Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

- я может конечно не права, но помоему девушка сама решила, что ей не нужен такой муж, а ее ребенку не нужен такой отец..... а люди не телепаты, чтобы узнавать о чем-то на расстоянии.....Вполне возможно, что он готов ОТВЕЧАТЬ за свои поступки.

 

Моя беременность тоже проходила не легко с моральной стороны, но я дала своему мужу (на тот момент он еще не был мужем) шанс, и он его оправдал.



Если Катя так решила, то это ее решени и осуждать ее за это нельзя. Женщина интуитивно чувствует какой мужчиина ей и ее ребенку нужен рядом. Здесь верно писали, что отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил! Сомной всю мою беременность был другой мужчина, не отец ребенка, в то время как этот "о" за мной из-за кустов следил и не разу даже не позвонил ( это я потом узнала)! Ой, да что говорить в жизни разное бывает. "ТО, ЧТО ВНАЧАЛЕ КАЖЕТСЯ ПРОКЛАТИЕМ, ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЛАСЛОВЕНИМ" (кто сказал не помную), но это верно сказано!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- я и не осуждаю, высказываю свое личное мнение относительно рассказанного.... :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D что-то вас из крайности в крайность кидает...
однажды бродя по бескрайним просторам инета, я натолкнулась на журнал девушки, которая болеет рассеянным склерозом...её журнал называется :Смысл жизни в том, чтобы Жить...так вот с этим лучше сразу разобраться, чтобы потом не винить ни детей, ни принцев, ни родителей...если вы сейчас не знаете прстой истины, что счастье не снаружи, а внутри, то как вы надеетесь воспитать своего ребёнка? с навязчивой идеей, что кто-то должен прийти и сделать её счастливой, а если не придёт, то нужно вешаться, потому что жизнь не удалась?

Дело в том, что это я выросла с мыслью, что выйду замуж и нарожаю детей. Годы идут... а замуж похоже не светит. Теперь я знаю, что нельзя ни на кого ни в чем расчитывать. Смысл моей жизни- быть нужной! Долго была нужна на работе, а теперь молодежь пододвигает... Расти надо, а это еще лет 5 без личной жизни. Настю буду учить добиваться всего самой, не ждать помощи, но если поможет кто - благодарить, помогать другим и не ждать благодарности.

 

Всем спасибо за поддержку. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- с рождением дочурки!!!!! Растите здоровенькими и побольше вкусного молочка!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребёнок-это всегда на 50% папа

ага, и на 50% свекровь, и на 50% тетя. :D
Вовсе это не всегда. Иногда, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дочерью Вас! С новой счастливой жизнью :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: С рождением малышки!

 

Смысл моей жизни- быть нужной! Долго была нужна на работе, а теперь молодежь пододвигает...

:) когда я задумала стать мамой-одиночкой, моя хорошая знакомая, очень верующая дама, поинтересовалась, почему бы мне не завести собачку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот тоже разводиться буду!
считаю, что лучше приходящий отец, чем постоянная ругань, даже до рукоприкладства :ranting:
может, меня обвинят в неумении (и нежелании) сохранить семейный очаг...говорят, от женщины ффсё зависит...не знаю-м не кажется, виноваты оба...а дети...
я думаю, вырастут и поймут меня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юлька-лапулька - сто раз примерь, прежде чем совершить такой серьезный шаг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ради чего?!
ради того, чтоб на вопрос ре "где папа" можно было пальцем на диван показать

жжошъ :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что это я выросла с мыслью, что выйду замуж и нарожаю детей. Годы идут... а замуж похоже не светит. Теперь я знаю, что нельзя ни на кого ни в чем расчитывать. Смысл моей жизни- быть нужной! Долго была нужна на работе, а теперь молодежь пододвигает... Расти надо, а это еще лет 5 без личной жизни. Настю буду учить добиваться всего самой, не ждать помощи, но если поможет кто - благодарить, помогать другим и не ждать благодарности.

 

Всем спасибо за поддержку. :friends:

 


Смысл жизни быть нужной на работе? Зачем? Я понимаю ребенку, но работа ведь не может быть смыслом жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот тоже разводиться буду!
считаю, что лучше приходящий отец, чем постоянная ругань, даже до рукоприкладства :ranting:
может, меня обвинят в неумении (и нежелании) сохранить семейный очаг...говорят, от женщины ффсё зависит...не знаю-м не кажется, виноваты оба...а дети...
я думаю, вырастут и поймут меня...

 

Согласна полностью. В свое время развелась и не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже развелась и не жалею. Ращу одна, папа к нам конечно приходит, права качает на ребенка, но уже по-доброму.

 

Единственный минус - я пока не могу никого себе нового найти :))) а мой бывший уже женился и по второму кругу завел ребенка - как они умудряются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ, ДЕВОЧКИ, А Я КАК С ОТЦОМ РЕБЕНКА РАЗОШЛАСЬ, ТАК МУЖИКИ ТОЛПАМИ ПОВАЛИЛИ! ГЛАВНЫЙ ФОКУС В ТОМ, ЧТОБЫ ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ БЫВШЕГО, ТОГДА ГРУЗА НЕНАВИСТИ ЗА СОБОЙ ТАЩИТЬ НЕ БУДЕТЕ! И ВСЕ СТАНЕТ СВЕТЛО И ЧИСТО! СЧАСТЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ И ИХ МАМОЧКАМ! И ЕЩЕ ЖЕЛАЮ КАЖДОЙ МАМЕ ЛЮБЯЩЕГО МУЖЧИНУ РЯДОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-лично мое мнение - вы не имеете никакого права так поступать..... Отец должен знать, что у вас будет ребенок, так же как и ваш ребенок имеет полное право знать, кто его отец.

 

Я тоже считаю, что вы не имеете права лицать ребенка отца, ведь он вас не бросал и не отказывался от ребенка.
Подумаете а каково будет крохе, когда у всех будет папа , а у нее нет?
И как она должна вас понять??? Вы просто не хотите, безвеской уважительной причины, чтобы у небенка был отец. Одумайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×