Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Где вы рожали и ваши впечатления?  

439 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????? ? ???? ????????????

    • ? ???????, ???????????
      330
    • ? ???????, ?? ???????????
      48
    • ????, ???????????
      8
    • ????, ?? ???????????
      0


Рекомендуемые сообщения

Двух деток рожала в роддоме с одним и тем же врачом, всё понравилось.
Дома бы не решилась, роды-это лотерея, 100%, что всё хорошо будет никто не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось рожать в роддоме :thumb: , но дома тоже рожать нельзя, слишком опасно.Так уж как бы не было неуютно в роддоме, уж лучше там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожали с мужем в роддоме-было здорово! :clap: Дома бы не хотела-мне почему-то прекрасно расслаблялось в родилке :super: Да и обстановка была ничего-отдохнула от всех.И снова туда пойду-мечтаю повалятся 5 дней в постели :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рожала с мужем в больнице (без него бы не справилась).Здесь в Голландии почти все рожают дома,а я своему скаала -только больница.Понравилось только выписывают быстро :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме. Понравилось в целом. :) Но в частном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что в роддоме безопасней рожать, поэтому я относительно довольна родами в роддоме

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось/не понравилось - понятие относительное. Голосую понравилось в р/д, потому что других вариантив просто не рассматриваю для себя. :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме по контракту "Семейные роды" , с мужем. Чисто, комфортно, все бегают, трясутся над тобой, улыбаются! Мысль о родах дома, даже не посещала! Здесь даже не уместно слово понравилось или нет...
У меня начались осложнения во время родов, и через 8 часов мучений, когда начались потуги, меня прооперировали(кесарили). А была бы я дома... Я думаю, что не было бы меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в РД. В принципе роды были легкими, если бы врачи их окончательно не испаганили, т.е. написала, что не понравилось, хотя сам РД и отношение нормальное.
Второго надеюсь буду рожать дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в роддоме и мне понравилось. Ну конечно это больница, а не пятизвездочный отель, но по крайней мере я была уверена что при надобности и мне и малышу окажут необходимую медецинскую помощь. К тому же за время пребывания в роддоме мне не приходилось готовить себе еду, стирать, и спала я всю ночь (малыша отвозила в детскую). Для меня это был очень большой + и я смогла оклиматься после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме, все понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в роддоме, первые роды у меня были тяжелые - не понравилость, вторые легкие - просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддоме, понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме, и мне очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично все было в роддоме, мне очень все понравилось, врач очень хороший и весь персонал тоже. Условия тоже супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×