Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

- мне кажется в такой ситуации ребенок заведомо примет решение, что такой отец (который даже не знает о нем, и никогда не участвовал в его жизни) ему вообще не нужен, а это ж не правильно, ему даже не дали шанса стать настоящим отцом...... :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

Чтоб заслужить такой шанс мало одного головастика пожертвовать. Надо быть мужчиной. А это просто донор. Он получил, чего хотел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем же так грубо?????????????
какое ВАШЕ дело учить Ketwhite ?
ну прям все такие положительные,у всех семьи благополучные? сомневаюсь

 


KETWHITE,желаю вам родить здорового малыша и легких родов. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KETWHITE,желаю вам родить здорового малыша и легких родов. :flowers:

СПАСИБО! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всё сделали правильно...пускай ребёнок живёт в атмосфере любви, пусть только матери, но не вечной ругани между родителями! Я для себя решила именно так, когда моему малышу было 6 месяцев..а отец не тот, который зачал, а который воспитал! Так что будут Настоящие Отцы и у наших детишек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, девочки только чтоо пришла на сайт и поняла- это мое. Меня зовут Женя,мне 33 года, и я мама одиночка, чем очень горжусь!!! Так называемый отец ребенка убежал от нас когда моей беременности было 2,5 НЕДЕЛИ, слышать и видеть нас он не хотел, общение прекратил. Но не смотря на все на этот М Ы выжили ( и в эмоционально и в материльном плане) сейчас не о чем не жалеем и радуемся жизни как можем, хотя этот человек теперь ОЧЕНЬ хочет быть с нами рядом, но теперь он нам не нужен! Если нуже совет как быть, что делать в таки х ситуациях- обращайтесь, всегда рада промочь,потому что знаю каково это все пережить.

 

Привет Жень, я тоже к Вам на огонек :)
Меня зовут Олеся, а мое солнышко Сын (с большой буквы :super: ) Захар, один годик :)
Ситуация оч похожа :) И убежали от нас на трех неделях :) (тут мотивация была - карьера и дети от первого брака, типа больше не надо)
Ну не надо, так не надо! Зато нам, нашей семье очень даже надо :)
Бабушка с дедушой и все близкие - просто безума от Захарушки, и все мы очень очень счастливы :)

 

Привет. У меня примерно то же самое. Сколько лет уже Вашему чаду? Веселого мало, но жизнь продолжается и надо идти вперед. Мне 27. Дочке 1.3. Скоро хочу на работу. Трудновато, когда 2 года как-бы выпадает из жизни. Но это огромный стимул для роста. Удивительно как эти папы живут вообще?

 

Кетрин привет!
Я понимаю, как тебе сейчас трудно, и как сложно будет начинать работать после двух лет сидения дома. Но ты еще так молода и у тебя есть прекрасный стимул развиваться и расти дальше - твоя доченька :mascha:
Уверенна, всё у вас получится :)

 

Привет! Меня зовут Катя, мне 30, я будущая мать-одиночка! :privvv: Просто не втретила пока своего принца. А отец ребенка даже не в курсе... Я не хочу общаться с ним и взяла на себя право разлучить отца и дочь(надеюсь, что будет девочка) навсегда! Надеюсь малышка поймет и простит меня, когда выростет. Просто не хочу, чтобы она видела, что мама не любит и не уважает папу. Надеюсь, что я права. :unsure:

 

Катюш привет! Мне тоже 30 лет! И я так же гордо говорю, что я мать-одиночка! И ни капельки этого не стыжусь и не скрываю :)
Ты приняла верное решение и не должна ни перед кем отчитываться и оправдываться!
Я уверенна, что только мать может решать, что лучше для ее ребенка!

 

Желаю тебе легких родов и здоровья крепкого Вам обоим :)

 

ПыСы: будем держать за вас кулачки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не делю ребенка ни на какие проценты... был выбор: рожать или вешаться... значит она мне жизнь спасла. она просто смысл моей жизни...

