Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Предыдущая тема превысила лимит. Пусть в этой новой теме появятся пузики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ого!!! А чё так много?
Ниче себе!!! А ампулы по сколько ед были?

 

Просто у меня на дозе меньше 10000 ед. ничего не лопалось. А ампулы были по 5000 каждая.
Кстати забеременела я (если кто не знает) после того как закончила стимулироваться и мало того мне с мужем несовместимость поставили и вдруг опа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, меня опередили!!!! Но я думаю это хороший знак, что тему открыла :ppuzo: !!!

 

А ампулы были по 5000 каждая

Может у тебя какой-то другой ХГЧ был, другой фирмы? У меня в инструкции дозировки 500, 1000 и 1500ед, по пять тыс. не было.
Кстати забеременела я (если кто не знает) после того как закончила стимулироваться и мало того мне с мужем несовместимость поставили и вдруг опа!

У меня тоже стимуляция закончилась, но моя гиня не теряет надежды на Б в эти месяцы, говорит, что на отмене может сработать, т.к. эффект от стимуляции ещё остается какое-то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и по 5000

 

Pregnyl

 

Состав

 

Каждый мл восстановленного раствора содержит: 500, 1000, 1500 или 5000 ME человеческого хорионического гонадотропина (ХГ).

 

:yess: Моя врач тоже говорит, что вероятность беременности 3 месяца после стимуляции высокая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще стимулироваться клостилом можно? Судя по инструкции, 3 месяца и не больше? Или потом можно еще через перерыв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pregnyl

А он именно так называется??? А я покупаю Гонадотропин Хорионический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он именно так называется??? А я покупаю Гонадотропин Хорионический.

 

Прегнил, фирма Органон

 

Вот нашла, тут молно названий, наверно, это аналоги тык

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по инструкции, 3 месяца и не больше? Или потом можно еще через перерыв?

Вроде, если правильно помню, по три месяца два раза, с перерывом три месяца между стимуляциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. :pod-tches: я тут порылась.. ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ в 4 раза дешевле прегнила.. буду знать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нашла, тут молно названий, наверно, это аналоги тык

Дааааа, цены прилично отличаются. Разницы в составе надеюсь нет? Вот будет прикол, что я колола эти три месяца не то. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОНАДОТРОПИН ХОРИОНИЧЕСКИЙ в 4 раза дешевле прегнила..

Ну да, если это одно и тоже, то зачем платить больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда... В составе по идее не должно быть отличий, это же просто гормон. Я просто перепугалась, что мне еще 3500 на прегнил понадобятся :) Слава инету, теперь спрашивать у врача про аналоги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде, если правильно помню, по три месяца два раза, с перерывом три месяца между стимуляциями.

 

Ну по идее да. Хотя мои врачи знакомые ЭКОшные говорят, что это чушь и можно стимулировать больше. Хотя я с этим не согласна, ведь нагрузка какая на яичники идет. Так и климакс в сорок наступить может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя я с этим не согласна, ведь нагрузка какая на яичники идет. Так и климакс в сорок наступить может.

Я чилала где-то, что если больше стимулироваться, то можно так ипортить организм, что уже ничего не поможет заБ.
Ну, я надеюсь, что нам это не грозить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Я в этой теме новичок, хотя кое что про стимуляцию знаю, так как сама сейчас прохожу этот курс.

 

В теме Овуляция-4 я читала, что была дискуссия о том видно ли О на УЗИ. Так вот. Могу точно сказать, видно. У меня был Ф 21мм и мне в этот день утром вкололи 10000 ед прегнила. Я пришла через день на повторное УЗИ и что вы думаете? ничего у меня не лопнуло, а Ф вырос еще больше до 30мм, живот мой был очень тяжелым(не вдохнуть не выдохнуть) Я уже начала оч переживать, что же это за непробиваемость такая, что даже на прегниле ничего не разорвалось, а начнет потихоньку как и всегда просто уменьшаться без вся\кой О((( После обеда я пошла за доп консультацией к другому врачу... и что вы думаете? она мне прямо показала, мой разорвавшийся фоликул. Если Ф целый, то он как кружочек, а тут он уже стал как клякса. а на след день я утром опять прибежала к своей гинек и говорю, что все произошло, показываю ей ФОТО УЗИ и она это подтверждает, при осмотре она уже наблюдала у меня небольшое только образовавшееся желтое тело. Вот так вот. Только почему-то я грущу от того, что оч боюсь, что Б опять не получится, даже несмотря на то, что О произошла((( Вдруг хвостики друг другу не понравятся?(((( Мне до определения всего осталось 1,5 недельки ожидания, стараюсь голову не забивать подобными мыслями, но что-то совсем не верится в мою Б-ть((
Тем более после того, как я прочитала, что у многих Б наступает после отмены стимуляции, так думаю что и мне пока не светит беременной стать((( Скажите, кто-нить при подобных наблюдениях забеременел с первого раза?
До этого видимо моя беременность не получалась из-за того, что фоликул или не вырастал и соответственно отсутствовала О или же вырастал, но не рвался...а сдувался обратно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×