Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Имеет ли мужчина право на отдых?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1 Моргана*

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:23

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений
Как вы отдыхаете? отдыхаете ли отдельно друг от друга? как часто? что это за отдых? Я всю свою жизнь неприемлела подрбные тусовки порознь, и отдых так же... может зря?
  • 0

#2 Zosik**

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:42

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 465 сообщений
Мой муж не любит отдых "тупо лежать на пляже и есть", поэтому в Турцию я еду с ребенком одна (с сестрами), потому что я люблю "тупо лежать и есть" :D Но мне это не нравится, это тяжело, да и скучно мне без мужа отдыхать.
  • 0

#3 LeraZez***

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:45

LeraZez***

Старожил

• Пользователи
  • 865 сообщений
"Тусовки" - запросто. Отдых - думаю, что нет.
  • 0

#4 Моргана*

Отправлено 11 Июль 2009 - 21:50

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений

Тусовки" - запросто.

а как часто отдельно тусуете? и где обычно эти тусовки проходят?
  • 0

#5 LeraZez***

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:01

LeraZez***

Старожил

• Пользователи
  • 865 сообщений

а как часто отдельно тусуете? и где обычно эти тусовки проходят?

Да не часто. Просто пива с друзьями-подружками попить или ДР на работе у кого-нить. Ну раз в 2-а мес может. Специально прям отдельно не тусуемся :)
  • 0

#6 Зачарованная***

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:46

Зачарованная***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 9 907 сообщений
Мой ездит на рыбалку в Астрахань с друзьями частенько, я не против. Пусть отдыхает. Я вообще не против раздельного отдыха иногда, но совместный тоже должен иметь место. Кстати насчет друзей, на тусовки тоже отпускаю без проблем, да и он стал меня иногда отпускать, раньше было строже. Есть одно НО. Безусловно в чисто мужскую компанию или там рабочий коллектив я не полезу, НО вот сегодня он пошел на ДР друга, даже я его туда отвезла, НО раньше и меня туда приглашали, а в этот раз тишина, хотя я и не спрашивала, не напрашивалась. Просто констатация факта "Я пойду на ДР", а не "Нас пригласили"... Блин, целый вечер парюсь :pod-tches: , че меня не позвали, али жру я много на днях рождения ;)
  • 0

#7 Сиропчик

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:50

Сиропчик
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Муж часто (даже очень часто) бывает в командировках. потому отдыхаем и тусуемся только вместе....
  • 0

#8 Тать***

Отправлено 11 Июль 2009 - 22:51

Тать***

• Пользователи
  • 7 404 сообщений
у нас друзья -которые вне работы-общие так что на рабочие посиделки порознь вечерние вылазки вместе отдых у меня бывает без мужа , но с детьми( детём) но за 8 лет брака мы не разлучались глобально даже оездки по делу в родной город максимум сутки а отдыхать если дома)) то у нас снова общие увлечение..мы друг друга всегда поймём)) ещё и погамаем в одной пати))
  • 0

#9 VesnuШka**

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:04

VesnuШka**

Старожил

• Пользователи
  • 760 сообщений
раз в год муж с друзьями уезжает на 10 дней в Карелию рыбачить. Компания хорошая - все знакомые. Меня не брали ни разу, потому что я то беременная, то маленький деть :D . В следующем году обещали взять нас с девчонками, даже домик присмотрели :P . но не знаю... осмелюсь ли детей комарам скормить. я тоже один раз без него на Турецкой ривьере была... немножко беременная, он отправил нас со старшей дочей, зная, что я не скоро еще выберусь, а без моря, я чахну :unsure: сам не поехал - работал. Всякие дни рождения, встречи с друзьями, часто даже рабочие посиделки у нас вместе... Бывает правда я с подружками СВОИМИ встречаюсь без него... он ТАКОЕ не вынесет :D В общем мы обычно вместе.
  • 0

#10 Моргана*

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:09

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений

али жру я много на днях рождения

:D

раз в год муж с друзьями уезжает на 10 дней в Карелию рыбачить

Мой ездит на рыбалку в Астрахань

блин мой мой тоже хочет, чисто мужской компанией.... пустить? :pod-tches:

просто раньше я такие вещи запрещала... типа путь к разводу... а щас начинаю понимать, что подустали малек.... от ребенка конечно по большей части, но и друг от друга тоже....

может пусть едет, когда в ледующий раз позовут???

осмелюсь ли детей комарам скормить

:D да эта та еще радость

тоже один раз без него на Турецкой ривьере была... немножко беременная, он отправил нас со старшей дочей, зная, что я не скоро еще выберусь, а без моря, я чахну сам не поехал - работал.

ну я кстати беременная с друзьями тоже ездила..
  • 0

#11 Nastik***

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:46

Nastik***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 335 сообщений
Мой тусит отдельно иногда, меня вобше не парит. Т.К. там одни мужики - старинные друганы, вот чекго мне там делать? Мне выбраться из доа (ну нам двоим, маму там просить надо, лучьше на нас это время потратить :P ) "Врозь мы не отдыхали" Вернее меня с дочами отправляли к морю на всё лето, но это дочам отдых мне командровка :D . А вот отьезды по работе у него были надолго, очень полезная штука :morgalik: .
  • 0

#12 Сиропчик

Отправлено 12 Июль 2009 - 09:25

Сиропчик
  • Пользователи
  • 8 сообщений

блин мой мой тоже хочет, чисто мужской компанией.... пустить?

ИМХО, пустить
  • 0

#13 mamusyonok**

Отправлено 12 Июль 2009 - 10:06

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений
Раздельный отдых и тусовки не особо любим, все выходные и будни только вместе, но скоро на 3 мес полечу одна с детьми в Россию без мужа, хотя не на отдых, а по делам. В прошлом году, когда улетала по делам без мужа на месяц, он весь извелся, зато к прилету испек мне очень вкусный торт, ну и пока нас не было на телефоне сутками висели. Сейчас заранее сокрушается, как будет один тут. Через месяц после возвращения вместе полетим в Россию на месяц на рожденственские каникулы, моя мама с детьми, а мы с мужем сможем куда-то без них выбираться..
  • 0

#14 Lun4ik*

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:49

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений

Блин, целый вечер парюсь :pod-tches: , че меня не позвали, али жру я много на днях рождения ;)

да плюньте Вы :morgalik:
Ваши подружки тоже не всегда же его приглашают :P
а поесть можно и дома )

блин мой мой тоже хочет, чисто мужской компанией.... пустить? :pod-tches:

вот именно, могут и не позвать, есть он все время будет отказываться.
Вы обязательно пустите, нужно иногда разлучаться.

Я не в пример, а просто так:
когда муж куда-то уходит вечером (с друзьями), я скорее всего тоже
куда-то свалю. чтоб и мне не обидно было, и ему комфортно (что я не сижу
не жду его дома у телика), но в основном чтобы немного развеяться.
это так приятно потом встретиться пусть даже 3 часа не виделись :pod-elk:
  • 0

#15 Моргана*

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:52

Моргана*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 465 сообщений

ИМХО, пустить

вообще по отдельности мы друг от друга не отдыхали..... только командировки.... мне скучновато без него будет...
  • 0

#16 Коричневый Сахар*

Отправлено 12 Июль 2009 - 13:07

Коричневый Сахар*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 397 сообщений
я без мужа отдыхать не люблю. Но не всегда получается. Когда отпуска не совпадают - еду одна. но выходные всегда вместе.
  • 0

#17 Ласковая Львица**

Отправлено 12 Июль 2009 - 16:05

Ласковая Львица**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 870 сообщений
В основном мы все-таки отдыхаем вместе... и друзья, которые изначально были мои и его у нас сейчас общие... Но потребность именно в девичнике у меня, например, есть... По-этому не возражаю, чтоб мой муж иногда посещал паб с друзьями, поздно он не приходит после подобных встреч... Да и вообще у него 2 работы, так что отдых врозь у нас редкость...
  • 0

#18 *Azazella*

Отправлено 12 Июль 2009 - 21:03

*Azazella*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 461 сообщений
Я согласна на отдельный отдых. Но только если он отдыхает от меня и детей, то и я хочу получить справедливую порцию этого же. А вообще мы так много работаем (в том числе и в выхи), что совместный отдых - праздник.
  • 0

#19 Зачарованная***

Отправлено 12 Июль 2009 - 21:12

Зачарованная***

• Модераторы
  • 9 907 сообщений

да плюньте Вы
Ваши подружки тоже не всегда же его приглашают
а поесть можно и дома )

Не выдержала душа поэта, сегодня поинтересовалась, оказалось что все приглашеные без жен были. Прям даже радостно стало.
Про поесть, я, конечно, загнула ;) , но надо ж было поискать причину.
Мои подружки, как правило, приглашают нас обоих. Вот как раз к ним порознь не едем. Муж ревнует, вдруг мы че замутим)))

Я бы сказала "ДА"
Тем более рыбки привезет домой, приедет отдохнувший.
А если поедут на машине (мой обычно самолетом), так еще и арбуз прикатить могут. Там какие-то уж больно вкусные и сладкие сорта.
  • 0

#20 Lun4ik*

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:00

Lun4ik*

Старожил

• Пользователи
  • 588 сообщений

Не выдержала душа поэта, сегодня поинтересовалась, оказалось что все приглашеные без жен были. Прям даже радостно стало.
Про поесть, я, конечно, загнула ;) , но надо ж было поискать причину.
Мои подружки, как правило, приглашают нас обоих. Вот как раз к ним порознь не едем. Муж ревнует, вдруг мы че замутим)))

ну вот видите, можете дальше спокойно кушать на днях рождения :smexx:

а я мужа наоборот приучила к тому, что девичники имеют место быть. хотя бы раз в месяц.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных