Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FallenAngel

платонический брак.. или любовь без секса

Рекомендуемые сообщения

А желание попить чайку с прекрасной девушком (опять же имхо) не зависит от наличия маленького ребенка smile.gif Просто кому-то удобно этим прикрываться, тому кто и без ребенка от этого не отказывался smile.gif

нет, нет, зависит.
некоторые товарисчи не просто кобелируют, а чувствуют себя обделенными, точно как наш автор. они бы и не напрашивались на чаек, а то смотрят такими тоскными глазами... :cray:

 

А вообще посадить бы мужика в декрет также как и женщину, как в некоторых странах - так мыслей бы о чайке не возникло и вопросов куда уходит либидо. Потому как ребенок в большинстве случаев меняет ВЕСЬ уклад жизни женщины, не настолько как мужчине, не на 24 часа в сутки smile.gif .

Была бы моя воля!!! :voin: Была бы МОЯ ВОЛЯ!!!
Я считаю, этот вопрос следовало бы законодательно урегулировать! Т.е. обязать отцов проводить 1/2 отпуска по уходу за ребенком, за исключением случаев, когда жена пишет письменный отказ)))
То же самое с больничными. :vertag: Один раз выдавали бы матери, второй отцу)))

 

Кстати, о "некоторых странах". У нас, например, можно посадить хоть бабушку, не то, что отца. Но вы много видели мужчин, готовых уйти даже на больничный, не говоря о декрете??? Вменили бы в обязанность, эх... Помечтаем. И жили бы, как женщины Финляндии. :rolleyes: И имели бы гораздо меньше проблем с работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, этот вопрос следовало бы законодательно урегулировать! Т.е. обязать отцов проводить 1/2 отпуска по уходу за ребенком, за исключением случаев, когда жена пишет письменный отказ)))
То же самое с больничными. Один раз выдавали бы матери, второй отцу)))

 

тогда бы и отношения отцов-детей были бы гораздо более теплыми и родными, глядишь и семей бы меньше разваливалось по причине "жАна про меня забы-ы-ы-ла, домой прихожу там ребенок орет, а жена только вокруг него носится, меня не кормит и секаса не дает" и алименты бы все платили исправно и времени уделяли детям достаточно. Интересно доживем мы до такого закона?

 

Легко обижаться на женщину что она слишком много мать и слишком мало жена, но в нашей стране обычно принято что ребенок - удел женщины, а мужчина максимум козу ему вечером мимоходом покажет, так на что обижаться? Дайть бы ей немного времени побыть и почувствовать себя просто женщиной и женой, а не круглосуточной матерью :)

 

Мне кажется вся проблема только в этом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно доживем мы до такого закона?

:) :) :) :) :) :) :)
(вопрос об избирательных квотах поднимать будем? :P )

 


Перепишу! :D

 

Дабы не вдаваться в личное: даже если муж многое делает по дому, в быту, и не только козу ему строит, ему все равно тяжело понять, что женщине ОЧЕНЬ тяжко внезапно стать ограниченной во всех своих поступках и в общении с другими, работать ЛЕГЧЕ (по опыту). Хотя и быть с ребенком может быть просто приятней - вопрос приоритетов. С другой стороны жОна очень часто, будучи способной мыслить ток по-женски, как и мужчины - по-мужски, многого тоже не понимает, например о том же сексе. Нада объяснить. Только нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, нет, зависит.
некоторые товарисчи не просто кобелируют, а чувствуют себя обделенными, точно как наш автор. они бы и не напрашивались на чаек, а то смотрят такими тоскными глазами...

знаешь,да и фиг с такими мужиками. знаешь,в жизни может быть много моментов,когда жена может отказаться от секса. например некоторые болезни. и если муж в эти моменты будет "чаек пить"-то может лучше узнать об этом пораньше и выгнать нафиг его до того,как он предаст в самый неподходящий момент. ИМХО-когда муж готов "пить чаек" вместо того,чтобы в своей семье что-то менять-то такой муж-это потенциальный изменщик и сидеть с ним как на вулкане-нафиг надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще,надо не на сайте советоваться,а брать жену за руку и к сексопатологу вдвоем. Заодно может узнает много интересного. Например,что жена ни разу в жизни не испытывала оргазм ;) И вопрос-почему-сразу снимется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаешь,да и фиг с такими мужиками.

