Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а как у улиток мальчики от девочек отличаются? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак. Гермофрадиты они. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то то тихо в теме. Куда все подевались? как ваши улики поживают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЛИТКИ ИЩУТ ЗАБОТЛИВЫХ ХОЗЯЕВ! РАЗДАЮТСЯ БЕСПЛАТНО! КТО ХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ ПИШИТЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меланья77, привет! Вы меня одарили улиткодетьми месяца полтора назад.Еще раз хочу Вас поблагодарить.Детки растут :) .Если найду ассистента,то в скором времени сфоткаю :D
И еще вопросик.А им можно творог.Я разочек дала,так они его моментом переработали.
И ,если возможно,возраст улиток скажите,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, творог им можно, но только не соленый! они любят его! Хорошо еще в творог добавить яичную скорлупу немного. Сейчас улиткам примерно 7 месяцев, они родились в ноябре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела приобрести такую красивую улитку или даже двух , но у нас в Ярославле они не продаются . По крайней мере я не разу не встречала .
Если возможно , то кто нибудь продарите или продайте . :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня вопрос-проблема. А почему три улитки растут по разному,точнее одна растет,другие нет? :(

 

Вот моя большая:

 

z_b1e397d8.jpg

 

 

 

x_d5842074.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОС
был на даче... с собой взяли нашу любимочку Улю...а она..она...умерла..вот пару дней назад...корм не меняли, все было как обычо. Накануне все как всегда ,ночью еще ползала и ела...а утром умерла.
Девочки..может у кого есть.можно и детку и подрошую..на север Москвы не хочется ехать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*, а вы уверены что она умерла? может просто в спячку впала? Вы проверяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меланья77, она точно умерла..я наблюдала за ней долго..она выпустила один рожек и застыла так...и к вечеру стала пахнуть...
:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меланья77, она точно умерла..я наблюдала за ней долго..она выпустила один рожек и застыла так...и к вечеру стала пахнуть...
:cryyy:

:cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждущая*, да жалко ульку! Может она перегрелась на жаре или что соленое съела? Могу предложить ульку, у меня есть детки, правда уже подрощенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждущая*, да жалко ульку! Может она перегрелась на жаре или что соленое съела? Могу предложить ульку, у меня есть детки, правда уже подрощенные.

 

Соленое точно не ела, кормила я ее как всегда. Да и перегреться было негде...в тенечке всегда, температура в комнате нормальная была..
А насчет детки..с удоольствием, но помнится мне, что Вы ге-то оооооч далеко от меня обитаете...может кт из девочек поближе хотел бы поделиться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×