Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

развлекательный комплекс на тульской!сегодня там праздновали дочин день варенья!очень понравилось!www.rollholl.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корчма Тарас Бульба на Покровке. Отличное место, туда можно и с ребенком постарше и совсем с малышом. Там дарят игрушку каждому ребенкуи шарик. Есть зал для не курящих, дают детские стульчики. В меню можно что-то ребенку подобрать без проблем.
Вообще это целая сеть, у них по моему около 10 ресторанчиков, на Бауманской, на Цветном бульваре и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Олимпийской деревне,есть торговый центр "Фестиваль".Там на 3-ем этаже еть "Крэйзи парк".Для детей и взрослых любых возрастов. :super::super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус*,

развлекательный комплекс на тульской!сегодня там праздновали дочин день варенья!очень понравилось!www.rollholl.ru

Расскажите про него, а с 2-х леткой там много аттракционов? А примерно скока стоит жетон и батут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в хорошую погоду могу посоветовать съездить на ВВЦ. Там масса атракционов для деток, причем на них катают не с 3-х лет, а по росту от 80 см (цена 40 рублей), покататься на паравозике по территории (цена 40 рублей). Плюс там много выставок проходит, в эти выходные были на выставке кошек (вход 30 рублей, но выставка маленькая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Измайловском парке гуляем. Там классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asy,

Мы в Измайловском парке гуляем. Там классно

а там есть атракционы для годовасиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в Арлекино на Таганке, там супер!!! :super: Можно ходить с года, а можно еще и раньше! Вход стоит 500р детский и 50рэ взрослый! Оч. заботливые гувернеры и клоуны :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посоветуйте что-нибудь в районе Щелковской, пожалуйста.Меня и кафешки интересуют и развлекательное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в марьино, на ул люблинской, открылся бооольшой торг комплекс.на 2 этаже есть много ресторанов, а посередине игровой центр. можно полазить-но не высоко, порисовать, с мааленькой горочки покататься-это масям бесплатно!!!!!!!!! а родители в это время blahblah1.gif cocktail.gif drinks_drunk.gif slap.gif happybday.gif а еще там открылся оооооогромный детский городок, но это уже для деток постарше.тож бесплатный, но уже с педагогами-можно на время дете оставить и пойти по магазинам.

На любдигской конкретно где, там много торговых центров Не "ГОРОД" случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на Севере знаю, в районе м.Алтуфьево, в кинотеатре "Будапешт", кафе "Стоп-кадр". Это семейное кафе, там и для взрослых интересное меню и для детей с нормальными ценами. Некурящий зал, детский стульчик дают, шезлонг для маленьких и коляску, если ребенок заснул. Есть детский аниматор, даже совсем маленьких найдут чем развлечь.
Недавно стали устраивать Детские дни : закрывают половину кафе для других гостей, для самых юных устраивают зону для ползания и игр. Можно собраться своим мамско-детским сообществом, набрать 8-10 желающих, договориться на конкретный день и созвониться с кафе. Вход на такой малышник стоит 100 р. Мы вот были там на встрече слингомам, очень понравилось, уютненько.
Вот их сайт www.stopkadr-kafe.ru.
Если бы еще такое кафе в районе Новогиреево :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,я не хочу делать прививки малышу,нам 3 месяца,вы ездите на метро и в транспорте с такими маленькими?не опасно ли это? :hellp::ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездили из Электростали в Москву с 4-хмес. по электричкам и метро, ничего страшного. А кто на машине, так вообще замечательно. Не надо просто настраиваться на что-то плохое и ожидать везде проблем, тогда все нормально пройдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик,

QUOTE
в марьино, на ул люблинской, открылся бооольшой торг комплекс.на 2 этаже есть много ресторанов, а посередине игровой центр. можно полазить-но не высоко, порисовать, с мааленькой горочки покататься-это масям бесплатно!!!!!!!!! а родители в это время blahblah1.gif cocktail.gif drinks_drunk.gif slap.gif happybday.gif а еще там открылся оооооогромный детский городок, но это уже для деток постарше.тож бесплатный, но уже с педагогами-можно на время дете оставить и пойти по магазинам.

 

На любдигской конкретно где, там много торговых центров Не "ГОРОД" случайно?

 

Это наверно в Л-153. Но там не следят за детьми, а одного я своего туда не пущу, потому что лазелки всякие для нас ещё рано, может легко навернуться. Поэтому мне например от этого даже хуже. Ходим туда временами, так даже поесть нормально нельзя :) Ребенок сразу конечно туда рвется, приходится и мне все бросать и с ним идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×