Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет
Спасибо :)))))мне приятно
Я ща уже почти заканчиваю черепаху схему выложу Марфуше как вышью
БТ 36,7 не ахти но у меня болят соски и мазало вчера капельку розовым сегодня тоже мажет видимо М придут вот вот
Поэтому и БТ такая
Как польет буду пить клостил
Муж сказал пока сами а если уже не получиться то ЭКО будем делать ну это када будем жить одни что б никто мне нервы не трепал
Ведь нада еще и выносить!!!!Марфуня ты када на узи????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролактин в норму пришел, ттт, держится на серединке, зато ттг подскочил. Заходи в жур, там есть все мои скитания :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марфуня ты када на узи????

Завтра вечером пойду. Посмотрю ,что да как.
Заходи в жур,

Пошла...

 

Девки, прикиньте, я сегодня градусник кокнула. Померила значит БТ, встала с кровати, пошла градусник на стол положить и он у меня на пол упал. Хорошо, что я успела его уже в футляр засунуть. Вроде ничего не вытекло... А по футляру изнутри шарики ртути так прикольно прыгали. Блин, точно ничего не вылилось?
Знаю, что просто так градусники нельзя в мусоропровод выкидывать, читала где-то, но мне ничего другого не оставалось, не хранить же его дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его (градусник) в санэмидемстанцию относить надо в таких случаях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, спасибо за информацию... Какая-то странная мазня, в конце М обычно поменьше... Ладно.. буду ждать. Если до воскресенья ничего не изменится, буду считать, что это М.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Его (градусник) в санэмидемстанцию относить надо в таких случаях

Ага, именно про это я и читала, но если я бы ждала момента, когда смогу туда вырваться, полагаю, что они по выходным не работают, то не знаю, точно бы что-нибудь из футляра вытекло бы. Вообщем, плохо конечно, но ничего не поделаешь. Я единственное что, не в мусоропровод выкинула, а специально утром в бак на улицу, там как раз машина мусорная эти баки забирала.
А кто-нибудь сдавал градусники в санэпидемстанцию?
до воскресенья ничего не изменится, буду считать, что это М.

Не знаю даже, думаю, что нормальные М все-таки должны придти. А если первым днём считать мазню, то когда пятый день?, в воскресенье как раз?
Мне показалось странным, что тебе утрожестан всего на 3 дня назначили. Я всегда и дюф, и утрик по 10 дней принимала. Может просто за 3 дня ещё сигнал до месячного аппарата не дошёл? ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Марфуня как сходила на УЗИ????
У меня что то странное выделений нет никамких ,а вот БТ сегодня забыла померить,иногда побаливает низ живота мошья простыла????Грудь сначала одлна сильнее болела ща другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и не простыла? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю даже, думаю, что нормальные М все-таки должны придти. А если первым днём считать мазню, то когда пятый день?, в воскресенье как раз?
Мне показалось странным, что тебе утрожестан всего на 3 дня назначили. Я всегда и дюф, и утрик по 10 дней принимала. Может просто за 3 дня ещё сигнал до месячного аппарата не дошёл? ))))))))))))

 

