Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лопушок*

Синяя Ветка, От Бауманской До Щёлковской!

Рекомендуемые сообщения

Пчел, Мы живем за домом, где 7 континент находтся, тоженедалеко от 12 месяцев, так вот, около нас целых 3 садика. Один логопедический, второй музыкальный, третий обычный - в который мы и ходим. Нам нравится. Рисует, лепит, книжки им читают. На музыкальные занятия ходят. Есть платные занятия музыкой и рисованием - у кого детки постарше - ходят и очень довольны. Вообще все в основном не от садика зависит, а от воспитателя и няни. Чтобы с душой к деткам, тогда и заниматься с ними будут, и по-доброму относится :) . А вообще, будет время - посмотри -

 

http://ratings.7ya.ru/kindergartens/list.a...=17&cid=2&did=9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Да просто хотелось бы, чтобы в садике с ребенком занимались хорошие воспитатели.
Vulpecula, а во сколько лет ты отдала своего ребенка в садик, просто я хочу начать водить своего ребенка со следующей осени, ему будет только 1.8, переживаю не слишком ли рано. Спасибо за ссылку.
Интересно, а в Гольяново коммерческие садики есть или садики, которые работают примерно до 8-9 вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ответы. Да просто хотелось бы, чтобы в садике с ребенком занимались хорошие воспитатели.
Vulpecula, а во сколько лет ты отдала своего ребенка в садик, просто я хочу начать водить своего ребенка со следующей осени, ему будет  только 1.8, переживаю не слишком ли рано. Спасибо за ссылку.
Интересно, а в Гольяново коммерческие садики есть или садики, которые работают примерно до 8-9 вечера.

1880090[/snapback]


Есть на Уральской "Любава" два года назад стоил 100 уе + бесконечные взносы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчел,
Я отдала в 1год и 10. Будет болеть - адаптация. А потом еще очень многие деток с соплями водят и с кашлем - типа у самих много планов на день :) , так что просуда - неизбежна. Витаон Бейби каждое утро, вечер и вперед :) или еще какая-то мазь есть - не помню названия. Мой первый 3 дня не плакал, а потом начал., но, как только дверь в группу закрывается - замолкает моментально. Раньше кидался ко мне в объятья, когда я за ним приходила - сейчас 2 дня реагирует на мой приход спокойно :)
Узнавала про детский сад Любава весной - около 14000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вместе с дочуркой( ей 9 месяцев) ищем компанию для прогулок.Живем на 3 Парковой.
Есть кто-нибудь рядом? Были бы рады!Пишите сюда или на e-mail : irkush2006@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не подскажите, где находится этот садик Любава, а то я его не нашла :aiaiai: Хочу узнать какой у них график работы и сколько будут стоить в сентябре, а то еще не определилась, куда лучше: в платный садик, который работает до 8-9 вечера или лучше няню поискать, которая будет забирать ребенка из сада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vulpecula, большое спасибо за информацию :) . Я оказывается адрес садика перепутала и искала его в другом месте :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки-красавицы, выручайте
Очень нужна няня, периодически сидеть с ребенком
Может посоветуете кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие няни нынче в цене :???: сама очень долго искала, все хотят на полный день и за зарплату как от агенства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как то с кем-то напополам договориться -
то есть одна няня будет ходить к двоим деткам в одном районе....
Витенега**,
А как и где Вы искали? как нашли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я опять к вам с вопросом :aiaiai: огромное желание учить английский язык, может кто знает хорошего репетитора, чтобы приезжал заниматься домой, пожалуйста :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю в какой садим записать лучше в Сев.Измайлово. живем на 9-й парковой... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Friday*, и я не знаю... еще не дошла записать... вроде вроде на 13-й стоят

 


С 8 месяцами :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×