Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так это штучка многоразового использования?
ее же стерилизовать надо, ну и зачем такое надо? прокладку -попользовался и выкинул, а с этой шткой нужно с кипячением париться. нееее, мне такая штука не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric: :histeric: :histeric: ага, кароче на нашей конфе этот девайс ышо не знаком- вот бы мнение спеца в этом деле! жалко на ютубе не показывают всё, хотя б могли( например закрыв лицо пелёнкой) :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы этим девайсом уже в СП затариваются..

Ааааааа))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последний ролик сразил наповал! :smexx: :smexx: :smexx:

и меня- эдак антикризисная смешинка! чего уже только не показывают. я ж грю..... показали бы всё натурально, парнуху же снимают, а тут такой продукт для женщин :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой штуковиной уже несколько лет пользуется моя подруга. Отзывается восторженно. Заказывают их в англии, стоят эти штуковины отнюдь недешево. Я сама всегда пользуюсь только тампонами, но после ее восторгов запланировала потом перейти на это устройство.
Внутри не ощущается. Все чисто и аккуратно. В общем, пользуется не одна она, ее подруга как раз занимается поставками таких штук из Англии, десятками получают и на них заранее записываются. Спрос на них отличный. Значит, несрпоста, действительно удобные))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяяя, кому чашку, кому бидон, кому блюдце....... С пузырьком пенициллиновым нихто не пробовал?
Фуууу, теперь у меня мой ник ассоциируется....фуууу..... :badd: :badd: :badd: ну зачем я сюда зашла.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я не стала бы пробывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвы, ну вы насмешили меня... аааааа... скоро ж ночь, я не успокоюсь :smexx:

 

Да уж представляю... в древности...Дама с бидоном))) :histeric:

ржака :smexx:

 

ее же стерилизовать надо, ну и зачем такое надо? прокладку -попользовался и выкинул, а с этой шткой нужно с кипячением париться. нееее, мне такая штука не нравится

это ещё пол беды. вопрос другой - КАК её вытаскивать???? грязными руками туда лезть?

 

Мдяяяя, кому чашку, кому бидон, кому блюдце....... С пузырьком пенициллиновым нихто не пробовал?
Фуууу, теперь у меня мой ник ассоциируется....фуууу..... :badd: :badd: :badd: ну зачем я сюда зашла.....

насмешили до слез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мне даже чисто визуально не очень нравится... Интересно, есть более симпатичный дизайн?

 

А вообще, как-то не верится, что прямо так плотно прилегает. И лежа (во время сна) тоже можно использовать? А то так забудешься, приляжешь, и потечет... Или за троллейбусом побежишь = бульк-бульк = и все накопленное через края побежит :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не, я такое в себя не запихаю низачто :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю по отзывам что многим нравится, знаю что в СП заказвают на дружесвенных сайтах.
Но эта тема не для меня точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ход мыслй при прочтении
:eek:
:confus:
:crank:
:fieee:
:badd:
:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее грязными руками туда не надо.. видите на конце рЮмки такой штырик)) вот за него дергать надо!
Пугает что еси не осторожно где то в общественном сортире вытащить эту байду и она разольется.. то можно не слабо "обгадить" одежду))
Вобщем стоит эта штука на наши 800 рублей это я ж говорю в Сп собирают)) такой ажиотаж :coctail: Вобщем наверно удобно, просто нужна сноровка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×