Да, как раз в воскресенье 5 день будет, а сегодня все по-прежнему...
А ты в какой дозировке утрик принимала? Я его вагинально ставила по 0.1 с утра + 0.2 на ночь...
Может она посмотрела, что у меня эндометрий был 1 см (по узи за 2 дня до консультации) и решила, что 3х дней достаточно будет? Я ведь у неё еще спросила, что если М в течении 10ти дней не придут, на что она обещала, что у меня точно придут...
А эта милая узистка, у которой я была, вполне могла эндометрий плохо измерить... она мне про фолликулярный аппарат вообще ни слова в заключении не написала почему-то :crank:
Кстати, во время стимуляции, что в узи обязательно должно быть написано? Другими словами, что требовать в заключении? Фолликулометрия и просто узи это разные вещи, или измерение фолликов в обычное узи должно по умолчанию входить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуш, как там твои фоллики кстати?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хреново сходила, не довольна я походом, снова здорово называется. Ни х..фига у меня не вырасло ((( :cryyy:
Эндометрий - 1 см (сказали, что это уже 2-ая фаза), ПЯ - фоллики до 7 мм, ЛЯ - до 6 мм (а здесь 1-ая фаза). Никакой жидкости нет, ЖТ тоже нет, что исключает возможность уже прошедшей О.
Была у Мучаидзе Е.Г. - приятная тётя, доброжелательная. Даже матку посмотрела, хотя это не входит в стоимость, ей показалось, что она клиновидня (???, не знаю, что это), но потом сказала, что норма. Поинтересовалась, когда бывает обычно своя О, я сказала, что не бывает. Посоветовала снова стимулироваться. Также говорит, что в этом цикле уже нет смысла на узи записываться, потому что М-эхо уже во второй фазе.

иногда побаливает низ живота мошья простыла????

У тебя какой день цикла то?
А ты в какой дозировке утрик принимала?

Одну капсулу утром, одну вечером - пила.
А эта милая узистка, у которой я была, вполне могла эндометрий плохо измерить..

В том то и дело. Все равно я думаю, что надо ждать дальше, 10 дней то ещё не прошло. А мазня продолжается? Именно мазня, или всё-таки на М похоже?
Другими словами, что требовать в заключении?

М-эхо (он же эндометрий), расширен ли цервикальный канал, размеры яичников, наличие и размеры фолликулов, наличие/отсутствие ЖТ, наличие/отсутствие жидкости в позадиматочном пространстве - этого достаточно. В фолликулометрию не входит только матка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучаидзе хорошая узистка, я тоже к ней ходила, когда к Тё не попадала. кстати мой экошный врач с ней вместе учился))))) он увидел мои листки узи из цира, а там же фамилие стоит, говорит, "о, а мы вместе учились!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том то и дело. Все равно я думаю, что надо ждать дальше, 10 дней то ещё не прошло. А мазня продолжается? Именно мазня, или всё-таки на М похоже?

 

Ага... такое.. со сгустками (извини за подробности), но без алой крови. Причем ночью можно вообще без прокладки.
Эх.. жду..
Проблема в том, что я к врачу записалась на 28е, а это должен быть 9-13 день цикла примерно. Так что если придут до понедельника, то все ок, если нет, то придется запись отменять, и вообще идти к другому врачу, потому что эта с августа в отпуске:( Я-то надеялась, что она хотя бы посоветует к кому ходить, пока она в отпуске...

 

М-эхо (он же эндометрий), расширен ли цервикальный канал, размеры яичников, наличие и размеры фолликулов, наличие/отсутствие ЖТ, наличие/отсутствие жидкости в позадиматочном пространстве - этого достаточно. В фолликулометрию не входит только матка.

Спасибо:) Я к ним прямо со списком пойду!:) А то безобразие какое-то.. мне в прошлый раз написали только размеры матки/яичников и М-эхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, приветик :privvv:
С открытием новой планёрочки тебя! Пусть она будет удачной :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх.. жду..

Да уж, другого ничего не остается... я всё-таки склоняюсь, что это не М. Будет хуже, если ты завтра начнешь пить клостил, а во вторник например придут монстры.
я к врачу записалась на 28е, а это должен быть 9-13 день цикла примерно.

А на узи записывалась?
и вообще идти к другому врачу, потому что эта с августа в отпуске

Ну и ничего, придёшь, расскажешь ситуацию, скажешь, что на стимуляции. А потом, ещё одно мнение специалиста точно не помешает.
Вы с мужем активнее поактивничайте, прямо чтобы посильнее и поглубже )))))))) мы всегда так монстров подгоняем, обычно помогает :smexx:
Я к ним прямо со списком пойду!:)

:yess:
С открытием новой планёрочки тебя! Пусть она будет удачной

Спасибо, стараемся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×