Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mariyka*,

  да,очень удобно,что туда можно и с коляской с савсем мелким заехать и перекусить посидеть,музыку послушать..там еще часто концерты всякие бывают и программы с клоунами для детишек...
а городок прям чтоб оогромный был,что-то я не заметила ..
жалко,что там нет комнаты матери и ребенка,чтобы малявку переодеть и покормить,к примеру...потому как многие там ее ищут )) и с малявками там достаточно много мамашек..
а вообще нам там тоже нравится 

Есть там комната матери и ребенка!!! В конце коридора, где аквариумы и Сбербанк. Там туалеты и комната матери и ребенка. Но правда ключики надо просить к охраны, но это совсем не трудно, потому охрана около Банка и тусуется постоянно.
А вот на счет ооооогромного городка я тоже чего-то не поняла. Это тот, который около Jenifer кажется? Только там детей можно на воспитателей оставлять вроде. Ну больше конечно чем метр на метр, но до огромного тоже далековато! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подружкой ходим в Удоньясан (Селезневская ,28) на Новослободской . У меня дочка большая уже , а у подружки еще годика нет . Мы прямо с коляской туда заезжаем . Там очень большой проход . Персонал нормально относится , проблем нет . Но стульчиков там нет . Потом там макеты у них есть на входе , мою просто не отодрать оттуда . Интересно довольно . Что еще хорошо , у них в туалете можно ребенку попу помыть . На унитазе сбоку кнопка есть и регулятор температуры . Только осторожно , а то я себе один раз вместо ребенкиной попы лицо умыла :D .
Мы туда по выходным ходим . Немноголюдно довольно , ну и меню тоже нам нравится . Очень вкусно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про стоп-кадр можно почитать отзывы и впечатления здесь:
http://felix-felix.livejournal.com/69020.html
http://zikatuha.livejournal.com/14716.html#cutid1
http://community.livejournal.com/kofejnya/102874.html?nc=9
http://community.livejournal.com/kofejnya/105811.html

 

с уважением
Галина (хозяйка стоп-кадра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого крута про этот стоп-кадр! если там шезлонги дают то мы туда в ближайшее время выберемсЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы завсегдатаи МЕГИ И ТЦ Город.
родители по магазинам, а ребенок прется от детских площадок.
в игровые комнаты не отдаем.

 

на след лето поедем в зоопарк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на щелковской есть торговый центр, так в нем или внутри всякие развлекухи вроде по выходным проходят, а так есть игровая комната классная!!! а еще какой то новый центр открылся, только адрес не помню...да и му му врод еновое там!!! было бы желание и деньги! не сидеть же теперь дома!!! чем мы хуже этих западных? :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж Мумми-мама открыла эту тему, то и здесь отмечусь:

 

i-228.jpg

 

3 января в 16-00 - Музыкальная сказка "Муми-тролль и Шляпа волшебника" группы "Небослов" в ДЮЦ "Орленок" (к.359)

 

"Как-то весенним утром над Муми-долом пролетела первая кукушка..."
Помните начало этой знаменитой сказки Туве Янссон? А как эту сказку можно петь и играть! Как в давнишних всеми любимых "Бременских музыкантах", современная рок-музыка снова сплетается со сказочной муми-историей. Ее герои - Муми-тролль, Хемуль, Снусмумрик, Снифф и все остальные - распевают веселые песенки в ритме рок-н-ролла, задумчивые лирические баллады и танцующие регги-мотивы.
Музыкальная сказка группы "Небослов" игралась во многих московских клубах и завоевала успех на летних рок-фестивалях. А в Новый Год она впервые в Зеленограде - специально для детей, родителей и любителей сказок любого возраста! Зрителей ждут еще и кадры Муми-мультика, поиски сумки Муми-мамы, катание на тучках, пир с оладьями и другие игры и сюрпризы.
Хотите подслушать? Пожалуйста! Например:
Если мама, муми-мама, празжничный печет пирог...
Песенка хаттифнатов
Песенка Снусмумрика

 

От себя добавлю: Муми-маму буду играть я :) И приеду с Максом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, за последние 2 года наверняка должны были появиться еще какие-то приветливые для детей места.
Мы с ребятами пока выбираемся только в ресторанчик ИКЕА. Детям там хорошо, удобно, есть чем занять и кормить. И от дома очень близко :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поклонники Тараса Бульбы, стульчиков детских полно, всегда дают раскраски - даже если еще раскрашивать не умеешь - не важно, карандаши, бумагу, книжки, лошадок деревянных - постарше, от 2 лет, сами катаются, годовасики - с помощью мам, но лошадок все обожают. Ребеночку при выходе ВСЕГДА дают деревянную игрушку с шариком (у нас - уже больше полусотни дома :D ) и воздушный шарик, помогают одевать в гардеробе, официанты - супер.
Мы ходим всегда в один и тот же ресторан на Ленинском проспекте, а знакомая все время посещает на Авиамоторной, так у них на территории ресторана горку поставили, так что еще можно на воздухе побыть, а рядом - веранда летняя.

 

Меню детское - супер, все варят как хочешь, например, мы молочный суп заказываем без масла и сахара - так и делают. Сырники прошу не поджаренные, а фактически пропаренные - так и делают. Кипяток, салфеток принести две пачки, тарелочек, ложечек, трубочек - в неограниченном количестве. И взрослым покушать МНОГо есть чего вкусного. Еще я узнавала - у них свой мучной цех, вся выпечка своя, даже хлеб свой, и кондитерский цех открылся, я сразу на эклеры подсела)))))))) :D Ничуть не хуже чем в знаменитом Иль Питторе, а больше в два раза и дешевле в два раза :D В "нашем" Тарасе нам уже на каждое воскресенье на 11 часов стол бронируют без звонка, лошадей выставляют, отдельный столик с раскрасками и еще один стул детский притащили, куда куклу-ляльку посадили, мои ляльку кормят, потом лошадок, потом рисуют - каждое воскресенье только и слышу - МАМА, БЕЛИЙ СУП И ЛАШАКУ (лошадку) ПОЕДЕМ!!!

 

(примечание - я там не работаю и хвалю от души :D :D очень уж вареники люблю :D ... да и если меню внимательно поизучать, то на вполне можно покушать очень вкусно и ООООЧЕНЬ дешево :mascha: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×