а когда этот "смысл" вырастет и будет жить своей жизнью, вы пойдёте вешаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а когда этот "смысл" вырастет и будет жить своей жизнью, вы пойдёте вешаться?

Когда выростет, тогда и разберусь! Может принц приедет за это время или работа по мне заскучает...
а мож и повешусь...
А для вас в детях смысла нет? Вы ими мужа удержать пытаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для вас в детях смысла нет? Вы ими мужа удержать пытаетесь?
- на мой взгляд дети не смысл жизни, а ее неотъемлимая часть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- на мой взгляд дети не смысл жизни, а ее неотъемлимая часть.

Вам повезло.... а у меня больше ничего нет ... пока нет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам повезло.... а у меня больше ничего нет ... пока нет :morgalik:
- возможно вы просто не замечаете, что есть рядом с вами. Чудо всегда рядом, нужен просто момент, чтобы оно проявилось!!!!! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда выростет, тогда и разберусь! Может принц приедет за это время или работа по мне заскучает...
а мож и повешусь...
А для вас в детях смысла нет? Вы ими мужа удержать пытаетесь?

:D что-то вас из крайности в крайность кидает...
однажды бродя по бескрайним просторам инета, я натолкнулась на журнал девушки, которая болеет рассеянным склерозом...её журнал называется :Смысл жизни в том, чтобы Жить...так вот с этим лучше сразу разобраться, чтобы потом не винить ни детей, ни принцев, ни родителей...если вы сейчас не знаете прстой истины, что счастье не снаружи, а внутри, то как вы надеетесь воспитать своего ребёнка? с навязчивой идеей, что кто-то должен прийти и сделать её счастливой, а если не придёт, то нужно вешаться, потому что жизнь не удалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, прошу прощение за долгое отсутствие.
Захожу-а тут такие страсти!
Я очень не пойму вашу позицию, почему вы накинулись на KETWITE?
Может это у вас все сложилось удачно и с мужем и с планированной беременносью, а есть люди у которых все иначе. Я сама через все это пошла и знаю что это такое, когода хочется выть от безысходности, а рядом нет некогого, кто тебе нуже в данный момент. Я ОЧЕНЬ понимаю KETWITE и знаю как ей сейчас. Она пришла за поддержкоой, а не за осуждением!И что бы вы не говорили, у нее все будет ХОРШО!!!!! Я очень этого хочу и знаю, что так и будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- мне кажется в такой ситуации ребенок заведомо примет решение, что такой отец (который даже не знает о нем, и никогда не участвовал в его жизни) ему вообще не нужен, а это ж не правильно, ему даже не дали шанса стать настоящим отцом...... :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

а кто этого "отца" связывал по рукам и ногам и не давал шанса?!!!!! Почему всегда во все надо винить женщину? "папы" делают детей и убегают. А потом вдруг выясняется, что они же еще и жертвы! Нет, за свои поступки надо ОТВЕЧАТЬ всегда и везде, а по отношению к детям тем более! А "отец", котоый даже не знает о том, что у него ребенок, вообще называться человеком на букву "о" (отец) не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам повезло.... а у меня больше ничего нет ... пока нет :morgalik:

Катюша, У тебя есть САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это целый маленький мирок у тебя в животе, скоро он родится и станет для тебя самым ценным, что только может быть! И не говори, что у тебя( ничего нет...пока), у тебя есть малыш! И думай только о нем и о себе, ты представить не можешь, какое счастье тебя ждет. Желаю тебе только радости и добра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А "отец", котоый даже не знает о том, что у него ребенок, вообще называться человеком на букву "о" (отец) не может!
- я может конечно не права, но помоему девушка сама решила, что ей не нужен такой муж, а ее ребенку не нужен такой отец..... а люди не телепаты, чтобы узнавать о чем-то на расстоянии.....Вполне возможно, что он готов ОТВЕЧАТЬ за свои поступки.

 

Моя беременность тоже проходила не легко с моральной стороны, но я дала своему мужу (на тот момент он еще не был мужем) шанс, и он его оправдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×