Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хома, так Катерина Матвеевна же отписалась сама, что все свершилось, что они с Егоркой живы-здоровы. Мы уже все её отпоздравили )))))))))))))))))))

 

так оказывается я одна в танке и ничего не знала... сейчас только увидела от Кати сообщение в темке про 3 роддом..

:smexx: :smexx: :smexx:
Беременный мозХ!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хома, так Катерина Матвеевна же отписалась сама, что все свершилось, что они с Егоркой живы-здоровы. Мы уже все её отпоздравили )))))))))))))))))))

 


:smexx: :smexx: :smexx:
Беременный мозХ!!!!!!!!

 


а я не виделаааааа :cryyy: обделили Хомяка :cryyy::smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, что может получиться и через 5 лет, и через 9. Но это будет не вдруг, это будет реально чудо. И естесственно я верю в чудо, но тупо сидеть и ждать этого чуда я не могу и не хочу, ведь его точно так же может и не произойти. Я согласна была ждать год, ну полтора, ну два, но тут то уже 4-ый пойдёт. И причина то в принципе ясна - нет овуляции, вот и пытаемся её выловить, но не просто выловить, а подловить момент ,чтобы она была полноценной, и чтобы эндометрий при этом был нормальный. На клостиле этого не получилось, будем пытаться на пурегоне, не получится на пурегоне, перейдём на гонал, но сидеть и ждать чуда 9 лет я просто не готова, через 9 лет я хочу ещё двух успеть родить, когда годы идут, а ты не сдвигаешься с места, это реально давит и угнетает, и ты начинаешь пытаться сам что-то делать, искать причины и так далее. И так должно быть, если мы к чему то стремимся. Я согласна, еть люди, которых не смущает отсутствие детей, и они собственно не заморачиваются, живут себе и всё, будет так будет, нет так нет. Но я чего то не из таких )))

Желаю вам поскорее заполучить столь долгожданного пузожителя, вы молодцы, что не согласны сидеть на месте и ждать этого самого чуда, я бы тож не сидела :mascha: Всё у вас получится, обязательно получится!!! Удачи!!! :bkeh:
f211ee23728187e732d95e8e54024f4f.gif7408a7598080b0726319667694676ced.gif55af94c20e0b23f206f01a2536ff4fa3.gif471af4f4cf55888e1cec63f2f5852487.gif71c293f25f6e114ae9e2bfd70623c37a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша ,сделала я тест правда Бишур там как и я была уверена призрак ,:))))вообщем врет тест я уверна :mascha:
М все так и нет уже мне их надоело ждать скорее бы
Всех поздравляю сос тарым новым годом :shamp::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё у вас получится, обязательно получится!!! Удачи!!!

Спасибо!
Марфуша ,сделала я тест правда Бишур там как и я была уверена призрак ,smile.gif)))вообщем врет тест я уверна

Такой же призрак, как в тот раз, когда мы у вас в гостях были?
М все так и нет уже мне их надоело ждать скорее бы

Может уже дюф начать?

 

Но как я убедилась, врут не только десятирублёвые тесты, но и те, которые хвалёные.
Рассказываю, во вторник сделала я эви-тест, две полосы, хорошо конечно, ну думаю завтра ещё сделаю и хгч сдам. На следующее утро (вчера) делаю тест - чисто, но кровь всё равно сдала - Б нет. А сегодня и БТ упала, так что жду М сегодня или завтра.
Вот поотрывать бы руки тем, кто такие тесты делает. Вечером выложу фотку этого теста и вы поймёте, что можно и не только руки поотрывать. Хорошо, что мы уже наученные и недоверчивые, но всё равно неприятно. Блин, да ещё и 500 рублей за анализ теперь жалко, и на тесты 250 рублей потратила.
После обеда ещё врачихе позвоню, проконсультируюсь сколько пурегона покупать.
Муж тут предложил на совместимость сдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказываю, во вторник сделала я эви-тест, две полосы, хорошо конечно, ну думаю завтра ещё сделаю и хгч сдам. На следующее утро (вчера) делаю тест - чисто, но кровь всё равно сдала - Б нет. А сегодня и БТ упала, так что жду М сегодня или завтра.

Капец, у меня нет слов... Эви же хороший тест вроде? :crank: Может они хранят их неправильно и реагенты портятся? :(
Муж тут предложил на совместимость сдать.

Marfuwa, это посткоитальный тест? Который Катерине Матвевне показал, что она убивает спермиков мужа? А сейчас результат в виде Егорки на лицо :D
Мы сдали с Зайцем кровь на АСАТ (антиспермальные антитела), получили результат, при норме до 60, у меня - 20, у Стаса 10.
Еще Стас сдал МАР-тест, норма до 50%, у нас всего 2%.
Отсюда вопрос, какого фига тогда не получается ничего? :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa, это посткоитальный тест? Который Катерине Матвевне показал, что она убивает спермиков мужа? А сейчас результат в виде Егорки на лицо

Да-да, он самый )))))))) Я просто не вижу смысла в нём! Сегодня у меня флора положительная, а завтра всех убивает. Это не подгадаешь.
Эви же хороший тест вроде?

