Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Имеет ли мужчина право на отдых?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 TAN*chik

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:27

TAN*chik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 сообщений
Я была готова мужа отпустить одного отдыхать, но он :ranting: загранник поехав в командировку дома забыл........ Хотя мне приятнее отдыхать семьей Мы оба любим тупо поваляться на пляже :) А попить пивка и глянуть фильм по пятницам в офисе.......ну как я запретить могу?
  • 0

#22 Lun4ik*

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:29

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
каждую пятницу пивка? :eek:
  • 0

#23 БаLLовница

Отправлено 14 Июль 2009 - 19:31

БаLLовница

Дока

• Пользователи
  • 1 251 сообщений
а у меня раз в месяц баня с мужиками у мужа, надо полагать смайл убдет :confus: ? )))))))) отпускаю.... я уж коли речь о погоде сама незамужняя была и в этой компании и в саунах иотлично осведомлена что и как и кем делается... но меня это не волнует в муже уверена....
  • 0

#24 FallenAngel

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:09

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений
Мы вообще редко куда-то выбираемся отдыхать. Мне нравится и раздельный и совместный отдых... в некоторые моменты даже раздельный больше. :allllkg:
  • 0

#25 *Рассветная*

Отправлено 15 Июль 2009 - 09:19

*Рассветная*

Старожил

• Пользователи
  • 878 сообщений
Отпускаю в бани, на рыбалки, на пиво с друзьями, биллиард и прочие мужские радости. И не парюсь :) Он имеет право отдохнуть как ему нравится, и я уверена что вылазки порознь должны быть, каким бы одним целым мы ни были - все равно у каждого есть свои интересы (к примеру пиво я ненавижу и биллиард мне скучен, поэтому сама туда не рвусь, а мужу нра - вот и пусть на здоровье ходит сам :))
  • 0

#26 anastasy

Отправлено 15 Июль 2009 - 11:40

anastasy

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 241 сообщений
у нас был опыт непродолжительных разлук, и этот опыт нам не понравился обоим, поэтому отпуска проводим вместе, зачем лишний раз расставаться? выходные тоже вместе-у нас общие интересы
  • 0

#27 Аннушка013**

Отправлено 15 Июль 2009 - 12:45

Аннушка013**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 335 сообщений
Всегда проводим отпуск вместе, хотя переодически случаются разговоры о рыбалке в Астарахани в истинно мужском коллективе, но пока только разговоры, хоть я и не против его поездок.
  • 0

#28 Nyuta*

Отправлено 15 Июль 2009 - 15:03

Nyuta*

Свой человек

• Пользователи
  • 144 сообщений
Отпускаю мужа на рыбалку в Астрахань. На Волгу и на Дон. Но мне там точно делать нечего... :nonoo: там они живут чисто мужской компанией, целый день на болоте, в походных условиях и т п... Попить пиво с друзьями изредка ходит. К баням очень настороженно отношусь, уж оч мне не нравятся такие заведения.... Сама с девчонками также встречаюсь, посидим, поболтаем, :coctail: Как же без этого?) Завтра вот муж собирается с другом старым увидится, только приехал из Америки, а мы с девчонками на речку пойдем)
  • 0

#29 Lun4ik*

Отправлено 15 Июль 2009 - 16:48

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений
В общем, я считаю, мужчина имеет право на отдых, если: - он работающий человек - отдых не случается 2-3 раза в неделю - встречи с друзьями не равно попойки
  • 0

#30 planta**

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:44

planta**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 809 сообщений
У нас например так.До рождения Вари тусили всегда вместе.Сейчас я например не могу пойти в боулинг,все турниры в вечернее время.(мы занимались професионально)-муж же ходит. Отдых всей семьей отдыхаем в Турции или что то подобное,но муж любит активный туризм-Тибет,камчатка и прочее.Я не против.Многие меня не понимают как же так <_< ,а я не думаю что это так плохо.Подрастет Варя может и будем вместе тусить)
  • 0

#31 Lenulia*

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:55

Lenulia*

Интересующийся

• Пользователи
  • 51 сообщений
У меня муж даже как-то и не рвется отдыхать отдельно. Его все друзья давно стали моими и бывает, что я без него с ними куда-то ходила (работал два года назад он вночь, и ему спокойнее было, чтобы я с ними была). Поэтому у нас всегда отдых совместный. Иногда я правда себе девичники позволяю :P :P :P
  • 0

#32 TAN*chik

Отправлено 15 Июль 2009 - 17:59

TAN*chik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 256 сообщений

каждую пятницу пивка?

LuN4ik либо фильм либо пиво.
  • 0

#33 Lun4ik*

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:02

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений

...муж любит активный туризм-Тибет,камчатка и прочее.Я не против.Многие меня не понимают как же так <_< ,а я не думаю что это так плохо.Подрастет Варя может и будем вместе тусить)

я с Вами полностью согласна
  • 0

#34 Капелька Вера*

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:20

Капелька Вера*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 217 сообщений
Я очень болезненно реагирую даже на однодневные коммандировки мужа - ну не могу я уснуть, неуютно мне Да и муж у меня обычно приходит домой в 20.00-21.00, так что особо и надоесть друг другу не успеваем. По-этому, провести отпуск отдельно - это для меня из области фантастики А мальчишники-девишники - это у нас не проблема
  • 0

#35 *Рассветная*

Отправлено 15 Июль 2009 - 18:23

*Рассветная*

Старожил

• Пользователи
  • 878 сообщений
Блин название темы как-то коробит прям :D Если бы создали тему "имеет ли женщина право на отдых" так там наверное уже за один такой поставленный вопрос помидорами бы закидали :D А тут мужчина, словно он существо подневольное и за него все жена решает, умора :smexx: Лично у нас в семье нет запретов на желаемое времяпровождение по отдельности, если два человека стали жить вместе я не считаю что это повод ставить каждый желаемый выход под вопрос. Для меня достаточно что я об этом знаю - где он и с кем, когда вернется. А все остальное он как взрослый и умный человек может проконтролировать сам. Хотя если вопрос именно касательно отпуска - я ЗА совместные отпуска. А мелочи типа бань-мальчишников-пива-футбола - вообще не обсуждаются - каждому свое.
  • 0

#36 Моргана*

Отправлено 15 Июль 2009 - 22:53

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений

Блин название темы как-то коробит прям

я просто когда писала совсем про другое хотела спросить, то же про отдых, но в другом ключе... потом передумала.... а название не поменяла, забыла:P

Я просто всегда думаю, вот он уедет, а детка на мне 24 часа в сутки? неее, я так сииильно устану и злобной буду... вот еслиб он на право , я на лево, доча на бабушке на вечерок, вот это я понимаю.....
  • 0

#37 Kisena*

Отправлено 15 Июль 2009 - 23:13

Kisena*

Мудрец

• Пользователи
  • 3 102 сообщений
а мы всегда вместе) на моря-океаны)
  • 0

#38 *Рассветная*

Отправлено 16 Июль 2009 - 06:32

*Рассветная*

Старожил

• Пользователи
  • 878 сообщений

Я просто всегда думаю, вот он уедет, а детка на мне 24 часа в сутки? неее, я так сииильно устану и злобной буду... вот еслиб он на право , я на лево, доча на бабушке на вечерок, вот это я понимаю.....

:D

а у меня наоборот нет такого - если он уходит, то мы с сыном просто можем лечь пораньше спать, либо же я укладываю ребенка, а сама смотрю какую-нить женскую мелодраму которые муж терпеть не может. А вот так чтобы тоже уйти чтобы "не обидно" - этого не бывает, мои выходы можно перечесть по пальцам за год (ну вот не тянет меня из дома :)), муж обычно раз в неделю вечер проводит вне дома и для меня это норма.

Кстати у нас деть гораздо спокойнее без папы, когда папа дома - они бесятся вдвоем. :D
  • 0

#39 Ласковая Львица**

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:09

Ласковая Львица**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 870 сообщений
Отпусков по отдельности я честно не понимаю, друзья, пивко, рыбалка, баня - все на пару часов, максимум на пол дня, как и у меня с подругами, кафешки, рестики, шоппинг. Но в отпуск - только вместе, да и муж так считает.
  • 0

#40 БаLLовница

Отправлено 16 Июль 2009 - 10:28

БаLLовница

Дока

• Пользователи
  • 1 251 сообщений
Рассветная* , один в один ситуация
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных