Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (16 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

Я знаю участника! / Я знаю РАММИ ШАМАСА.ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ ПАРЕНЬ!А КТО ЕЩЕ ЗНАЕТ РАММИ?
написал Anna Gennadievna Вчера, 22:46
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "Золушка" выражает свою БЛАГОДАРНОСТЬ РАМИ ШАМАСУ за участие на БЕСПЛАТНОЙ основе в благотворительных концертах и акциях для детей из детских домов. Мы заметили ,как набирает оборот на проекте ДОМА2 популярность благотворительности и волонтёрства. Многие участники часто афишировали свои действия в этой сфере, а Рами даже о себе не разу не рассказал,хотя он постоянно принимал участие ,как волонтер ,задолго до проекта. Скромничает! Хотя он нас часто выручал и делал это с большим энтузиазмом , не жалея своего времени . Последняя акция в которой он выступал - 1 сентября Благотворительный концерт и акция сбора подарков для детских домов в Таганском парке.У Рамми были другие планы в этот день -вы понимаете 1 сентября -особенный день, но он отодвинул свои дела и приехал к нам ,помогал создавать в этот день ,для детей из детских домов, праздник.У ребят он ЛЮБИМЧИК. Нравятся его доброта и творчество (он пишет и поет сам песни ). Вот видео ролик праздничного концерта в котором принимал участие Рамми Шамас :
-в этом отрезке нет выступления Рамми , но на полном видео есть. Это просто чтобы видели ,о чем идёт речь.ТАКЖЕ ЕСТЬ ФОТО , МЫ все выложим ! Спасибо Рамми, надеемся ты и дальше будешь помогать деткам! Они тебя любят!! Удачи!!! руководство БФ"Золушка". http://www.zolushka-fond.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исченувшие посты варвиной...может и взаправду уходить собралась...
73aa3d106dc7.jpg
с пипки

 

песня,которая стоит у Натахи в статусе


с пипки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео героев (Евгений Кузин) / Премьера!!!

 

http://dom2.ru/community/hero-video/22468891

 

Как вы уже знаете, мы с Ольгой колесим по России с поездом молодежи. В Оренбурге мы выступили с концертом! Выношу вам на суд свою новую песню!



Варва Говорит про Родину-Мать, за что ее сейчас травят:
http://www.youtube.com/watch?v=pG9VLqZzpCA

 

aeb1c10424c8.jpg
img-resized.png Уменьшено: 80% от [ 640 на 147 ] — нажмите для просмотра полного изображенияdc211c3613a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харитонова
http://i004.radikal.ru/0910/da/ccfc3b420fd4.jpg
с пипки

 

Алекс в Турции
http://s57.radikal.ru/i155/0910/5b/9371a0ffe9c5.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/0910/6f/f788b0759e68.jpg
http://i066.radikal.ru/0910/72/af174b34695b.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0910/b5/6daa61ca6e33.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0910/b5/6daa61ca6e33.jpg
http://i065.radikal.ru/0910/ba/da36904a743a.jpg
с пипки

 

ухты..а это чо за красота? когда это они фоткались? когда в доме были? или уже после собрали?
http://www.fashionbank.ru/photo/20474/Anas...hina9207936.jpg
http://www.vasiliadis.ru/Gala0606/images/0001.jpg
с пипки

 

новое творение отВавилона))))
Соло всея эстрады
http://i047.radikal.ru/0910/df/58249cae8912.png
с пипки

 

Черкасов в своей группе:

 


Друзья! Тем кому интересно услышать меня в этот четверг, то просто настройтесь в 19.00 на Радио Premium — это первая профессиональная сетевая российская радиостанция.
Пользователи московских интернет-сетей могут слушать Радио Premium через локальную сеть.
Сегодня 00:02

 

а ты с Гобозовым сейчас общаешься? Какие у вас теперь отношения?Кто - нибудь из вас вернутся собирается? Вас жутко не хватает!!!
Друзья . я Вас очень прошу просматривайте форум, я уже устал отвечать на одни и те же вопросы.
Мы общаемся с Сашей регулярно. Он с Олей в Харькове. Мы по - прежнему в отличных товарищеских отношениях. Ни он, ни я не собираемся возвращаться на Дом 2.
Сегодня 00:17

 

Как относишься к паре Спартак и Катя?
Они себя ещё никак не проявили, чтоб у нас было к ним какое - то отношение.
Сегодня 00:20

 

А вы с Римкой общаетесь? Что-то странно с Харитоновой на проекте такиескандалы интриги расследования, а за периметром и на дни рождения еёходишь.Как-то сё странно?
С Римочкой общаемся регулярно!
Я уже говорил, что с некоторыми участниками после ухода я "зарыл топор войны", т.к. мне нечего больше с ними делить и мы вместе гастролируем, выступаем.
Сегодня 00:24
с пипки

 

ой девочки..я щас посмеялась от души))))
не пьём,а лечемся
http://s42.radikal.ru/i097/0910/57/7acde89b5224.jpg
с пипки
lenochka lisa
Анонс на 6 октября
Юля проводит в комнате Глеба и Нади загадочный ритуал. По полу разливает кетчуп и масло. Но даже она пока не знает, к каким последствиям это приведет! Надя заходит в ЖС с яйцами и кетчупом. Надя: «Я тебя предупредила!»
с пипки
ну щас начнётся.... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от demon017
Всем кого не видела ,Привет!
Ну что ,вечерний:
Сначала показали опять волонтёрскую программу а Нижнем и в Казани,Ольга призывает не тратить жизнь попусту,начать что то новое,интересное,показали какую программу они выполняли.
В доме события развивались следующим образом:на кухне сначала новенькая Ника достала Клубня разговорами о ЕБ и он сбежал,оставив немытой посуду,Мукла начала распросы,что да как,Рами стал говорить что той завидно,Мукла стала злится и слово за слово и она на него накинулась драться,он попрообовал её отцепить от себя,толкнул на диван,она завалилась на спину и давай его колотить каблучищами,он отшёл,раненый.ЕБ и Варва всё про группу,что да как пустые разговоры,когда уже давно всё решено.Мукла злая поднялась в ЖС и видно стала рассказывать девчонкам про то как Рами с ней обошёлся,там были Марфа,Женька и Настя,просмотрела кто их них,вдруг вставил,а зачем ты пишешь смс Клубню,та сразу стушевалась и убежала из комнаты,зашёл Клубень,Марфа давай его распрашивать про смс,он ей рассказывает что Мукла вчера стала ему писать,что ты мол единственный кого хочу поддержать,он в ответ предложил ей занятся сесом,она в ответ отказалась,ну короче эту переписку видедела и участвовала в ней вся МС,Глеб ей в итоге написал что не верит ей и всё это из за голосования.Мукла на него обиделась и залила всю комнату в которую Клубень с Марфой собрались заселятся и Марфа вчера вымылы,маслом и кетчупом.На стройке Марфа направахпрораба объявила что пусть по хорошему признается кто это сделал,Мукла призналась ,отказалась вымывать весь срач и была отправлена со стройки.Марфа пообещала что после стройки она с ней разберётся по своему.После стройки Марфа пришла в ЖС с яйцами,кетчупом,майонезом и ещё раз поросила в вежливой форме убрать весь срач что наделал Мукла,та встала в позу,пусть мол Клубень моет и ушла,девчонки просили Марфу не опускаться до её уровня,но Марфа не согласна и от обиды забросала всю кровать яйцами,кетчупом и майонезом,пришла Мукла ,стала орать ,оскорблять и угрожать,с ней никто не разговаривает,диалог ведут между собой,на разговор ЕБ,Мукла стала оскорблять ЕБ,ну та конечно не стерпела поднялась,та стала кидать на неё своё засраное одеяло,ну и ЕБ кинулась в драку,Мукла опять на спину завалилась и давай ногами пинаться,но ЕБ учёная,хорошо ей наподдавала,но видно в самом начале драки Мукла зацепила ей ноготь и вырвала его с кровью,ЕБ вроде отошла,но та опять на неё,ЕБ её за волосф,Марфа добавила ,тоже схватила,все стали оворить Мукле чтоб собирала вещи и уже шла домой.ЕБ в ванной,ей палец заливают перекисью,она стенает,что как ей больно,она разорвёт эту тварь.На тэте Клубень очень рад заселению,всё будет хорошо.Дальше тэт Варвы и Собчак так точно подметила,что Варва давно решила и хотела избавится от ЕБ,Варва стала отрицать,но Собчак не сломить,но Варва как уж на сковородке.да я же тебе вчера говорила что у нас всё замечательно и ещё где то тоже говорила что всё хорошо,мы сработались.Руся с Клубнем ведут беседу что ЕБ решила перепеть песню Марфы-Пилу,это в её стиле.Клубню это не понравилось.Видно доложил Марфе,Марфа выпытала у Руси,сказала что если только в качестве эксперемента и если ей сделают выгодное предложение,то она отдаст на время.На лобном про Муклу,зачем она всё это устроила,даже странно про драку даже не заикнулись,Муклу стали спрашивать зачем срач устроила,ей видете ли обидно что Клубень единственный чел. к которому она хорошо относилась и выставил её смс в таком свете.корче обвинили в том что её задевает заселение.Дальше про ИВ и Борода спрашивает почему не репетируете,Варваговорит что вот будет третья тогда и начнём репетировать,собралась ехать к Нелли,чтобы та согласилась на участие в группе.ЕБ сидит шепчет ,что прям поедешь?Варва-да,поеду.Борода ставит условие,скоро гастроли если не будет третьей то поедете вдвоём,Варва сидит кислая.Перешли к ЕБ и её хотениям,переругались,Клуб ень на всех кидается,никому слово не даёт толком сказать,опять Марфа в итоге сказала про то что может отдать на время и то в качестве эксперемента,ЕБ сказала что на проекте никому песни не принадлежат,сама с этим столкнулась ,но согласна на то что надо что то дать взамен.После лобного показаи комнату заселенцев,вся ядовито красная,ещё и мебель красная,Марфа разбирает диски,тут же Кать ка крутится и Марфа восхищается Клубнем как он сегодня за неё на лобном заступался,глотку рвал.сам до всего дошёл и не надо было наседать и подталкивать
с пипкти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