ну, согласна Я или не согласна - не важно, потому что это тебе фиг. А многим не фиг. У многих любов! я очень многих таких знаю, особенно там, где есть деньги. Фиг фигом, но когда мужику 35, он совершенно свободен финансово, семейные обязанности на жоне, то очень много дам всегда будет вокруг него. :parrdon: Се ля ви. Устойчивы не все. :) А любофф у женщины.

 


Заодно может узнает много интересного. Например,что жена ни разу в жизни не испытывала оргазм wink.gif И вопрос-почему-сразу снимется....

не скажет. ;) иначе бы уже сказала.
но по сути может быть и так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tootsie*

 

ну многие мужчины предпочитают иметь дело уже с подросшими детками. игнорируя их до года-двух и аргументируя сие тем что не знают что с ними делать, вот пусть подрастет тогда-а-а-а... Очень часто с этим сталкиваюсь. При этом деть отходит полностью под заботу матери. А у пап появляется как раз железный аргумент " я никому не нужен в семье".

 

Просто я считаю что как мать рождается вместе с ребенком, - так и отец. Это не то что дается авансом или присуще исключительно женщинам по природе, это складывается со временем, преимущественно со временем проведенным ВМЕСТЕ, с банальной сменой памперсов, с ночными укачиваниями, с соплями на больничном, с первыми шагами и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассветная*, я с тобой согласная... :shuffle:
Ток убери, плиз, подробности моей жизни... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, согласна Я или не согласна - не важно, потому что это тебе фиг. А многим не фиг. У многих любов! я очень многих таких знаю, особенно там, где есть деньги. Фиг фигом, но когда мужику 35, он совершенно свободен финансово, семейные обязанности на жоне, то очень много дам всегда будет вокруг него. pardon.gif Се ля ви. Устойчивы не все. smile.gif А любофф у женщины.

ну так я ж разве против любви? но тогда с сексом не должно быть проблем,нет? а семейные обязанности надо с жены перекладывать на мужа,тогда он не будет свободен для флирта-некогда будет :D ну если только в обеденный перерыв с секретаршей на столе :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я считаю что как мать рождается вместе с ребенком, - так и отец. Это не то что дается авансом или присуще исключительно женщинам по природе, это складывается со временем, преимущественно со временем проведенным ВМЕСТЕ, с банальной сменой памперсов, с ночными укачиваниями, с соплями на больничном, с первыми шагами и тд.

 

А так оно и есть. К тому же мужики больше ценят то, что им с трудом (в плане с вложением сил и средств) дается. Это и детей касается.

 


ЗЫ: что касается "попить чайку" - таких жаждущих везде полно. Многие жены сидят на этом вулкане, даже не подозревая.
Мое отношение к сему неизменно - нехрен кобелировать, иди домой жену разгрузи и удовлетвори, простите за прямоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО-когда муж готов "пить чаек" вместо того,чтобы в своей семье что-то менять-то такой муж-это потенциальный изменщик и сидеть с ним как на вулкане-нафиг надо

Полностью согласна. Однако не все так думают. Ну не всякая женщина, не работающая и имеющая двоих детей, пошлет на ... мужа-кобеля, даж если в браке мало секса. Тут получается замкнутый круг: муж обижен на жену за отсутствие секса и ищет развлечений на стороне, а жена обижена на измены вследствие чего никакого секса с мужем уже и не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семейные обязанности надо с жены перекладывать на мужа,тогда он не будет свободен для флирта-некогда будет

теоретиццки согласна (ты же видишь, я за всяческие страшные законодательные инициативы :D ), а практиццки - время ваще не вопрос при всех обязанностях, было бы желание. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть такой знакомый брак на глазах, у него никак у нее ой-й-й-й-ой, она ходит на лево и право без зазрения совести, почему не разведутся не знаю... я вообще не могу придумать что их держит вместе. Если мерять на себя...мне тяжко если 1 раз в день, а уж если 3 то ваще вешаться можно, у мужа более выраженный темперамент, притерлись. Если бы мне кто-то давал претензии по поводу 3 раза в день а не в неделю, очень бы страдала от того что меня не понимают.Так как люди сейчас не женятся девственниками и узнать темперамент вполне возможно и до брака, у всех у нас больше шансов на гармоничный брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как люди сейчас не женятся девственниками и узнать темперамент вполне возможно и до брака, у всех у нас больше шансов на гармоничный брак.

В общем - да, но во-первых, есть и такие, кто женится девственниками, а во-вторых, темперамент с течением времени может и поменяться :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×