Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Я-мама одиночка и горжусь этим

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#21 Олана***

Отправлено 19 Август 2009 - 16:40

Олана***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений

Я не делю ребенка ни на какие проценты... был выбор: рожать или вешаться... значит она мне жизнь спасла. она просто смысл моей жизни...

а когда этот "смысл" вырастет и будет жить своей жизнью, вы пойдёте вешаться?
  • 0

#22 ketwhite*

Отправлено 20 Август 2009 - 11:05

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

а когда этот "смысл" вырастет и будет жить своей жизнью, вы пойдёте вешаться?

Когда выростет, тогда и разберусь Может принц приедет за это время или работа по мне заскучает...
а мож и повешусь...
А для вас в детях смысла нет? Вы ими мужа удержать пытаетесь?
  • 0

#23 sv.lidia**

Отправлено 20 Август 2009 - 13:47

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

- на мой взгляд дети не смысл жизни, а ее неотъемлимая часть.
  • 0

#24 ketwhite*

Отправлено 20 Август 2009 - 14:05

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

- на мой взгляд дети не смысл жизни, а ее неотъемлимая часть.

Вам повезло.... а у меня больше ничего нет ... пока нет :morgalik:
  • 0

#25 sv.lidia**

Отправлено 22 Август 2009 - 11:22

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

- возможно вы просто не замечаете, что есть рядом с вами. Чудо всегда рядом, нужен просто момент, чтобы оно проявилось :D :D :D
  • 0

#26 Олана***

Отправлено 22 Август 2009 - 17:34

Олана***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений

Когда выростет, тогда и разберусь Может принц приедет за это время или работа по мне заскучает...
а мож и повешусь...

:D что-то вас из крайности в крайность кидает...
однажды бродя по бескрайним просторам инета, я натолкнулась на журнал девушки, которая болеет рассеянным склерозом...её журнал называется :Смысл жизни в том, чтобы Жить...так вот с этим лучше сразу разобраться, чтобы потом не винить ни детей, ни принцев, ни родителей...если вы сейчас не знаете прстой истины, что счастье не снаружи, а внутри, то как вы надеетесь воспитать своего ребёнка? с навязчивой идеей, что кто-то должен прийти и сделать её счастливой, а если не придёт, то нужно вешаться, потому что жизнь не удалась?
  • 0

#27 меланья77

Отправлено 25 Август 2009 - 23:23

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Привет, прошу прощение за долгое отсутствие. Захожу-а тут такие страсти Я очень не пойму вашу позицию, почему вы накинулись на KETWITE? Может это у вас все сложилось удачно и с мужем и с планированной беременносью, а есть люди у которых все иначе. Я сама через все это пошла и знаю что это такое, когода хочется выть от безысходности, а рядом нет некогого, кто тебе нуже в данный момент. Я ОЧЕНЬ понимаю KETWITE и знаю как ей сейчас. Она пришла за поддержкоой, а не за осуждениемИ что бы вы не говорили, у нее все будет ХОРШО Я очень этого хочу и знаю, что так и будет
  • 0

#28 меланья77

Отправлено 26 Август 2009 - 02:54

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений

- мне кажется в такой ситуации ребенок заведомо примет решение, что такой отец (который даже не знает о нем, и никогда не участвовал в его жизни) ему вообще не нужен, а это ж не правильно, ему даже не дали шанса стать настоящим отцом...... :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

а кто этого "отца" связывал по рукам и ногам и не давал шанса? Почему всегда во все надо винить женщину? "папы" делают детей и убегают. А потом вдруг выясняется, что они же еще и жертвы Нет, за свои поступки надо ОТВЕЧАТЬ всегда и везде, а по отношению к детям тем более А "отец", котоый даже не знает о том, что у него ребенок, вообще называться человеком на букву "о" (отец) не может
  • 0

#29 меланья77

Отправлено 26 Август 2009 - 03:04

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений

Катюша, У тебя есть САМОЕ ГЛАВНОЕ Это целый маленький мирок у тебя в животе, скоро он родится и станет для тебя самым ценным, что только может быть И не говори, что у тебя( ничего нет...пока), у тебя есть малыш И думай только о нем и о себе, ты представить не можешь, какое счастье тебя ждет. Желаю тебе только радости и добра
  • 0

#30 sv.lidia**

Отправлено 26 Август 2009 - 08:07

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

А "отец", котоый даже не знает о том, что у него ребенок, вообще называться человеком на букву "о" (отец) не может

- я может конечно не права, но помоему девушка сама решила, что ей не нужен такой муж, а ее ребенку не нужен такой отец..... а люди не телепаты, чтобы узнавать о чем-то на расстоянии.....Вполне возможно, что он готов ОТВЕЧАТЬ за свои поступки.

Моя беременность тоже проходила не легко с моральной стороны, но я дала своему мужу (на тот момент он еще не был мужем) шанс, и он его оправдал.
  • 0

#31 меланья77

Отправлено 26 Август 2009 - 12:14

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений

- я может конечно не права, но помоему девушка сама решила, что ей не нужен такой муж, а ее ребенку не нужен такой отец..... а люди не телепаты, чтобы узнавать о чем-то на расстоянии.....Вполне возможно, что он готов ОТВЕЧАТЬ за свои поступки.

Моя беременность тоже проходила не легко с моральной стороны, но я дала своему мужу (на тот момент он еще не был мужем) шанс, и он его оправдал.

Если Катя так решила, то это ее решени и осуждать ее за это нельзя. Женщина интуитивно чувствует какой мужчиина ей и ее ребенку нужен рядом. Здесь верно писали, что отец не тот кто зачал, а тот кто вырастил Сомной всю мою беременность был другой мужчина, не отец ребенка, в то время как этот "о" за мной из-за кустов следил и не разу даже не позвонил ( это я потом узнала) Ой, да что говорить в жизни разное бывает. "ТО, ЧТО ВНАЧАЛЕ КАЖЕТСЯ ПРОКЛАТИЕМ, ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ БЛАСЛОВЕНИМ" (кто сказал не помную), но это верно сказано
  • 0

#32 sv.lidia**

Отправлено 26 Август 2009 - 12:58

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

- я и не осуждаю, высказываю свое личное мнение относительно рассказанного.... :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:
  • 0

#33 ketwhite*

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:17

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

:D что-то вас из крайности в крайность кидает...
однажды бродя по бескрайним просторам инета, я натолкнулась на журнал девушки, которая болеет рассеянным склерозом...её журнал называется :Смысл жизни в том, чтобы Жить...так вот с этим лучше сразу разобраться, чтобы потом не винить ни детей, ни принцев, ни родителей...если вы сейчас не знаете прстой истины, что счастье не снаружи, а внутри, то как вы надеетесь воспитать своего ребёнка? с навязчивой идеей, что кто-то должен прийти и сделать её счастливой, а если не придёт, то нужно вешаться, потому что жизнь не удалась?

Дело в том, что это я выросла с мыслью, что выйду замуж и нарожаю детей. Годы идут... а замуж похоже не светит. Теперь я знаю, что нельзя ни на кого ни в чем расчитывать. Смысл моей жизни- быть нужной Долго была нужна на работе, а теперь молодежь пододвигает... Расти надо, а это еще лет 5 без личной жизни. Настю буду учить добиваться всего самой, не ждать помощи, но если поможет кто - благодарить, помогать другим и не ждать благодарности.

Всем спасибо за поддержку. :friends:
  • 0

#34 sv.lidia**

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 11:40

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

- с рождением дочурки Растите здоровенькими и побольше вкусного молочка
  • 0

#35 мапа

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 12:17

мапа

Старожил

• Пользователи
  • 849 сообщений

ребёнок-это всегда на 50% папа

ага, и на 50% свекровь, и на 50% тетя. :D
Вовсе это не всегда. Иногда, к сожалению.
  • 0

#36 мапа

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 12:19

мапа

Старожил

• Пользователи
  • 849 сообщений

С дочерью Вас С новой счастливой жизнью :flowers:
  • 0

#37 Олана***

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 13:48

Олана***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений
:flowers: С рождением малышки

Смысл моей жизни- быть нужной Долго была нужна на работе, а теперь молодежь пододвигает...

:) когда я задумала стать мамой-одиночкой, моя хорошая знакомая, очень верующая дама, поинтересовалась, почему бы мне не завести собачку...
  • 0

#38 юлька-лапулька

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 22:04

юлька-лапулька

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
а я вот тоже разводиться буду считаю, что лучше приходящий отец, чем постоянная ругань, даже до рукоприкладства :ranting: может, меня обвинят в неумении (и нежелании) сохранить семейный очаг...говорят, от женщины ффсё зависит...не знаю-м не кажется, виноваты оба...а дети... я думаю, вырастут и поймут меня...
  • 0

#39 sv.lidia**

Отправлено 17 Сентябрь 2009 - 13:00

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
юлька-лапулька - сто раз примерь, прежде чем совершить такой серьезный шаг.
  • 0

#40 Buzzinga

Отправлено 23 Сентябрь 2009 - 17:04

Buzzinga

Старожил

• Пользователи
  • 676 сообщений

А ради чего?
ради того, чтоб на вопрос ре "где папа" можно было пальцем на диван показать

жжошъ :histeric:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1