img_bfe4964beca7b1c111dbc3fa0c9333d9.jpg
Виктория Боня станет ночной бабочкой
"Именно такую оригинальную роль начинающей актрисе и бывшей участнице «Дом-2» придется сыграть в фильме «Театр мистера Фейса».
Новый фильм расскажет историю двух девушек легкого поведения, живущих в маленьком американском городе, но мечтающих покорить в Голливуд. Кстати, Викторию Боню «провокационная роль» ничуть не смущает. «Я же актриса, надо пробовать себе в разных амплуа, – отшучивается она. – Тем более что по сценарию роль очень интересная и непростая». Добавим, что коллегой Вики станет солистка группы «НеСтр Елки» Юля Берета, а в роли бездомного выступит сам Тимати."woman.ru

 

sonika (пипкин дом)
Из группы Ермаковой

 

как живется с комнате с красными стенами? по личному впечатлению, это ж так на глаза давит. и кому вообще в голову пришла идея так покрасить?

 

Знаешь,сначала я тоже испугалась красного цвета,но у нас при таком освещении это не ощущается,тем более что мы не так много времени проводим в этой комнате

 

Нелли решила сольно выступать? Есть какие-то шаги в этом направлении?

 

Нелли конечно хочет петь сольно,но пока ей это не светит

 

Надюша а вы планируете на гастроли в Екатеринбург приехать?

 

Пока нет,чтобы мы приехали в Екатеринбург надо,чтобы администрация вашего города сделала запрос на наш канал и тогда мы приедем

 

А как у вас с Римой?

 

С Римой мы больше никогда не будем общаться,я для себя поняла,какой это лицемерный и злой человек.Когда был конкурс,она помирилась со мной,надо же было поиграть в благородную,как только он закончился,показала себя как последняя тварь

 

Мне не понравилась ситуация с Юлей.
Надюшка, почему у вас там налетают и клюют одного все сразу?
Мне ее было жалко, не смотря на то, что она тоже виновата. Нельзя гнобить одного всем сразу. Некрасиво выглядит.
И Глеб опять отличился - зачитывать СМСки всем мальчикам - ну очень "по мужски"
Когда же он начнет совершать мужские поступки?

 

К человеку относишься так,как он этого заслуживает.На Юлю налетали далеко не все,многие ее тогда защищали,понимая ее задетые чувства.Это право Глеба зачитывать или не зачитывать эти смски.Все что у нас не происходит,становится сразу достоянием миллионов,Юля должна была это понимать.Смотрите ближайшие серии и увидите,как Глеб совершает очень хорошие,достойные мужские поступки.

 

Насчет Римы наконец-то спустя полтора года я прозрела,пригрела змею на груди.Бог ей судья,в жизни всегда все возвращается,то,что она без мужчины(такая шикарная женщина),говорит о том,что не такая уж женщина и тем более видимо далеко и не шикарная.Она давно потеряла человеческий облик.Мне ее искренне жаль

 

Как вам новая участница Ника?Приняли ее в коллектив или пока нет?

 

Ника вполне нормальная,общительная девушка,с богатым внутренним миром

 


Надюш,не в обиду,но ты сейчас зачем Римку то оскорбляешь? Думаешь тебя это красит?Поругались,по тихому разбежались,но обливать тактварью называть......не уподобляйся Бушиной.

 

Рима себе в обсуждениях меня позволяет еще и не такие эпитеты.Я к ней отношусь так,как она теперь этого заслуживает.Смотрите эфиры и все поймете

 

322610346e1b.jpg

 

Деньги видимо нашлись :D:D:D

 

cd787236d0ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sonika (с пипки)

 

От Ермаковой

 


Настя является второй участницей,Бушина покинула группу и решила перепеть мою песню,ситуация с этой песней накалена до предела.Отдавать я ее не собираюсь.На гастроли будет ездить Настя в группе и Лена,как сольная исполнительница.



Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 00:58 Блоги героев

 

(Евгения Феофилактова) / Вдогонку к посту про богатых мужчин.

 


Я считаю, что если девушка расстается с состоятельным ухажером, это вовсе не означает, что она обязана возвращать ему все его подарки, потому что подарок он на то и подарок. В свое время я жила с одним очень богатым человеком, и когда мы с ним приняли решение разойтись, то все что он мне дарил, осталось у меня. Парфюм, драгоценности…Потерпи я несколько дней у меня бы и машина была – он собирался мне ее подарить, просто я ушла, не дожидаясь. Но он благородный человек, настоящий мужчина, и не требовал, чтобы я ему что-то возвращала. Вот сейчас сижу, пишу этот пост, а на мне подаренный им браслет с изумрудами – и ничего зазорного в том чтобы его носить, я не вижу. Практически не расстаюсь с этим украшением.

 

Сегодня, 10:43
Блог Журнал ДОМ-2 / Ольга Бузова вернулась из поезда молодежи
"""В понедельник у нас прошла очередная фотосессия. Практически успешно, если не считать того, что Наталья Варвина наотрез отказалась позировать в историческом костюме. Правда, потом использовала лишь одну его деталь – полупрозрачное юбку, которую натянула прямо на обнаженное тело, как платье. Результат получился сногсши**тельный. Глеб же отработал на все сто, но при этом высказал главному редактору Ирине Назаровой легкие претензии – почему в журнале так много Венцеслава? Сегодня же Ольга наконец-то прибыла на планерку и же начала рассказывать о Поезде Молодежи. С Кузиным они сработались отлично, а вот Влад Топалов, по мнению Бузовой, страшно ревновал ее к зрителям – ему показалось, что на Ольгу все реагируют больше, чем на него. Не успела Бузова приехать на поляну, как снова слегка повздорила с Ермаковой и Глебом, хотя уже в редакции идею поставить эту пару на обложку декабрьского номера поддержала. Наталья Варвина продолжает получать букеты от ди-джея Макса Орлова и уверяет, что их связывают отношения, а вот какие пока говорить не хочет. Тем временем в городе Венц купил Жанне золотое кольцо с бриллиантом - за 2500 тысячи рублей! Таким образом, эта самая популярная пара отметила свою помолвку. Кстати, они теперь тоже претенденты, если не на обложку декабрьского номера, то на постер. К концу планерки приехали Черных и Пынзарь. Даша сегодня получила права. Она же сообщила нам, что Лена Бушина планирует выйти замуж до конца этого года, так что мы обязательно должны поставить на обложку ее (по мнению Даши, конечно).""""
ВО-первых,меня очень интерИсует,хде в Москве раздают кольца с брюликами за 2500...штук 20 я бы взяла..не знаю зачем,но пригодится,...я первая в очереди...во-вторых,нИ хачу перед Новым годом зрить на обложке пару нереальных влюблённых,где один сильно влюблённый кАзёл постоянно за спиной аПсирает свою вдруг случайно нашедшуюся под носом любовь всей его жизни... Хочу спокойно Новый год встретить и чтоб был таз,но с салатом...Или нет..пусть их снимут в талисмане их жизни -шкафу,и чтоб шкаП был закрыт на дверки с замком..вот на шкап на обложке я готова смотреть...Обложка декабря,большой шкаф на всю страницу и подпись"Связанные одним шкафом навечно:Надечка+Глебушка" и чтоб вокруг море слёз...что-то в этом есть..

 

84c98d4de882.jpge28154f74747.jpg
17aa3b255c90.jpg
3bebe2058687.jpg

 

Сегодня, 11:28
Блоги героев (Надежда Ермакова) / Прикол с гастролей))""""Я же обещала) Ну так вот - с нами обычно народ на гастролях так или иначе пытается познакомиться - плюшевые игрушки дарят, бумажки суют со своими номерами телефонов, некоторые особо наглые могут даже в номер заявиться. А в этот раз никто не приходил - оно и понятно почему, мы ведь с Глебом в одном номере жили, себе дороже соваться. Зато с Глебом вышел цирк - вы немножко пошумели, выясняя отношения, так народ в коридор вышел. И знаете что спросили: "А ребята, вы "ДОМ-2"? Ну так у вас камеры то включены? Ну если включены,то тогда порядок". Забавные, забавные люди, они убеждены что мы все делаем только на камеру-))""""

 

Вечерник от Лелёки

 

В кои времена смотрю вечерник... Миша пришел к Кате- поговорить... А тут- как в Мойдодыре- Вдруг из маминой из спальни... карочи- нарисовался Спартак.. И сразу наехал на Мишутку- мол, выйди - мне поговорить с Катей надо... Миша ему- Мы с Катей тоже разговариваем.
Катя Спартаку- Не гони его- ты ведь выехал из комнаты.
Спартак- Ничего подобного- здесь мои вещи...
Вообщем- Миша не выходит- Спартак схватил его за шкварник и выволок в коридор... Катя- Мальчики! Успокойтесь!
Спартак- как обычно- оскорбления- Дебила кусок и подобное...
После рекламы (немного опоздала…) Руська на кухне сцепился со Спартаком из-за Миши...
Тет Собчак с ИВ. Ленка говорит, что убедилась, что она была нужна Наташе только в рамках творческого союза! Как подруга- Варвина никакая... Сколько Ленка от неё терпела. Наташа сидит- видно из последних сил держится.. И все-таки не выдержала- ушла с тета- мол, не буду на такой ноте говорить...
Собчак Ленке- Ты очень жестко по отношению к неё. Ленка- А она со мной не жестко?
Никита звонит Нелличке- опять про любовь свою. Нелли- Ты всегда этими словами про любовь прикрываешься.. Я не привыкла к ТАКОМУ отношению- я привыкла, когда ко мне по-другому относятся,
Тут Никита выдал- Ну это не значит, что ранешнее отношение к тебе было ХОРОШИМ!
Позже Нелли жалуется Наташе- она как ни странно- поддерживает именно Нелли!
Венц пришел к Никите в комнату и сразу стал чеканить- Почему ты так плохо относишься к людям, которые слабее тебя? Например- ко мне!
Никита- А в чем моя грубость?
В.- Ты меня постоянно называешь дураком, отбираешь у меня модем, вон и велотренажер отобрал…
Н.- Тебе нужен тренажер?- забирай! Что еще?
Венц- глазами лупает- завис!
Никита- Что же ты неподготовленный сюда пришел? Нужно четко свои претензии озвучивать! Иди- подучи маленько!
Ритка с Инной разговаривают про заговор против Ленки. Его организовали Нелли и Кадони. Но Инна считает, что несправедливо это- итак у Ленки сейчас не самая хорошая пора- она замуж хочет, а вот Митя все медлит.. Да еще и хомяки её постоянно подстегивают.. А тут еще и голосилка!
Лобное- Бородина в городе, Кадони на поляне.
Первая тема- всепродолжающаяся ссора ИВ.
Ленка опять- ПО КРУГУ- что она не ожидала от Варвиной, что та так быстро успокоится после её ухода из ИВ. И дружба с Настей «вообще переходит все разумные границы»!!! (НА ЧТО ЛЕНКА НАМЕКАЕТ???? На розовость???? Ведь так просто Ленка ничего не говорит!)
Вообщем- Ленка вся разнесчастная… А Наташка- хранит гордое молчание.. Но Кадони тут задает Наташке вопрос- У тебя есть подруги?
Наташа- Да, есть…
Влад- А на проекте?
Вопрос поставил её в тупик… Долго медлила и сказала- Нет!
Тут показали Настю- мне кажется она так и ждала, что Наташа скажет про неё…
Следующая тема- драка Рустама со Спартаком. Миша рассказывает, что в детстве у него был случай, после которого при малейшем напоминании о драке он впадает в ступор. Миша рассказал об этом Русе- ну и Руся- как РУПОР проекта- всем растрезвонил это!
Ксюха сказала, что ГОЛУБАЯ куртка Рустама- Мише очень к лицу…. Миша- Ксюша- тебе «5» за подкол…
Ну все- пипец Мишенькиной репутации…
Ксюха говорит, что ТРОЕ- Клубника, Спартак и Рустам должны написать обязательство- после первой же драки- с Проекта!
Никита сострил- мол, у меня есть образец!
Ксюха- Вот к тебе- образцовому и перейдем…
Стали разбирать- почему от него уехала Нелли?
Никита- Я не понимаю до сих пор, она вчера с пустого места завелась…
Нелли- Это копилось долго…- начала плакать…
Ксю- Ну на пустом месте человек не станет плакать… Тем более весь город на тебя сердит, потому что ты всем хамишь!
Никита- Простой я не такой, как все… Ну давайте режьте меня за это!
Ксю обратилась к спецу по «Нелличке»- Кадони. И тот подтвердил, чтобы довести Нелличку до слез- нужно ОЧЕНЬ постараться…
Палыч опять стал давить своей философией… Чё-то я от него уже отвыкла- тИжАло… Еле осилила… Суть в том, что Никитка- влюбился… и сейчас не знает- ЧТО с этим делать…
Ксюха- Нелли нужно приехать в город и поговорить с Никитой!
Нелли- НИКУДА я не поеду.. Мне нужно осмыслить все!
Перешли к овощеводам. Они уже помирились. Глеб принес два букета- один- ПОМЕНЬШЕ- с лилией- отдал любимой…, А второй- МНЕ больше понравился- Герберы громадные, Ленке- и извинился за его пошлые и тупые шутки. Он не хочет ссорится с близким ему человеком. Вообщем- Ленка приняла букет и простила его!
Перешли к голосованию. Были голоса против Ники, Юли и Ленки…
Удивило- Римка проголосовала против Лены- со словами- Ты меня подобрала на помойке, и пригрела на груди змею…
И Монумент- со словами- Рима, почему ты изменила себе- проголосовала против Римки…
Да! Римка сегодня была- в норковой шубке- просто красава!
С перевесом в один голос против Ленки- Юля!
Ксю спрашивает Ленку- не удивили ли её голоса- столь много?
Ленка в своем репертуаре- Мне плевать на всех… за исключением немногих! Шавки лают, а я иду!
Ксю- То ест все- ШАВКИ?
Ленка- Типо того… Мне непонятен голос Риммы против меня!
Рима- Просто я иногда смотрю эфиры… и в том эфире, когда ты утешала Варвину во время конкурса, ты сказала, что я чморина (не дословно) с помойки. Мол, вы меня подобрали, приодели… Так вот- я тебе этих слов никогда не забуду!
Ленка- Когда я говорила ЭТИ слова- я успокаивала Наташу… ТАКОГО на самом деле про тебя я никогда не думала!
Предоставили слово Юле. Она вообщем-то осталась довольна своим пребыванием на проекте. Пусть она не нашла свою любовь- она на самом деле верила в это.
Ксю спросила- Расстраивается ли она, что у ней с Глебом ничего не получилось?- НЕТ!!!
Единственные, кто нашел добрые слова для Юли- Дашка и Римка. Дашка ободрила её, сказав, что она красотка- и за периметром она обязательно встретит свою любовь
Ну а Римка- высказала свое любимое- Уж лучше быть одной, чем с кем попало- и кивнула на овощевода… (камера какраСС показала семейку Клубневых!) Вообщем- пожелала ей всего доброго!
Все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чета не поняла...а чего это Мишган сидел на лобном в куртехи Руси? :crank: И еще один момент не понравился. Спартак так задирался на Рустама,мол да я :pihpihh: ..., да щас как :voin: ...а когда получил от него, то даже не полез в драку...я думала,что после того как Рустам набросился на него и повалил на диван, Спартак отметелит его, а он как петух тока рядом прыгал и угрожал....не по-мужски :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот чета не поняла...а чего это Мишган сидел на лобном в куртехи Руси? :crank: И еще один момент не понравился. Спартак так задирался на Рустама,мол да я :pihpihh: ..., да щас как :voin: ...а когда получил от него, то даже не полез в драку...я думала,что после того как Рустам набросился на него и повалил на диван, Спартак отметелит его, а он как петух тока рядом прыгал и угрожал....не по-мужски :thumb:

