же быстро, как и началось. Потом слабость была.Давай много воды.Из хорошего- говорят, формируется иммунитет от 1,5 до 2 лет.
  • 0

#40 Вавио*****

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 11:43

Вавио*****

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
Koshka.msk, не могу тебя в дневник добавить: пишет, что такого пользователя на конфе нет((( Что я делаю не так???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных