Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки привет всем!!! Я в этой теме новичок, хотя кое что про стимуляцию знаю, так как сама сейчас прохожу этот курс.

 

В теме Овуляция-4 я читала, что была дискуссия о том видно ли О на УЗИ. Так вот. Могу точно сказать, видно. У меня был Ф 21мм и мне в этот день утром вкололи 10000 ед прегнила. Я пришла через день на повторное УЗИ и что вы думаете? ничего у меня не лопнуло, а Ф вырос еще больше до 30мм, живот мой был очень тяжелым(не вдохнуть не выдохнуть) Я уже начала оч переживать, что же это за непробиваемость такая, что даже на прегниле ничего не разорвалось, а начнет потихоньку как и всегда просто уменьшаться без вся\кой О((( После обеда я пошла за доп консультацией к другому врачу... и что вы думаете? она мне прямо показала, мой разорвавшийся фоликул. Если Ф целый, то он как кружочек, а тут он уже стал как клякса. а на след день я утром опять прибежала к своей гинек и говорю, что все произошло, показываю ей ФОТО УЗИ и она это подтверждает, при осмотре она уже наблюдала у меня небольшое только образовавшееся желтое тело. Вот так вот. Только почему-то я грущу от того, что оч боюсь, что Б опять не получится, даже несмотря на то, что О произошла((( Вдруг хвостики друг другу не понравятся?(((( Мне до определения всего осталось 1,5 недельки ожидания, стараюсь голову не забивать подобными мыслями, но что-то совсем не верится в мою Б-ть((
Тем более после того, как я прочитала, что у многих Б наступает после отмены стимуляции, так думаю что и мне пока не светит беременной стать((( Скажите, кто-нить при подобных наблюдениях забеременел с первого раза?
До этого видимо моя беременность не получалась из-за того, что фоликул или не вырастал и соответственно отсутствовала О или же вырастал, но не рвался...а сдувался обратно....

 

Привет! У всех поразному. Если я не ошибаюсь помоемому были такие, но точно утверждать не берусь.

 

Катерина Матвеевна, климакс в 30 и без стимуляции может быть. Я тому ходячий пример.

 

А я закончила травить свой организм антибиотиками, теперь через месяц на контроль и если все ОК, то на инсиминацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
климакс в 30 и без стимуляции может быть. Я тому ходячий пример.

Это как??? :confus:
теперь через месяц на контроль и если все ОК, то на инсиминацию.

Я что-то не понимаю может, но как при климаксе может помочь инсеменация? :pod-tches: Ну если речь идет о самом настоящем климаксе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как??? :confus:

 

Меня постоянно держат на Дюфастоне. Врач сказал что как толлько перестану пить его так наступит климакс.

 

Это как??? :confus:
Я что-то не понимаю может, но как при климаксе может помочь инсеменация? :pod-tches: Ну если речь идет о самом настоящем климаксе.

 

через стимуляцию конечно. Так как свои яйцеклетки у меня не вырабатываются. При климаксе в организме женщины остаются несработавшие яйцеклетки. На сколько я знаю и понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все кто в результате стимуляции забеременел уже заняты другими проблемами, связанными с детенышами, раз все молчат... Оч жаль. Напишу тогда сама, если через неделю станет известно Б я или нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!
Я вернулась с отпуска и тоже готовлюсь к инсеминации. Сегодня сдали кровь на инфекции и еще каких то парочку дополнительных гормонов, которые независимо от дня цикла сдаются.. даже не знаю, какие, там какие то буковки стояли:)
Думала нам отпуск поможет забеременеть, а тут месячные пришли сегодня с утра, без какого либо признака и это на 8 ДПО. У кого то бывали такие сдвиги при регулярном цикле? У меня был перелет, но 2 часа только. Просто до месек по идее еще неделя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся или Ната, то есть, ты хочешь сказать, что через стимуляцию может забеременить любая женщина в настоящем возрастном климаксе?
Мне всегда, что климакс подразумевает более общие гормональные изменения в организме.
А у нас просто ановуляция и вторичная аменорея. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Туся или Ната, то есть, ты хочешь сказать, что через стимуляцию может забеременить любая женщина в настоящем возрастном климаксе?
Мне всегда, что климакс подразумевает более общие гормональные изменения в организме.
А у нас просто ановуляция и вторичная аменорея. :(