1. Ну, давно известно, что Руська добрый, он всегда свои вещи раздает или дает поносить, у них же одежды - вопрос очень актуальный там + уж сколько раз такое было. У него этих вещей немерено, и он не жадный. Помню, он и Глебу красные штаны давал. ;) Его по этому поводу всегда стебут, когда мальчик очередной в его вещи появляется. :) Вот и Бородина вчера простебала - или потому, что курточка голубая, или потому, что она Руськина. :)
2. Спартак - трусливый петух, который бОльше из себя изображает, имхо, его сущность с самого начала была понятна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот какая мысль возникла, в связи с тем, что Руся добрый...Можно ведь всем таким добреньким как он взять и собрать свое барахло, которое уже не носится (а судя по тому,что они практически каждый день в новом) в один (но думаю получиться 10) большой тюк и передать нуждающимся...Раз уж о благотворительности и добрых поступках любят рассуждать. Многие так делают, кто в детские дома, кто в школы-интернаты, а кто и в церковь передают вещи....

 

Сори,что не по теме, но прям бац! и пришла идейка :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня вот какая мысль возникла, в связи с тем, что Руся добрый...Можно ведь всем таким добреньким как он взять и собрать свое барахло, которое уже не носится (а судя по тому,что они практически каждый день в новом) в один (но думаю получиться 10) большой тюк и передать нуждающимся...Раз уж о благотворительности и добрых поступках любят рассуждать. Многие так делают, кто в детские дома, кто в школы-интернаты, а кто и в церковь передают вещи....

 

Сори,что не по теме, но прям бац! и пришла идейка :coctail:

 

Так, может, он и отдает, когда руки доходят, кто знает.... Мое мнение - пусть распоряжается заработанным по своему усмотрению, это его личное дело... Обвинять его в том, что у него слишком много вещей, наверное, неправильно... Он зарабатывает и на эти деньги покупает себе то, что считает нужным, много-мало - понятие относительное, для него, может, в самый раз. Так как он товарищ публичный - одежда вполне обоснована, много ее или мало - пусть сам думает. Это все равно как накидываться на человека на улице, который вышел из дорогой машины в дорогой шубе: "Ага! У тебя денег много - ты перечисляешь часть их детям?" Дело совести каждого...
P.S. Кстати, детские дома и школы-интернаты перестали принимать хотя бы 1 раз ношенные вещи, и не всякая церковь примет. Хотят, чтобы ВСЕ было новое. У меня несколько знакомых пытались передать детские вещи (практически новые все, импортные, красивые, ношенные именно по 1-2 раза), собрали, выстирали, погладили, напрягли знакомых, потратили кучу времени, приехали, а их с позором развернули, мол, чего принесли, несите новое купленное в магазине! В итоге они все тем же друзьям и раздали, друзья были счастливы от такой красоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6a25e0a06236.jpg
5f69d825a462.jpg

 

5e4add95b09a.jpg
1d2f72ffe413.jpg
8b53713468bc.jpg

 

ещё одно чудо юдо клубень 2 на проект придёт))))
http://s53.radikal.ru/i142/0910/5d/dcf984aa94ad.jpg
27-летний повар из Ярославля Павел Смирнов прошел кастинг Дома-2 и в скором времени появится на телеэкранах. Туда он едет ради поцелуя ведущей телепроекта - Ксении Собчак.

 

с пипки

 

02c9edf11abd.jpg

 

2fe70fc44405.jpg

 

sonika

 

Из группы Воловичевой

 

Инна как ты считаешь настоящие отношения у Никиты с Нелли?И еще слыхала что он нарк.

 

У Нелли с Никитой настоящие отношения. Любовь. Никаких проявлений употребления наркотиков я за Кузнецовым не замечала. Это бредни

 

Скажи,почему ты не стала голосовать против Бушиной?

 

потому что она интересная личность, на мой взгляд. И должна быть тут. Тут она на своем месте. Да и к тому же она сама собирается скоро уходить (ближе к свадьбе, но когда будет свадьба, я не в курсе), если она вас сильно раздражает, то можете порадоваться.

