Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Я-мама одиночка и горжусь этим

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#1 меланья77

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:06

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Привет, девочки только чтоо пришла на сайт и поняла- это мое. Меня зовут Женя,мне 33 года, и я мама одиночка, чем очень горжусь Так называемый отец ребенка убежал от нас когда моей беременности было 2,5 НЕДЕЛИ, слышать и видеть нас он не хотел, общение прекратил. Но не смотря на все на этот М Ы выжили ( и в эмоционально и в материльном плане) сейчас не о чем не жалеем и радуемся жизни как можем, хотя этот человек теперь ОЧЕНЬ хочет быть с нами рядом, но теперь он нам не нужен Если нуже совет как быть, что делать в таки х ситуациях- обращайтесь, всегда рада промочь,потому что знаю каково это все пережить.
  • 0

#2 Кетрин

Отправлено 14 Июль 2009 - 22:30

Кетрин
  • Пользователи
  • 2 сообщений
Привет. У меня примерно то же самое. Сколько лет уже Вашему чаду? Веселого мало, но жизнь продолжается и надо идти вперед. Мне 27. Дочке 1.3. Скоро хочу на работу. Трудновато, когда 2 года как-бы выпадает из жизни. Но это огромный стимул для роста. Удивительно как эти папы живут вообще?
  • 0

#3 меланья77

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:12

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
привет, моему чаду 1,8. Мне 33 и "папе" 55. Когда мы расставались он мне сказал, что хочет жить спокойно и чобы мы его не дергали, а сейчас очухался и решил, чо ему нужен ребенок, но я его не пускаю и вообще попросила оставить нас с Меланьей в покое, тгода ему мы были не нужны, а сейчас он нам не нужен, так что так.
  • 0

#4 Ksenia B.*

Отправлено 15 Июль 2009 - 01:44

Ksenia B.*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 305 сообщений
Привет, мне 26...я пришла на этот форум когда у меня еще был муж. А вот сегодня вечером выяснилось что его уже нет. И не остается ничего как написать, что теперь мне к вам. По линеечке понятно чего у меня и как. Вот такие дела... :unsure:
  • 0

#5 меланья77

Отправлено 15 Июль 2009 - 02:03

меланья77

Завсегдатай

• Пользователи
  • 317 сообщений
Ksenia B. я вас от всей души поздравляю с вашей беременностью это правда очень здорово :clap: А по поводу вашего мужа могу сказать, что еще рано быть тревогоу, он еще может и вернется, все зависит от вас , как вы решите так и будет. Я думаю, что все у вас будет хорошо, рано еще опускать руки.А если нужен совет какой-нибуть обращайтесь всегда рада буду помочь и уверена что не одна только я.
  • 0

#6 ketwhite*

Отправлено 09 Август 2009 - 21:54

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Привет Меня зовут Катя, мне 30, я будущая мать-одиночка :privvv: Просто не втретила пока своего принца. А отец ребенка даже не в курсе... Я не хочу общаться с ним и взяла на себя право разлучить отца и дочь(надеюсь, что будет девочка) навсегда Надеюсь малышка поймет и простит меня, когда выростет. Просто не хочу, чтобы она видела, что мама не любит и не уважает папу. Надеюсь, что я права. :unsure:
  • 0

#7 sv.lidia**

Отправлено 11 Август 2009 - 06:13

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

Привет Меня зовут Катя, мне 30, я будущая мать-одиночка :privvv: Просто не втретила пока своего принца. А отец ребенка даже не в курсе... Я не хочу общаться с ним и взяла на себя право разлучить отца и дочь(надеюсь, что будет девочка) навсегда Надеюсь малышка поймет и простит меня, когда выростет. Просто не хочу, чтобы она видела, что мама не любит и не уважает папу. Надеюсь, что я права. :unsure:

-лично мое мнение - вы не имеете никакого права так поступать..... Отец должен знать, что у вас будет ребенок, так же как и ваш ребенок имеет полное право знать, кто его отец.
  • 0

#8 ketwhite*

Отправлено 11 Август 2009 - 13:45

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

-лично мое мнение - вы не имеете никакого права так поступать..... Отец должен знать, что у вас будет ребенок, так же как и ваш ребенок имеет полное право знать, кто его отец.

Ага .. .только представлю, что будет, если он узнает и сил нет...
Ему бы от мамочки убежать, сесть на диваник у телека и командовать - он же мужчина
А я кто?
есть хочу? - вчера ж ела ну иди травку пощипли под ногоми
Расказал мне раз как с мамой себя ведет:
Пришел домой.Мать варит суп. Он: "ты не так варишь"
Она - а как надо?
Он - не скажу
и уходит ...
Я терпеть не могу когда под руку говорят :ranting: :wire:

он конечно женится и будет строить из себя хозяина... но я не так много зарабатываю,
что бы кормить еще и 27 летнего ребенка
да и стирки, готовки прибавится... и нервы мои не железные
А ради чего?
ради того, чтоб на вопрос ре "где папа" можно было пальцем на диван показать
нет нервы - мои, деньги - мои, силы - мои и права значит мои
PS. Я выросла с папой чинящим гдето в углу чей то телик.
Еслиб его не было и не заметила бы.
PPS. давайте кидайте помидоры Я - готова :sm-tomat: :tongue:
  • 0

#9 sv.lidia**

Отправлено 12 Август 2009 - 12:21

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

- странно, где же были ваши глаза и голова, когда вы с ним встречались, раз в нем столько негативных черт?????? хотела написать грубости, но не буду, вы сами приняли это решение - вам и отвечать за него.....
  • 0

#10 ketwhite*

Отправлено 12 Август 2009 - 17:02

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

- странно, где же были ваши глаза и голова, когда вы с ним встречались, раз в нем столько негативных черт?????? хотела написать грубости, но не буду, вы сами приняли это решение - вам и отвечать за него.....

Вы правы надо было аборт сделать.... таким как я вообще рожать нельзя...
PS меланья77 прости, что испортила тему
  • 0

#11 sv.lidia**

Отправлено 12 Август 2009 - 20:42

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

надо было аборт сделать.... таким как я вообще рожать нельзя...

- я не говорила про аборт, у меня его даже в мыслях не было. Я имела ввиду, зачем встречаться с человеком, который так уж плох, как вы описали??????
  • 0

#12 Олана***

Отправлено 12 Август 2009 - 20:44

Олана***

Завсегдатай

• Пользователи
  • 383 сообщений

Вы правы надо было аборт сделать.... таким как я вообще рожать нельзя...
PS меланья77 прости, что испортила тему

а может стоило подыскать в качестве отца ребёнка того человека, которого вы хотя бы уважали? :) ребёнок-это всегда на 50% папа...представляете, вы на 50% своего малыша ненавидете...а ребёнок всё чувствует...нормально, да? иной раз думается, что лучше уж аборт, чем медленное убийство материнской ненавистью...
  • 0

#13 ketwhite*

Отправлено 12 Август 2009 - 22:55

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

а может стоило подыскать в качестве отца ребёнка того человека, которого вы хотя бы уважали? :) ребёнок-это всегда на 50% папа...представляете, вы на 50% своего малыша ненавидете...а ребёнок всё чувствует...нормально, да? иной раз думается, что лучше уж аборт, чем медленное убийство материнской ненавистью...

Был любимый... оказался бесплодным
Был близкий друг.. женат, 2 детей, мог быть отцом и моего
не получилось и я не жалею об этом. Когда он узнал о ребенке я впервые увидела что такое отец. Очень хотел быть отцом Не бросил бы нас ... а семью? Его жена врятли бы "обрадовалась"..
Я не делю ребенка ни на какие проценты... был выбор: рожать или вешаться... значит она мне жизнь спасла. она просто смысл моей жизни...
  • 0

#14 Светик1980

Отправлено 13 Август 2009 - 06:54

Светик1980

Мудрец

• Commers-rodim.ru
  • 4 189 сообщений
А я думаю что ребенок вырастет и сам примет решение нужен ему отец или нет. :mascha:
  • 0

#15 sv.lidia**

Отправлено 13 Август 2009 - 20:46

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

А я думаю что ребенок вырастет и сам примет решение нужен ему отец или нет.

- мне кажется в такой ситуации ребенок заведомо примет решение, что такой отец (который даже не знает о нем, и никогда не участвовал в его жизни) ему вообще не нужен, а это ж не правильно, ему даже не дали шанса стать настоящим отцом...... :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:
  • 0

#16 ketwhite*

Отправлено 13 Август 2009 - 21:05

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

- мне кажется в такой ситуации ребенок заведомо примет решение, что такой отец (который даже не знает о нем, и никогда не участвовал в его жизни) ему вообще не нужен, а это ж не правильно, ему даже не дали шанса стать настоящим отцом...... :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

Чтоб заслужить такой шанс мало одного головастика пожертвовать. Надо быть мужчиной. А это просто донор. Он получил, чего хотел
  • 0

#17 Таисия 84*

Отправлено 13 Август 2009 - 22:28

Таисия 84*

Старожил

• Пользователи
  • 613 сообщений
зачем же так грубо????????????? какое ВАШЕ дело учить Ketwhite ? ну прям все такие положительные,у всех семьи благополучные? сомневаюсь KETWHITE,желаю вам родить здорового малыша и легких родов. :flowers:
  • 0

#18 ketwhite*

Отправлено 14 Август 2009 - 09:38

ketwhite*

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений

KETWHITE,желаю вам родить здорового малыша и легких родов. :flowers:

• 0

#19 Настёнкин*

Отправлено 18 Август 2009 - 13:20

Настёнкин*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 436 сообщений
[quote name=ketwhite date=11.8.2009, 14:45 post=5294463]
Вы всё сделали правильно...пускай ребёнок живёт в атмосфере любви, пусть только матери, но не вечной ругани между родителями Я для себя решила именно так, когда моему малышу было 6 месяцев..а отец не тот, который зачал, а который воспитал Так что будут Настоящие Отцы и у наших детишек
  • 0

#20 SUGAR

Отправлено 19 Август 2009 - 12:01

SUGAR

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Привет, девочки только чтоо пришла на сайт и поняла- это мое. Меня зовут Женя,мне 33 года, и я мама одиночка, чем очень горжусь Так называемый отец ребенка убежал от нас когда моей беременности было 2,5 НЕДЕЛИ, слышать и видеть нас он не хотел, общение прекратил. Но не смотря на все на этот М Ы выжили ( и в эмоционально и в материльном плане) сейчас не о чем не жалеем и радуемся жизни как можем, хотя этот человек теперь ОЧЕНЬ хочет быть с нами рядом, но теперь он нам не нужен Если нуже совет как быть, что делать в таки х ситуациях- обращайтесь, всегда рада промочь,потому что знаю каково это все пережить.

Привет Жень, я тоже к Вам на огонек :)
Меня зовут Олеся, а мое солнышко Сын (с большой буквы :super: ) Захар, один годик :)
Ситуация оч похожа :) И убежали от нас на трех неделях :) (тут мотивация была - карьера и дети от первого брака, типа больше не надо)
Ну не надо, так не надо Зато нам, нашей семье очень даже надо :)
Бабушка с дедушой и все близкие - просто безума от Захарушки, и все мы очень очень счастливы :)

Привет. У меня примерно то же самое. Сколько лет уже Вашему чаду? Веселого мало, но жизнь продолжается и надо идти вперед. Мне 27. Дочке 1.3. Скоро хочу на работу. Трудновато, когда 2 года как-бы выпадает из жизни. Но это огромный стимул для роста. Удивительно как эти папы живут вообще?

Кетрин привет
Я понимаю, как тебе сейчас трудно, и как сложно будет начинать работать после двух лет сидения дома. Но ты еще так молода и у тебя есть прекрасный стимул развиваться и расти дальше - твоя доченька :mascha:
Уверенна, всё у вас получится :)

Катюш привет Мне тоже 30 лет И я так же гордо говорю, что я мать-одиночка И ни капельки этого не стыжусь и не скрываю :)
Ты приняла верное решение и не должна ни перед кем отчитываться и оправдываться
Я уверенна, что только мать может решать, что лучше для ее ребенка

Желаю тебе легких родов и здоровья крепкого Вам обоим :)

ПыСы: будем держать за вас кулачки :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных