Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Близится весна, хочется выходить в свет, причем выходить в свет с ребенком. :D
Кто-нибудь знает заведения, где можно посидеть с маленькими детьми (меньше года)? :soother: Чтобы персонал не оглядывался и не показывал пальцем, мол, куда ребенка тащат. :skalk:
Знаю точно, что в Макдональдсе есть специальные стульчики для детишек, но именно в это заведение меня не тянет. :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские стульчики есть практически во всех ресторанах. И во многих есть специальное детское меню. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого=нибудь был опыт выхода с дитем в свет? :)
Хотелось бы знать конкретные адреса.
Не могу же я мужу сказать: "Пойдем, милый, сходим с ребенком туда-то, только я не совсем уверена, что там будет стульчик для Егорки". :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ресторане "Ни пуха ни пера" есть детский стульчик стопроцентно.. Находится около метро "Цветной бульвар"..

 

В Якиториях есть стульчики.. Даже Прима-папповские!

 

В Эстерхази стул присутствует. В количестве одна штука :???:

 

Опять же неоднократно упоминаемая здесь Оранжевая корова :bkeh: .. И стульчики есть, и место для игр.. :polzunok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с 2-х месяцев ходили с сыном в " Дом оранжевой коровы". Мне кажется это оличное место для отдыха родителей с малышом любого возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Елках-палках" есть стульчики. ( кстати, там очень хорошее детское меню).
В "Дурдинъ" есть, в "Венском кафе" есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще стульчики точно есть в сетях корчмы Тарас Бульба, Дровах...
Есть и в Киш-Мише, но там он без ограничителя между ножек, поэтому только для более старших деток подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще точно знаю в "Борсалино", в "Вероне" и в "Старине Мюллер" есть стульчики. В последнем нам даже приносили малышу карандаши и бумажки - порисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стульчики в "Венеции" на Пушкинской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... как прикольно =)) надо будет куда-нибудь сходить... а то я тоже намучилась не знала куда с масем сходить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не давно были в Сбарро на Тверской там тоже есть стульчики!!! А куда кроме обшепитовских заведений можно сходить с малышом???????? :dumka:
Моей малышке 10 месяцев и 10 дней!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот где были мы :
4 мес.-ресторан Стар -Лайт - очень демократичное место , рядом с нами отдыхала пара с месячным малышом (!)
Частенько бываем в Ростиксе - там тоже стульчики есть и обстановка приятная.
Как - то раз угораздило даже в Якиторию попасть , хотя мы сомневались , можно ли туда с маленьким ( 10 мес.) ребенком :???: Оказалось, можно, у них даже специальный зал для некурящих и мы там тусовались с еще 2-мя карапузами.
В TGI Fridays - там и стульчик . и детское меню есть. Еще дают рисовать и клоуны киндер - сюрпризом угощают.
А кроме ресторанов - мы бывали в Зеленой дверце - там с рождения до 4 лет , в Дарвиновском музее ( в 10 мес и в 1,5 года) , в Третьяковской галерее , в Дельфинарии , В Уголке им. Дурова ( на мышиной железной дороге) , и несколько раз в зоопарке .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nute

В TGI Fridays

Только хотела сказать :D Там еще шарики дают деткам надувные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в"мир детства" ходим, и день рождения спровляли :happy:
"дом ораньживой коровы" когда поменьше были,сейчас в "ого горот"
ребенок играет, а я с мужем отдыхаю, или с друзьями. :friends::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с 2-х месяцев ходили с сыном в " Дом оранжевой коровы". Мне кажется это оличное место для отдыха родителей с малышом любого возраста.

ОЙ! Пожалуйста, расскажите про ДОМ ОРАНЖЕВОЙ КОРОВЫ!!!! Поиск мне ничего не выдал:( или не так искала! Может быть кто-нить ссылку кинет или расскажет?
Нам в октябре годик :mascha: , а квартира однокомнатная :crank: Куда бы пойти с друзьями и детишками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×