Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Меня с 37 недели наблюдал врач-мужчина, и роды он же принимал (Агеев Сергей Викторович, роддом №1). Очень им довольна.

А меня он после вторых родов осматривал в палате неоднократно. Я до этого еще ни разу у мужчин не наблюдалась, сначала немного неловко было. А потом ничего. Он вел себя очень тактично, вежливо, неловкость сразу пропала. Строгий, правда. На девчонок из-за нижнего белья постоянно ругался. Ну, так не он же такие порядки в роддомах придумал. А в целом, впечатления остались приятные, очень внимательный дяденька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я приехала с рубцом на матке в роддом дежурным врачом был Игорь. Извините меня Игорь, если вы это прочитаете, но я не помню вашу фамилию и отчество. Когда я его увидела, то испугалась. он очень высокий, здоровый и руки у него соответствующие. Но не смотря на это он был очень аккуратен и внимателен. Стеснялась сначала. никогда не думала, что мужчины лучше. Ведь женщины-врачи сами рожали и должны, казалось бы, понимать будущих мам. Но мне кажется, что мужчины врачи более чутко и нежно относятся к роженицам Огромное ему спасибо ешё раз.
Он из Дагестана. Работает в роддоме г. Пушкино.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю где это женщин большинство, в израильских больницах мне попадались только мужчины-гинекологи. я рожала с бригадой мужиков, очень все прилично, дядьки профессионалы :oki2:
ничего против мужчин не имею, а в родах и подавно, там все равно кто, главное чтоб побыстрее и не больно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач на родах был мужчина, чему я онень рада (к сожалению, не знаю его ФИО). Очень внимательный, все обьяснял, предупреждал, что будет делать, когда будет больно. У подружек врачи - женщины, ничего этого не было. Их смотрели на схватке, они говорят, что ничего больнее в мире нет. У меня врач пережидал каждую схватку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не вижу разницы особой. :P В смысле.. мне все равно как-то :D Лишь бы приняли и сделали все как положено :new-russ:
Хотя мне в роддоме в основном мужики и попадались :patsak: (может просто много их в 25-м..)
В первый раз: раскрытие ходил-смотрел Нафталиив, принимал Апресян (столь полюбившийся нашей Дефочке :smi1: )... ну как-то мне все равно было.. никаких я о них особых впечатлений не составила, очень уж схватки были тяжелые...
А вот зато запоминилсь там мне именно акушеркА Наташа.. всю жизнь ей благодарна буду. :l004:
А вот во второй раз.. :rolleyes: ну о втором я писала подробно..Я СЧАСТЛИВА что мне делал кесарево лучший на свете доктор Корбут :yahooo: И анастезиолог Александр Иванович покорил мое сердце навсегда :aiaiai: Впрочем, анастезиологи в 25-м все хорошие и по-моему, все мужчины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! За сыночком!!А мои вторые роды принял Финковский А.В. - СУПЕР :D , а первые женщина - воспоминания :( ! А через 1,5месяца опять к дяде доктору :P ! За сыночком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю где это женщин большинство, в израильских больницах мне попадались только мужчины-гинекологи. я рожала с бригадой мужиков, очень все прилично, дядьки профессионалы

 

Я вот тоже в больнице ни одну женщину гинеколога не видела :)

 

Правда один раз попала к женщине на прием , с тех пор клятвенно себе пообещала , что больше я к женщине ни ногой. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первые роды принимал мужчина и вторые тоже будет мужчина, но другой 9 а может и первый к тому времени успеет уже :)) Оба внимательные и профессиональные врачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом, просто вспомнишь - вздрогнешь вспоминаю свои первые роды в 2000 году в июне месяцев р/д при ГКБ №15, фамилию не помню этого урода ( простите, но по другому его назвать не могу) Сергея Викторовича.
Впечатления????? Самые негативные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всеми руками и ногами ЗА мужчин-акушеров и геникологов. я пока рожала меня смотрели и женщины и мужчина. это небо и земля!!!!
ничего посротив женщин не имею-главное чтоб профессионально всё сделали,но мужчины как-то по нежнее :aiaiai::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня наблюдал врач мужчина.
Рожала у двух других мужчин и одной женщины.
Полный восторг :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый раз рожала у врача мужчины. Ничего особенного сказать не могу. Врач как врач. А вот в приемном меня принимал не врач, а урод какой-то. Впечатление просто ужасное. На вторые роды выбирала врача сама и выбирала женщину. Незнаю почему, может просто легче общий язык найти. И не пожалела ни на секунду. Кто нас еще поймет в родах как ни женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я впервые повстречалась с гинекологом-мужчиной, когда пришла в роддом со страховкой наблюдаться по беременности. Мне в регистратуре сказали: "Идите в такой-то кабинет" и все. Подойдя к указанному кабинету прочитала Сухинин Сергей Дмитриевич - чуть в обморок не хлопнулась, даже представить не могла себя на кресле перед врачом-мужчиной. Но деваться некуда - пошла, а когда вышла об этом уже не думала, ни на минуту не пожалела! А роды у меня принимал тоже мужчина Щербаков Сергей Михайлович, смотрел на схватке, но не скажу, чтобы я корчилась при этом от боли. Зато он внушил мне доверие к себе, какое вряд ли вызвала бы женщина. Мужчины такого никогда не испытывали, поэтому более беспристрастны и хладнокровны в экстренных ситуациях, но это строго ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдалась с 37-ой недели и рожала по контракту у акушера-гинеколога р/д при ГКБ 72 Худоярова Р.И.
Довольна очень. Человек он достаточно своеобразный, но общий язык нашли.
Кстати, первым гинекологом в школьные годы у меня тоже был мужчина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 4 род. доме Москвы и последний месяц наблюдаласьу врача Лазукина Валерия Петровича, он там узист и роды принимает. Ребенок у меня ожидался крупный 4300-4500. Я ему конечно заплатила, но все прошло очень замечательно и с юмором. Ни когда не забуду, я в паталогии, а он забегает и спрашивает: ну что любовь моя еще не рожаем??? Его оптимизм мне предовал силы, а я сильно отекала и постоянно ныла как я устала и хочу быстрее родить. Родила сама сына весом 5 кг и рост 57см. Огромное человеческое вам спасибо Валирий Петрович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×