Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки только чтоо пришла на сайт и поняла- это мое. Меня зовут Женя,мне 33 года, и я мама одиночка, чем очень горжусь!!! Так называемый отец ребенка убежал от нас когда моей беременности было 2,5 НЕДЕЛИ, слышать и видеть нас он не хотел, общение прекратил. Но не смотря на все на этот М Ы выжили ( и в эмоционально и в материльном плане) сейчас не о чем не жалеем и радуемся жизни как можем, хотя этот человек теперь ОЧЕНЬ хочет быть с нами рядом, но теперь он нам не нужен! Если нуже совет как быть, что делать в таки х ситуациях- обращайтесь, всегда рада промочь,потому что знаю каково это все пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня примерно то же самое. Сколько лет уже Вашему чаду? Веселого мало, но жизнь продолжается и надо идти вперед. Мне 27. Дочке 1.3. Скоро хочу на работу. Трудновато, когда 2 года как-бы выпадает из жизни. Но это огромный стимул для роста. Удивительно как эти папы живут вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, моему чаду 1,8. Мне 33 и "папе" 55. Когда мы расставались он мне сказал, что хочет жить спокойно и чобы мы его не дергали, а сейчас очухался и решил, чо ему нужен ребенок, но я его не пускаю и вообще попросила оставить нас с Меланьей в покое, тгода ему мы были не нужны, а сейчас он нам не нужен, так что так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мне 26...я пришла на этот форум когда у меня еще был муж. А вот сегодня вечером выяснилось что его уже нет.
И не остается ничего как написать, что теперь мне к вам.
По линеечке понятно чего у меня и как.

 

Вот такие дела... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenia B. я вас от всей души поздравляю с вашей беременностью это правда очень здорово!!! :clap: А по поводу вашего мужа могу сказать, что еще рано быть тревогоу, он еще может и вернется, все зависит от вас , как вы решите так и будет. Я думаю, что все у вас будет хорошо, рано еще опускать руки.А если нужен совет какой-нибуть обращайтесь всегда рада буду помочь и уверена что не одна только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Катя, мне 30, я будущая мать-одиночка! :privvv: Просто не втретила пока своего принца. А отец ребенка даже не в курсе... Я не хочу общаться с ним и взяла на себя право разлучить отца и дочь(надеюсь, что будет девочка) навсегда! Надеюсь малышка поймет и простит меня, когда выростет. Просто не хочу, чтобы она видела, что мама не любит и не уважает папу. Надеюсь, что я права. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Меня зовут Катя, мне 30, я будущая мать-одиночка! :privvv: Просто не втретила пока своего принца. А отец ребенка даже не в курсе... Я не хочу общаться с ним и взяла на себя право разлучить отца и дочь(надеюсь, что будет девочка) навсегда! Надеюсь малышка поймет и простит меня, когда выростет. Просто не хочу, чтобы она видела, что мама не любит и не уважает папу. Надеюсь, что я права. :unsure:
-лично мое мнение - вы не имеете никакого права так поступать..... Отец должен знать, что у вас будет ребенок, так же как и ваш ребенок имеет полное право знать, кто его отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-лично мое мнение - вы не имеете никакого права так поступать..... Отец должен знать, что у вас будет ребенок, так же как и ваш ребенок имеет полное право знать, кто его отец.

Ага .. .только представлю, что будет, если он узнает и сил нет...
Ему бы от мамочки убежать, сесть на диваник у телека и командовать - он же мужчина!
А я кто?
есть хочу? - вчера ж ела! ну иди травку пощипли под ногоми!
Расказал мне раз как с мамой себя ведет:
Пришел домой.Мать варит суп. Он: "ты не так варишь!"
Она - а как надо?
Он - не скажу!
и уходит ...
Я терпеть не могу когда под руку говорят! :ranting::wire:

 

он конечно женится и будет строить из себя хозяина... но я не так много зарабатываю,
что бы кормить еще и 27 летнего ребенка!
да и стирки, готовки прибавится... и нервы мои не железные!
А ради чего?!
ради того, чтоб на вопрос ре "где папа" можно было пальцем на диван показать
нет! нервы - мои, деньги - мои, силы - мои и права значит мои!
PS. Я выросла с папой чинящим гдето в углу чей то телик.
Еслиб его не было и не заметила бы.
PPS. давайте кидайте помидоры! Я - готова! :sm-tomat::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- странно, где же были ваши глаза и голова, когда вы с ним встречались, раз в нем столько негативных черт?????? хотела написать грубости, но не буду, вы сами приняли это решение - вам и отвечать за него.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- странно, где же были ваши глаза и голова, когда вы с ним встречались, раз в нем столько негативных черт?????? хотела написать грубости, но не буду, вы сами приняли это решение - вам и отвечать за него.....

Вы правы! надо было аборт сделать.... таким как я вообще рожать нельзя...
PS меланья77 прости, что испортила тему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было аборт сделать.... таким как я вообще рожать нельзя...
- я не говорила про аборт, у меня его даже в мыслях не было. Я имела ввиду, зачем встречаться с человеком, который так уж плох, как вы описали??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы правы! надо было аборт сделать.... таким как я вообще рожать нельзя...
PS меланья77 прости, что испортила тему

а может стоило подыскать в качестве отца ребёнка того человека, которого вы хотя бы уважали? :) ребёнок-это всегда на 50% папа...представляете, вы на 50% своего малыша ненавидете...а ребёнок всё чувствует...нормально, да? иной раз думается, что лучше уж аборт, чем медленное убийство материнской ненавистью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может стоило подыскать в качестве отца ребёнка того человека, которого вы хотя бы уважали? :) ребёнок-это всегда на 50% папа...представляете, вы на 50% своего малыша ненавидете...а ребёнок всё чувствует...нормально, да? иной раз думается, что лучше уж аборт, чем медленное убийство материнской ненавистью...

Был любимый... оказался бесплодным
Был близкий друг.. женат, 2 детей, мог быть отцом и моего
не получилось и я не жалею об этом. Когда он узнал о ребенке я впервые увидела что такое отец. Очень хотел быть отцом! Не бросил бы нас ... а семью? Его жена врятли бы "обрадовалась"..
Я не делю ребенка ни на какие проценты... был выбор: рожать или вешаться... значит она мне жизнь спасла. она просто смысл моей жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю что ребенок вырастет и сам примет решение нужен ему отец или нет. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думаю что ребенок вырастет и сам примет решение нужен ему отец или нет.
- мне кажется в такой ситуации ребенок заведомо примет решение, что такой отец (который даже не знает о нем, и никогда не участвовал в его жизни) ему вообще не нужен, а это ж не правильно, ему даже не дали шанса стать настоящим отцом...... :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×