 

вторичная аменорея подразумевает просто не регулярный приход месячных. А мне врачи ставят подозрение на климакс. Так и сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девченки!
Я вернулась с отпуска и тоже готовлюсь к инсеминации. Сегодня сдали кровь на инфекции и еще каких то парочку дополнительных гормонов, которые независимо от дня цикла сдаются.. даже не знаю, какие, там какие то буковки стоялиsmile.gif
Думала нам отпуск поможет забеременеть, а тут месячные пришли сегодня с утра, без какого либо признака и это на 8 ДПО. У кого то бывали такие сдвиги при регулярном цикле? У меня был перелет, но 2 часа только. Просто до месек по идее еще неделя.

 

Недельный сдвиг это немного, всегда же говорят, что мес могут раньше или позже начаться из-за смены воды, климата и т.д. У меня на нед раньше начинались, но я не возвращалась с отдыха, а наоборот только его начинала и на море как закон подлости вне графика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недельный сдвиг это немного, всегда же говорят, что мес могут раньше или позже начаться из-за смены воды, климата и т.д. У меня на нед раньше начинались, но я не возвращалась с отдыха, а наоборот только его начинала и на море как закон подлости вне графика...

ну позже как то понятно, а вот раньше почему, да и на целую неделю. это ж если овуляция происходит к примеру, там же за ней идут свои гормональные процессы что и дает нам эти 14 дней после. это гормоны дуреют получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну позже как то понятно, а вот раньше почему, да и на целую неделю. это ж если овуляция происходит к примеру, там же за ней идут свои гормональные процессы что и дает нам эти 14 дней после. это гормоны дуреют получается?

 

А может овул не было, или раньше прошла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может овул не было, или раньше прошла?

вот не знаю.. все таки ж в отпуске была, типа "отвлекалась" :D тесты не покупала.. ну ладно, все равно инсеминация со стимуляцией скоро, на нее и будем настраиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот не знаю.. все таки ж в отпуске была, типа "отвлекалась" :D тесты не покупала.. ну ладно, все равно инсеминация со стимуляцией скоро, на нее и будем настраиваться

 

А в каких случаях назначают инсеминацию?просто я сейчас стимулируюсь, но мы с мужем работали естественным путем... и про инсем мне врач не говорила :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каких случаях назначают инсеминацию?просто я сейчас стимулируюсь, но мы с мужем работали естественным путем... и про инсем мне врач не говорила :wacko:

 

Мне назначили инсеминацию, когда анализ на совмеситмость показал, что среда моих половых органов убивает спермиков мужа, так называемый шеечный фактор. правда анализ оказался ошибочным и инсеминация не понадобилась))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторичная аменорея подразумевает просто не регулярный приход месячных. А мне врачи ставят подозрение на климакс. Так и сказали.

 

Так вроде аменорея это полное отсуствиет М более полугода... а нерегулярные - олигоменорея.

 

Ты держись, не унывай... Врачи любят нас пугать всякими страшными словами, а на самом деле на 100% никто не знает. Я верю, что у нас у всех скоро будут малышики обязательно!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в каких случаях назначают инсеминацию?просто я сейчас стимулируюсь, но мы с мужем работали естественным путем... и про инсем мне врач не говорила :wacko:

мне назначили только из-за фактора времени. мы 2 года планируем и пока ничего. все анализы у нас в полном порядке. я думаю что у нас тоже шеечный фактор, потому что другого объяснения не вижу.
Первый раз у меня была стимуляция при естественном зачатии, но ничего не получилось, не смотря на то, что выросло 5 фоликуллов, 3 из которых были доминатны.. мне даже делали пункцию, потому что тут оставляют только максимум 2 ЯЦ.
Потом сказали, что будут делать стимуляцию только при инсеминации, потому что и шансы выше и они могут контролировать процесс больше.
Вот и ждем теперь, ну а пока стараемся как и раньше, кто знает как оно, вдруг чудо произойдет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×