Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я измену не простила и развелась... А вот есть подруга, которая простила... и теперь живет как в аду (все время боится, что повторится), потому что, сколько бы она не говорила "простила", утеряно ДОВЕРИЕ навсегда, к сожалению..

ППКС!
Я не смогла простить измену ни за большие деньги ( БМ оч хорошо зарабатывал-ет)
ни из за ребенка!
Мне просто стало мерзко и все!!!!! вот до рвотных позывов.... и ни детский смех ни брильяны ни рестораны не компенсировали ЭТО :badd:

 


а зато когда развелась.... как камень с шеи упал!!!!

 

Но выслушала я от старшего поколения ( мама) кучу говна, что Я эгоистка, дура, не думаю о ребенке, не понимаю, како счатье мне досталось)))
Я маме предложила меня в постели заменить, грубо конечно, НО после этого вопрос отпал, и мама демостротивно деланет вид, что ничего не произошло

в Такси-3 или Такси-2 есть эпизод, где мужик привязан к стулу и ему насильно делают минет
а он не может устоять)))
я пожалуй только такое смогу оправдать)))))))))

))))
нормальных мужиков к стулу не привяжут)
Очень люблю, как и он меня. А измена была и с моей стороны.

мое ИМХО 2 исключающих факта. Вы либо любите, либо оба на сторону ходите. И перепил, переел, пере... вааще не оправдание
проучить так чтоб на всю жизнь

это как, интресно? Как в том анекдоте про презерватив в заднице ( Нет у меня больше друзей?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы как хотите а я бы простить не могла. просто отвращение было бы к человеку вот и все после этого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что она не любит этого человека, она просто привыкла к такому укладу жизни. Подождите, вот встретит ваша подруга свою настоящую любовь и уйдет от него. А пока она живет просто по течению, потому - что простить измену, если ты любишь человека просто не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабость.
Измена - в большинстве случаев непрощаемый поступок. С ней можно смириться, жить ради квартиры, денег, детей (не люблю я, когда детьми прикрываются), но простить такое могут единицы. Мужчины - практически никогда не простят. А женщины - существа слабые, тем более в нашем обществе так принято, что роль сохранения семьи лежит на женщине. Мужчине как бы ничего и не нужно делать. Как прабабушка говорила моей маме, своей внучке: "Он мужчина - ему надо."
Если хочется прививку на будущее от измен, то нужно радикальные меры принимать, да и то во многих случаях натуру не изменишь. Человек начинает ценить только то, что потерял.
У моих знакомых жена после каждого небеспочвенного подозрения на измену забирает ребенка и уезжает. Через максимум неделю он звонит ей и скулит: "Люблюнимагу, возвращайся". Она возвращается. Через какое-то время ситуация опять повторяется. Он что-то понял? Да... Что может накосячить, поваляться в ногах и его "простят".
Моё мнение - если муж идет на измену осознанно, с ясной головой, не в опьянении - развод. При условии, что у мужа есть разнообразный регулярный секс с в меру развратной женой :vertag: Всё остальное - унижение самой себя. Измена=предательство, а предателям не дают второго шанса.
Смиряясь с изменой, женщина теряет себя, свое достоинство...
Как представить, что муж целовал и обнимал другую женщину, а потом прискакал и то же самое с женой - :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Он мужчина - ему надо."

 

Мужчина в первую очередь должен быть ответственен за свои поступки! мужчинам может быть много чего надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно так! Но вот в жизни получается, что почти все мужчины изменяют. И многие женщины не простив, остаются одинокими на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина должен быть мужчиной в первую очередь и отвечать за свои поступки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не простила измену, через свои принципы не переступила бы в этом смысле никогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы так говорим. Я бы не простила никогда. Пока сами в такой ситуации не окажемся....У меня знакомая в грудь кулаком всегда стучала - не прощу никогда. А когда случилось это в ее жизни - все простила и еще ребеночка родила ему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от женщины и от жизненной ситуации! Знаю пару примеров(одни соседями по подъезду были, другие знакомые родителей) суть одна, двух комнатная квартира, муж приводит в дом "новую жену", в итоге в одной комнате живут бывшая жена+двое детей, в другой-новая жена с мужем+рожают общего ребенка!
Простить, не простить, а уйти было просто не куда! пока приватизация не началась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё зависит от женщины и от жизненной ситуации! Знаю пару примеров(одни соседями по подъезду были, другие знакомые родителей) суть одна, двух комнатная квартира, муж приводит в дом "новую жену", в итоге в одной комнате живут бывшая жена+двое детей, в другой-новая жена с мужем+рожают общего ребенка!
Простить, не простить, а уйти было просто не куда! пока приватизация не началась....

 

:confus::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дело не в простить.... самый главный вопрос - это то, что я не смогла бы жить с этим. что значит простить? ну простила, а вот в дальнейшем промолчать, не напоминать об этом при ссоре, спокойно в кровать ложиться... неееееее. точно не смогла бы, не тот у меня характер. вот поэтому скажу, что жить после измены не смогла бы с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня дело не в простить.... самый главный вопрос - это то, что я не смогла бы жить с этим. что значит простить? ну простила, а вот в дальнейшем промолчать, не напоминать об этом при ссоре, спокойно в кровать ложиться... неееееее. точно не смогла бы, не тот у меня характер. вот поэтому скажу, что жить после измены не смогла бы с мужем.

согласна с постом... грязно стало бы на душе... отвращение..
наверное если бы узнала что разовая интрижка-МОЖЕТ простила бы, а если длительный роман-то ДОСВИДОС и волшебный пендель :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна с постом... грязно стало бы на душе... отвращение..
наверное если бы узнала что разовая интрижка-МОЖЕТ простила бы, а если длительный роман-то ДОСВИДОС и волшебный пендель :coctail:

а я и разовую не смогла бы переварить. постоянно язвила бы на эту тему, при каждой ссоре напоминала бы. плохое настроение, слово поперек... нет. зачем тратить время на то, что невозможно будет восстановить?
причем разовая интрижка для меня, кстати, пообиднее будет. я могу понять, когда чувства... с каждым может случиться, и это даже, наверное, нужно понять. а вот секс ради секса? это вообще для меня непростительно и непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мы так говорим. Я бы не простила никогда. Пока сами в такой ситуации не окажемся....У меня знакомая в грудь кулаком всегда стучала - не прощу никогда. А когда случилось это в ее жизни - все простила и еще ребеночка родила ему...

Да, я тоже так говорила. А как коснулось, закрыла рот и ждала пока вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×