Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Израиль - 7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#1 Lula***

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:17

Lula***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
сегодня посмотрела последнюю тему, оказывается она превысила кол-во сообщений. грустно, что более никто не появляется в этом уголке конфы. а ведь раньше общались, советовались, поддерживали друг дружку... девочки, возвращайтесь
  • 0

#2 Lula***

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:24

Lula***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
девочки, кто-нибудь слышал хорошие отзывы о ирьовских садах? или только негативное слышно? у меня сейчас решается вопрос будет Женя в следующем году ходить в сад или нет...
  • 0

#3 taira

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:10

taira

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 сообщений
Никитка идёт в ириёвскии, наша логопед сказала не брезговать ириёвскими садами, они сейчас на уровне частных, если не лучше. В любом случае потом выбора не будет, так зачем изначально мучить ребёнка, я сделала ошибку, сейчас бы у него были друзья с которыми бы они поднимались вместе из группы в группу.
  • 0

#4 Graciya***

Отправлено 08 Июль 2009 - 21:10

Graciya***

Старожил

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
фиг знает... мы в этом году еще через матнас остались, не готова Миечка по моему к ириевскому. Но в следующий никуда не денемся, пойдем:))
  • 0

#5 Lula***

Отправлено 08 Июль 2009 - 22:26

Lula***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
taira,

они сейчас на уровне частных, если не лучше.

ну, есть всеже преимущество у частных садов - в группе не по 30-40 человек, как в ирьевском. а это думается мне большой минус гос. садов.
Кир, мы у тебя как-то обсуждали тему детских врачей, забыла спросить... к какому врачу ты водишь деток? меня Йофе уже давно не устраивают, хочу поменять, но не знаю на кого перекинуться.

Graciya*,
Юль, с неделькой пузик :mascha:
как Миюшка себя чувствует?
слух, а что это за матнас?
я в системе образования очень мало что знаю. поясни плиииз...
  • 0

#6 С.Натали

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:02

С.Натали

Аксакал

• Пользователи
  • 1 890 сообщений
У меня Машка ходила в ириевский, ей нравилось, она была довольна. Но она и относительно взрослая пошла, в 4 года.
  • 0

#7 Lula***

Отправлено 09 Июль 2009 - 00:33

Lula***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
С.Натали, у меня Алька тоже с 4 лет тут в сад ходила. но, тогда мы только приехали в страну, особо сравнивать было не с чем. да и все в новинку ...
  • 0

#8 Lula***

Отправлено 09 Июль 2009 - 09:48

Lula***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
все... у нас решилось.... записали нас в ирьевский сад на этот год. в сентябре идем... места долго небыло, а сегодня позвонили и сказали, что записали прям под домом :clap:
  • 0

#9 Graciya***

Отправлено 10 Июль 2009 - 22:13

Graciya***

Старожил

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
Lula***, спасибо:))

Матнасовские, это до 3 лет обычно. с 7 до 4 вечера. Есть садики, и есть мишпахтоним от матнаса. В мишпахтонах вот по 5 детишек всего, и есть пикуах со стороны матнаса, раказот могут нагрянуть в любой день с проверкой, и они это делают постоянно. Вот так Миину воспиталку застукали гуляющей во время рабочего дня. Дети в это время с ее 18летней дочерью были. И уволили.
А потом уже в Ириевский идут. Мие в следующем году 3.8 будет, вот пойдем в ириевский. Она на границе получается, изза того что новогодняя. Так что или самая старшая в матнасовском, или самая младшая в ириевском:))
  • 0

#10 Lula***

Отправлено 11 Июль 2009 - 01:41

Lula***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
Graciya*,
вооооот, Юль, меня очень волнует вопрос возраста. мои ведь детишки тоже все на этой самой границе находятся. Женя ведь в неполные 3 года идет в этот сад, ему будет 2 года и 9 месяцев. а можно ли будет потом в будущем еще на годик в саду придержать? мне не хочется, чтоб среди своих ровесников он был самым младшим. всеж для мальчика мне кажется это не очень...
с девочками проще, Алька моя самая младшая в классе, ей это не мешает вроде. Аню пока еще не знаю как отдавать в сад буду. посмотрим...
  • 0

#11 Graciya***

Отправлено 11 Июль 2009 - 10:14

Graciya***

Старожил

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
Lula***,
А мне кажется даже полезно младшеньким побыть в группе с детками постарше, подтянется за ними, развиваться будет быстрее:))
Меня вот с МИей смущает что она по ходу одна из самых старших будет в этом году... развиваться не будет... Но садик с 30 детьми меня пугает больше, с нашим то здоровьем. Лучше на годик задержимся с мелкими, в группе из 10 человек (она идет в сдвоеный мишпахтон, после того как нашу воспиталку уволили).
  • 0

#12 *Мишель*

Отправлено 18 Июль 2009 - 10:51

*Мишель*

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
А мы ходим в частный русский садик, и очень довольны им, пошли в феврале месяце когда Данику было 1 год и 9 месяцев.
  • 0

#13 taira

Отправлено 01 Август 2009 - 09:14

taira

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 сообщений
Опять темка затихла. Куда поехать с детками, что то мы последнее время дома застряли, зоопарки мне лично безумно надоели, в мисхакиёт они не любят ходить, в бассейн и на море стараюсь водить пореже, очень уж жарко хоть детки и не сгорают на солнце но мне кажется это не здорово в большом количестве.
  • 0

#14 Graciya***

Отправлено 01 Август 2009 - 10:22

Graciya***

Старожил

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
taira, о, хороший вопрос... я понятия не имею куда:))
Музеи какието интересные? Выставки для малышей есть? Мы такие домоседы...
  • 0

#15 taira

Отправлено 01 Август 2009 - 10:25

taira

Интересующийся

• Пользователи
  • 98 сообщений
Моим деткам выставки не интересны, младшей так точно :( Думала съездить на катиф перот, кто нибудь уже собирал ягодки??? где лучше???
  • 0

#16 Lula***

Отправлено 01 Август 2009 - 11:47

Lula***

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений
я хочу на кенерет с детьми смататься на недельку. устала от бытовухи. про ягоды не знаю, но в инете можно поковыряться...
  • 0

#17 Ирусик06*

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 15:43

Ирусик06*

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
мы были на сборе вишни, в Гуш Ционе, Даниэлю тогда было 7 месяцев, отдоxнули здорово и ему очень понравилось, сам рвал и в рот маме складывал а уж как мама была довольна :rolleyes:
  • 0

#18 Алишечка

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 17:29

Алишечка
  • Пользователи
  • 5 сообщений
Всем приветик
Можно к вам Жыву я в Акко на севере строны У меня двое любимых деток старшая Аделька ей 3 годика , младший Никитка ему сегодня 11 месяцев

девочки, кто-нибудь слышал хорошие отзывы о ирьовских садах? или только негативное слышно?
у меня сейчас решается вопрос будет Женя в следующем году ходить в сад или нет...

У меня Аделька ходит в Ирёвский садик и я очень довольна
  • 0

#19 pion

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:35

pion

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Девочки, всем привет Мы тоже живем в Израиле, давайте знакомиться :P У меня ребенку 2,6 сейчас пошли в частный сад, но ивритский. 15деток на 3 воспитательницы. Вроде нормально пока. Отдыхаем всяко - и на север ездили, и местные парки все облазили, но и море не забываем. Девочки, подскажите пожалуйста сайты, где можно посмотреть объявления об аренде жилья. Где то была ссылка ине могу найти <_<
  • 0

#20 Graciya***

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 16:40

Graciya***

Старожил

• Пользователи
  • 1 036 сообщений
Алишечка, привет, добро пожаловать:))

pion,
http://www.yad2.co.i...a...ter=&ad_sr=
На yad2 мне кажется больше всего обьявлений:)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных