Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FallenAngel

платонический брак.. или любовь без секса

Рекомендуемые сообщения

svetik7777,
тогда нужно тщательно скрывать....

 

Врать, обманывать.. прятаться.. бр-р-р.. это уже не любовь.. а даже не знаю как назвать.. привычка наверно..
Нееее.. такое точно нафиг-нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрывать = жить в постоянном напряжении... это не так просто и вряд ли долго продлится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скрывать = жить в постоянном напряжении... это не так просто и вряд ли долго продлится

Это точно.. а потом мне кажется, что если секса нет по вине одного из супругов.. то он точно знает об этой их проблеме.. и возможных исходах.. и становится более мнительным и подозрительным ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мужчины и женщины скрывают любовников и любовниц десятилетиями и о том, что они были становится известно уже после их смерти... Что важно, сделать так, чтоб даже после смерти твоей об этом никто не узнал, чтоб не было никому больно...

 

Как не знаю...
Но скрывать точно можно и долго....
Приятно это или нет другой вопрос, думаю все-таки менее неприятно, чем отсутствие полноценного секса.

 

А вообще мне еще рано рассуждать на эти темы, возможно с возрастом я свое мнение изменю... Хотя ИМХО чем дольше у женщины есть полноценный секс, тем лучше она выглядит и тем интереснее у нее жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя ИМХО чем дольше у женщины есть полноценный секс, тем лучше она выглядит и тем интереснее у нее жизнь.

 

Вот если бы я перед глазами не видела такой пример: женщина офигенски выглядит даже при отсутвии регулярного секса.. я бы может и согласилась. Тут, кстати, действует как раз Ваш принцип: быть красивой лично для себя, а не для мужа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если бы я перед глазами не видела такой пример: женщина офигенски выглядит даже при отсутвии регулярного секса.. я бы может и согласилась. Тут, кстати, действует как раз Ваш принцип: быть красивой лично для себя, а не для мужа wink.gif

 

я вот честно, не могу поверить. или представить себе не могу, просто потому, что мне секс нужен.
ИМХО, отсутствие секса на женщину никогда благотворно не влияло. не в плане внешности, а в плане характера. знаете, как говорят иногда про таких - недо*б*нная... вот я об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже врачи говорят, что здоровый секс необходим женщине для поддержания нормального гормонального фона, для отстрочки климакса, азначит и старения и болячек с этим связанных...
Женщины, которые имеют регулярный секс реже имеют женские болезни.
Женщина, у которой нет секса несомненно может быть ухоженной и красивой... но в ней такого свечения, искры, которую иммет удовлетворенная женщина...

 

Кроме того самоудовлетворение еще никто не отменял....

 

Но процесс, именно физический контакт так же важен, как и собственно оргазм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут, кстати, действует как раз Ваш принцип: быть красивой лично для себя, а не для мужа ;)

Это мой принцип, но не забываем, что секс я считаю важным компонентом красоты... кроме того мужчина это не обязательно муж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так не обязательно постоянно заниматься сексом, что б быть сексуальной или излучать соответсвующие флюиды.

 


про брак без секса.... да такое может быть, может быть даже со мной, но думаю лет через 20. пока интересы еще есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моргана*, это нужно делать настолько часто насколько требует этого ваш организм. И очень хорошо если требования вашего организма совпадают так же с потребностью вашего партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По статистике людей с низким и высоким сексуальным темпераментом не больше 10 % (каждых). У остальных 80% людей средний темперамент. потому попасть в ситуацию, когда ему надо 3 раза в день, а ей 3 раза в месяц сложно. Но если такое случится, то это капец... разбегаться и не думать... ничего хорошего из этого не выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это обоюдно устраивает обе стороны - то почему нет? у брака все шансы...
А вот если причина в одном из супругов....то надо ее искать и пытаться устранять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот если причина в одном из супругов....то надо ее искать и пытаться устранять.

Устранять супруга? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жизнеспособен или нет брак без секса зависит оттого насколько долго супруги в браке
для молодоженов секс очень важен, потому что кроме безмной любви еще мало других точек соприкосновения
а когда прожито уже несколько лет и есть масса других вещей, которые связывают, секс перестает быть основой брака, он является лишь составляющей частью союза, для кого-то более важной, для кого-то нет, и тут наверное, брак может выжить и без секса засчет других его составляющих
я очень ценю своего мужа, как сексуального партнера, но так же ценю его как надежного человека, прекрасного отца для нашего ребенка, нас связывают 14 лет и множество испытаний,
если вдруг унас что-то в сексуальном плане разладится (не дай бог), то я все равно останусь с мужем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моргана*, это нужно делать настолько часто насколько требует этого ваш организм. И

а если ваш организм требует, и требует, и требует, а муж не справляется, а у вас уже трое детей,
то что-из-за того, что ваш организм требует, оставлять троих детей без отца?
я уже тут в параллельной теме писала, что мы люди, а у людей есть голова, которая думает, и не всегда идет на поводу у животных инстинктов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×