Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Черепаха:)),
держись!!! утешать сейчас бессмысленно, горе ужасное. :cray:

 

Моя парочка - Иришка!!! Ирин, безумно рада, что у вас с мужем все получилось, что скоро вы станете родителями самого замечательного карапуза.

Спасибо, Марфунечка!!! :flowers: Я уверена, что эта планерочка будет короткой-прекороткой и подарит тебе малышастика. :torrrrt:
Но заранее буду ещё в цир записываться, от греха подальше. Но в отпуск я и сама на клостиле не поеду. Так что ждём до сентября, по-любому.

Правильно. а куда и когда в отпуск собираетесь? может тогда и февраля ждать не придется. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно присоединяйся, устраивайся поудобнее, но долго не засиживайся, гнать тебя буду в посиделки скоро :pihpihh: Ща соберёмся все в кучу здесь и напланируем каждому по пузу!

Гы :D нашаманим тут каждому по пузу и переедем все вместе в посиделки, желательно еще месяцем совпасть, тогда ваще ляпота будет ;) мечты-мечты :rolleyes: но ведь и они когда-то сбываются :)

 

Черепаха, сил и терпения. Прими мои соболезнования.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепах, держись, солнце! Сил и терпения!!! Я с тобой... можешь расчитывать на мою поддержку.

Я уверена, что эта планерочка будет короткой-прекороткой и подарит тебе малышастика.

:yess:
а куда и когда в отпуск собираетесь?

В отпуск в августе. Очень хочу в Финляндию съездить, а там как получится. Если что, дача меня всегда ждёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут позитивно :rolleyes:
Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отпуск в августе. Очень хочу в Финляндию съездить, а там как получится. Если что, дача меня всегда ждёт

В любом случае отпуск-это отпуск :super: отдохнёшь и развлечешься! :clap: а в Финляндии наверно здорово :P
кстати насчет ЭКО, ты как планируешь, платно или получится-таки бесплатно через твою врачиху? ( а вообще, дай Бог, до этого не дойдет :worthy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае отпуск-это отпуск

Это точно!!!
кстати насчет ЭКО, ты как планируешь, платно или получится-таки бесплатно через твою врачиху?

Платно естессно, врачиха мне ясно дала понять, что на очередь меня ставить не собирается, потому что у меня нет показаний к этому. Вот так оказывается. Даже гормоны, и те вроде как вписываются в нормы...
Как тут позитивно
Удачи!

Привет. Спасибо!
Присоединяйся! Тоже планируете? 3,5 года, срок уже приличный тоже. Если не секрет, причины неудач выяснены? В любом случае, будем верить в успех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин сегодня хотела померить БТ а получилось что я забыв про нее побежала делать затрак мужу:))В итоге незнаю как она там
Марфуш нада нам с тобой как нить встретиться:)))))А то мы с тобою давоно не виделися
В воскресение еду в Тамбов приеду тока в сл пятницу с утра
Марфуш ты мне дай свою почту я тебе на нее схемы пришлю котика клевый такой кстати я его уже закончила ща выложу в одноклассники если понравится кому мыло пишите я пришлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марфуш ты мне дай свою почту я тебе на нее схемы пришлю котика клевый такой кстати я его уже закончила ща выложу в одноклассники если понравится кому мыло пишите я пришлю

Аааа, я тож люблю котиков :) А сюда выложи, плиз, а то в другом месте я посмотреть не смогу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепаха:)), почту в личку скину. А ты мне все схемы пришлёшь, весь диск? Или только кота? Кота здесь выкладывай. Ага, я тоже недавно думала, что встретиться надо бы уже. Давай возвращайся из Тамбова и подумаем на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черепаха:)), почту в личку скину. А ты мне все схемы пришлёшь, весь диск? Или только кота? Кота здесь выкладывай. Ага, я тоже недавно думала, что встретиться надо бы уже. Давай возвращайся из Тамбова и подумаем на эту тему.

ОК все я тебе послала сама положи в форум тк я не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина на 100% не выяснена, скорее всего гормоны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, что черепашка вышила:
e3878dffe013.jpg
А вот схемы:
5c2d1062d973.jpg
e71fd88234fa.jpg

 

Черепаха, молодец!!!

 

Izza, да, я почитала тарую твою планёрку. Мне с тобой есть о чём поговорить, сама с гормонами мучаюсь, уже третий месяц на бромкриптине сижу. Ты уже его не принимаешь? Пролактин в норму пришёл? Только этот гормон шалит или ещё что-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша, я к тебе за советом, ты ведь все-все знаешь! Я в субботу закончила Утрожестан ставить, а сегодня начались как бы месячные, а на самом деле мазня какая-то, и ни туда, ни сюда. Живот болит, но не сильно. Что бы это могло значить, и считать ли этот день 1 ДЦ? Мне же с 5го Клостил пить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KittyGill, ты мне льстишь, что я всё-всё знаю, но приятно :D
Первым днём считать день, когда польют, но не мазня. Так что вчерашний день не считай. Они и сегодня не факт, что придут. У некоторых по 3-4 дня мажет перед М. Тем более с твоим длинным циклом, наверняка просто сбой. Но раз мазаться начало, значит точно они не за горами, так что ждёмс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, что черепашка вышила:
Черепаха, молодец!!!

Ааааааааааааааааааа :clap: какой клевский кот!!! :rolleyes:
Надо бы и самой за такое чудо-расчудесное засесть :)
Спасибо! :flowers:
Черепаха молодец, ага! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×