А я о чём. Фрау на следующий день не показал. Дело в том, что даже грёбаные бишур и вера, про которые мы с черепахой рассказывали, таких полос не показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не понимаю, как девочки фоткают свои тесты, у меня всё засвечивает, хоть приближай, хоть отдаляй. Там не то что полосы, там теста самого не видать. Короче, поверьте на слово, потом Черепахе вживую покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, он самый )))))))) Я просто не вижу смысла в нём! Сегодня у меня флора положительная, а завтра всех убивает. Это не подгадаешь.

Marfuwa, полностью с тобой согласна..
Я тут на бебиплане вообще вычитала, что многие врачи (нашла даже статью) советуют перед ПА в благоприятные дни спринцеваться слабым раствором соды, типа убивает кислую среду у женщин и становится идеальной для спермиков. :crank: Раствор 1 ч.л. на литр воды, я сделала енто дело, слава Богу, что никакого дискомфорта и жжения не было, т.е. доза нормальная, посмотрим каков результат будет))))))))))
А так чуть ли не каждом второму человеку сий метод помог заБ, так-то оно так, если других проблем в организме нет <_<
А я о чём. Фрау на следующий день не показал. Дело в том, что даже грёбаные бишур и вера, про которые мы с черепахой рассказывали, таких полос не показывали.

Я в шоке, вот пойти и предъявить производителю, или позвонить им, пусть вернут деньги, может в аптеку отнести? Так они скажут, что достоверность теста 99% и типа вы попали в 1% :pihpihh:

 

Блин, не понимаю, как девочки фоткают свои тесты, у меня всё засвечивает, хоть приближай, хоть отдаляй. Там не то что полосы, там теста самого не видать. Короче, поверьте на слово, потом Черепахе вживую покажу.

Верим конечно.
Но всё равно так обидно, в душе появляется надежда, а тут такой жестокий обман :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советуют перед ПА в благоприятные дни спринцеваться слабым раствором соды, типа убивает кислую среду у женщин и становится идеальной для спермиков. Раствор 1 ч.л. на литр воды,

Я в этом цикле спринцевалась )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом цикле спринцевалась )))

Marfuwa, :D уж и не знаем чем заняться и каким методом воспользоваться, не сода, так еще что-нибудь придумаем :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на совместимость есть не только посткоитальный тест... мы сдавали другой, только вот как она называется - хоть режьте не помню это было 2 года назад в ЦИРе... там запись на него за 2 мес была как-то так
мы вообще сдали по-моему на все совместимости и типа убивает ли секрет шейки спермиков и генную несовместимость...бабла хренову тонну отдали поэтому на мой взгляд это лучше сдавать в самом крайнем случае..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет нет Марфунь полоса была ярче но это все равно призрак
Блин у меня 52 день вот я тока что насчитала а их нет что делать ума не периложу
с 18 буду пить утрик как раз м придут как надо для операции
а там уж тоже перидеться ченить да пить что б пришли во время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин у меня 52 день вот я тока что насчитала а их нет что делать ума не периложу

Че за хрень. У тебя же раньше такого не было, явно это ГСГ что-то там тебе наделала, сбой какой-то нехилый пошёл.
Может к врачихе сходить, может тебе не стоит утрик пить, а дождаться их всё же, а вот следующий цикл подкорректировать под операцию.
только вот как она называется - хоть режьте не помню это было 2 года назад в ЦИРе...

Ну-ка вспоминай... :bkeh: Хоть что брали то? Кровь, мазки? Просто в послетрахательный тест ну я никак не верю.
Интересно, перед эко врачи обязательно сначала направляют на проверку совместимости или могут в протокол так взять (учитывая то, что особых каких то проблем кроме пролактина нет)? Хочу я всё-таки в альтра виту записаться, хотя бы на консультацию сходить, она же первичная бесплатная? (Хом, если не сложно, напиши в личку, у кого ты делала? Советуешь ли ты к нему идти или к какому-то другому врачу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кровь брали)))) у меня перед эко спрашивали какие обследования мы проходили и ессно показать результаты.
Никто там никуда не направляет без твоего желания, там просто объясняют зачем это надо, но никто не говорит, что вот если вы не сдадите то или это то мы вам эко делать не будем... если конечно анализ действительно нужен для того чтобы делать эко и без него нельзя, тогда да так и скажут, опять же объясняя зачем оно надо. и в альтре никто не принуждает делать именно у них анализы, ну если конечно анализ только они делают, то другого выхода нет - даже если дорого, но надо - будешь делать там.
так поступал мой врач.
он вообще мне понравился именно тем, что говорит кратко по существу, а не растекается мыслями по древу, не сюсюкает как бывает делают женщины-врачи. под его руководством мы сделали протокол на второй цикл, т.е. пришли в начале первого цикла, сдали кровь, мазки, ну то, что устаревает быстро, потом пролечили всякие молочницы, и в конце его пересдали опять мазки. т.к. было все ок, с начала след. цикла вошли в протокол.
как ты понимаешь по результатам моего протокола и общения с врачом альтры, я советую идти только к нему.
первая консультация у них бесплатная. щас в личку фИО кину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×