Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

БОЛТАЛКА ДЛЯ ДВОЙНЯШЕК 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#201 FrameWork***

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 14:24

FrameWork***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 976 сообщений
Девочки.качели для двойни никому не нужны?? отдам безвозмездно и срочно
  • 0

#202 inna_sf**

Отправлено 03 Май 2011 - 23:00

inna_sf**

Свой человек

• Пользователи
  • 138 сообщений
Думала сначала написать в тему про коляски, но не стала, т.к. вопрос немного шире и собстно не в выборе конкретной модели коляски :-) Мы в июне летим отдыхать. самолетом. я муж и детки(двое). деткам будет 2 года и 1 мес. конечно без коляски пока никак. Думаю брать ли двойную трость или две одинарные. хотела сначала две одинарные (читала что так делают родители двойняшек) - и купить легче, и везти легче, и таскать легче... но если у обоих родителей руки заняты колясками, кто чемоданы-то тащит?? расскажите, кто летал, как вы обходились? :)
  • 0

#203 yaschurka**

Отправлено 07 Май 2011 - 21:23

yaschurka**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 629 сообщений
inna_sf**, мы летали в Сочи когда детям было полтора. И брали именно две трости. НО - наш большой чемодан чуть ранее в санаторий привез коллега мужа, который ехал на машине. С собой у нас в дорогу была большая сумка (ее муж на плече нес) и большой рюкзак (его я несла). Конечно на отдых удобнее именно с двумя легкими тростями - можно и разделиться с мужем и вместе идти и у каждог7о конкретный объект опеки есть.
А чемодан...Ну куда его особенно носить то? От выдачи багажа до такси? Того же таксиста можно попросить - они в зале прилетов всегда тусят. ну или более свогбодного пассажира попросить - все же люди, найдутся помощники
  • 0

#204 кареглазая**

Отправлено 03 Июнь 2011 - 22:51

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений
http://www.psimaster...anie-bliznetsov

Ну очень интересно :)
Может, уж и видели когда, но я сегодня наткнулась.

Мои также общались. Хотя развивались быстро и правильно и никакой задержки речи у них не было.
  • 0

#205 zayasvetik

Отправлено 21 Июнь 2011 - 12:10

zayasvetik

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Девочки, добрый день. Помогите понять что у меня.... Может у кого так было и это не так страшно?????
Ношу двойню по моим подсчетам 8-я неделя, в конце седьмой недели у меня пошла кровь из влагалища, я позвонила врачу, она мне сказала принять 2 таблетки ТРАНЕКСАМ и просто лежать, на второй день я пошла на прием и мне сказали что все нормально с детками ( сердцебиение есть) развиваются оба плода и добавила что у многих кто носит двойню бывает время от времени кровяные выделения.
Вчера я много ходила и у меня снова пошла кровь Я очень переживаю ( боюсь потерять мое сокровище)
Девочки скажите это нормально????
Может у кого-то так было во время вынашивания?????
Очень надеюсь на ваши ответы.....
  • 0

#206 кареглазая**

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 20:05

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений
Эгегегей Близнецы Двойняшки Где вы Ну пообсуждайте что - нибудь, а :D Скоро Новый год (ну хотца верить, что скоро). Вы как к нему готовитесь? И когда? Я вот обычно жду до последнего и потом как бешеная тарашка начинаю с выпученными глазами бегать и искать подарки родственникам. А теперь думаю, может, не торопясь, купить всё в ноябре? Только этих родственников так много. Вопрос: когда вы покупаете подарки? кому вы делаете подарки? ( ну, кроме мужа и детей).
  • 0

#207 Shellty***

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 11:27

Shellty***

Старожил

• Пользователи
  • 556 сообщений
Нам 2 месяца)Мы еще неопытные :D
  • 0

#208 кареглазая**

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 19:58

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений
Shellty***,

Нам 2 месяца)Мы еще неопытные

Но Новый год праздновать придётся :D

Как справляешься? Старший помогает? :D
Как гуляете? Он в коляску не просится?
  • 0

#209 Shellty***

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:29

Shellty***

Старожил

• Пользователи
  • 556 сообщений
А насчет Нового года..у нас он всегда тихо проходит)Без застольев и шумных отмечаний...у нас взрослых только трое..я, муж и моя мама,больше нет родственников,поэтому мы тихонечко всегда собираемся и в час ночи уже спим :smexx: Да и подарками в принципе не обмениваемся))Вот такие мы нестандартные :D :P Деткам купим конечно чего нибудь)
  • 0

#210 Shellty***

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 22:32

Shellty***

Старожил

• Пользователи
  • 556 сообщений

Как справляешься? Старший помогает? biggrin.gif
Как гуляете? Он в коляску не просится?

Ну как, тяжело конечно,особенно когда одна..муж 2 месяца с нами был, вот несколько дней назад на работу вышел, дома теперь хаос))
Старший тоже дрозда дает(((С ним бывает тяжелее чем с двумя мелкими, щас вот в садик пойдет, а то дома с ума совсем сойдет и он и я с ним...(
Гулять с тремя одна я пока не решаюсь :D Гуляем когда мама или муж выходные.
  • 0

#211 кареглазая**

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:18

кареглазая**

Старожил

• Пользователи
  • 858 сообщений

щас вот в садик пойдет

А в садик кто будет водить? Ведь с дочками тяжело... Бабушка поможет?
Хотя, знаю, приспосабливаются все.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных