Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ходила раньше разово в фитнес клуб в бассейн (дальше зайти не получалось :P ). Теперь купила абонимент, думаю, буду и без сына захаживать.
А что из одежды надо покупать? И какая обуффка нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хожу в бриджах найковских удобно и не обтягивает, и майки, правда обычные хлопковые,т.е. спортивные мне не приятны к телу...

 

на ногах кроссы, у меня высокие, т.к. из занятий стэп и тай-бо, голеностоп должен быть фиксирован

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хожу в бриджах найковских удобно и не обтягивает, и майки, правда обычные хлопковые,т.е. спортивные мне не приятны к телу...

 

Я тоже решила, что бриджи удобней, но пока только обтягивающие (синтетические) видела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже решила, что бриджи удобней, но пока только обтягивающие (синтетические) видела...

 

у найка и аддидас, полно прикольных свободных... в облипку не оч удобно..а в синтетике ваще спаришься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтетика синтетике - рознь... Теже Найк, Рибок, Адидас по большей части именно ее и используют... Если честно, то я ни за что не одену после передовых материалов это Х/Б. В активных видах спорта это уже пройденный этап. И телу приятно, и сохнет моментально, стирается отлично, не мнется, вес нулевый... Не надо просто равняться на то, что было в 80-х годах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кх, без равнения на 80-е...
у каждого разная чувствительность кожи)
полно у меня лежит таких маячек и футболочек...фиит и тд, брендовых спортивных фирм
но мне по ощущениям приятнее хб... и аллергии нема) да мнется, да есть минусы.... но в этом мне удобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Синтетика - синтетике рознь" + 1000!

 

Раньше ходила только в чисто х/б футболках и очень ругалась, что сейчас их почти не реально купить (фирменные) .. потом (8 лет назад) купила себе майку Nike и была в полном восторге! К телу не липнет, влагу впитывает и ты не чувствуешь, что вспотел, при этом хорошо вентилируется ...
Я вообще уже 8 лет полная поклонница Nike.
Ну а для фитнеса у меня набор:
- брюки длинные широкие (основные)
- бриджи (для сайклинга и по настроению)
- Майки 2 шт.
- футболка
- низкие носки 2 пары
- бюст. спортивный 2 шт.
- кроссовки жесткие (для сайклинга, основные)
- кроссовки мягкие (для танцев и по настроению)
- шлепки для душа и сауны
- сумка
- полотенце для душа
- полотенце для занятий (маленькое, пот вытирать)
- пульсометр (вещь!!! последний год занимаюсь с ним)
- сумочка с банными принадлежностями (мочалка, гель для душа, крем .... )

 

У меня получилось так много одежды потому, что часто хожу в клуб каждый день и просто одежда может не успеть высохнуть или могу забыть постирать. Обязательно беру в клуб запасную футболку или майку, т.к. после некоторых занятий просто необходимо переодеться ... меня после сайклинга, например, вообще выжимать можно :)
По обуви - шлепки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А вот кроссы можете иметь и 1 пару ... если они Вам удобны и универсальны. Для многих занятий хорошо подходят кроссы средней высоты и жесткой подошвой, чтобы и ногу хорошо фиксировали, но не сковывали. На некоторых занятиях, мне правда приходилось их снимать, поэтому купила 2-ю пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×