 

Ермакова еще с Глебом?

 

Надя и Глеб до сих пор вместе.

 

Сегодня, 01:35
Блог Клубничка Глеб / Все приходит с опытом...
Вот я задумался - правильно это или не правильно, когда девушка у парня в мобильнике лазает, проверяет кто ему звонил, сообщения читает, включает его ноутбук, пока его нет. Был у меня такой печальный личный опыт - когда у меня в телефоне нашли компромат, а потом мне же об голову и разбили(( И с девушкой с этой потом расстался. Поэтому я свой мобильный теперь даю проверить без вопросов. И все же не считаю, что это показатель какого-то доверия. Просто в этой паре принято именно так. Хорощо это или плохо я судить не берусь. А вы что думаете?

 

Сегодня, 01:41
Блоги героев (Надежда Ермакова) / Лично мне терять нечего.
Вот недавно с девчонками обсуждали такую штуку как брачный контракт ( мало ли может у нас на проекте свадьба скоро будет, та же Лена замуж выйдет). Много думала на эту тему. Конечно времена сейчас непростые, нет ничего удивительного в том, что люди подстраховаться хотят, хотя мне кажется, что в России такая вещь как этот самый контракт никогда не приживется - это больше на Западе популярно. И вообще брачный контракт это для людей богатых и знаменитых, которым есть что терять. Вот я про себя могу сказать - лично мне терять нечего, поэтому я брачный контракт заключать не стала бы. А остальные все - да бога ради, их дело. Хотелось бы узнать ваше мнение - как вы к брачному контракту относитесь?

 

Дневной от Kutgalya

 

Сегодня новый приход полностью с Ярославля, один Павел,пришел к Жанее,другой,Александр,пришел к Нелли,они пришли в городские квртиры. Показывали Павла,очень эмоциональный. На стройке,хоть и осень,все в огороде садили))) Ну и обсуждали бывших подруг Наташу и Лену. ..А в городе венц храбрится,говорит ,что не боится.готов подраться с Павлом!!! А Жанна такая скромница сидит,стыдливая кокетка такая...Но не на долго, в ответ Павлу,который спел ей песню,она станцевала танец для Павла,который перешел в парный (Павел помог). Жанна так одета была,мини платье,беленькое,кружевное,которое частенько из-за того,что Жанна прыгала сильно,задиралось и показывались черные трусики)) Ну А на поляне не так весело,Катя и Спартак все отношения выясняют. Спартак собрался с Римой ехать в кино,Катя ему добро дала.он ведь свободный,но только он вернется уже не к ней.спартак тут сказал,что рима для него самая близкая,лучшая,чем еще больше и возмутил катю,с которой он не хочет никуда ехать... после зажигательно танца Жанну и Павла, сговорясь,оставили вдвоем,пообщаться (Венц куда то уехал). Ну и Павел давай Жанну нахваливать,танец у нее лучший,Жанна великолепна,все в этом духе (говорил так томно), а потом он ее обнял,прижал к себе,Жанна не сопротивлялась,сама к нему прижалась. Павел ей продолжал,ты самая красивая..самая замечательная...семейная...РОМАНТИКА))))...А на поляне Варивина про стройку у ермаковой спрашивала,ну и Надя все выдала, что все против наташи все. Тут Глеб стал призывать наташу защищаться.На это Наташа заявила,что она опускаться ,как другие. просто не хочет...

 

Надя горой стоит,Наташу поддерживает,проецирует эту всю ситуацию на себя,их ссору с Римой.Ну а Глеб,он и там .и сям, и за Лену,ну и Наташу понимает,вообщем высказалась Наташа в итоге,про Лену... Ну а в городе все Жанна и Павел.Павел приготовил Жанне покушать,комплименты в сторону Жанны все продолжаются.Продолжаются и выяснение отношений на поляне,Катя и Спартак все на кухне перепираются. Катя заявила,что Спартаку только секс и нужен,да и еще и спор с Кадони...В городе вернулся Венц,Жанна с ним плделилась всем пережитым,почти))) у венца ноль имоций,как заявила Жанна, все на смарку)) Идот Венц,сказала Жанна, я хочу что-то нового,надоело все... Вообщем досталось Венцу,который не на что не реагирует. А ведь правда,уведут,уведут.уведут и все!я уеду на поляну,надо приедешь и заберешь-Жанна заявила Вену..Венц- Ты меня предала этим танцем))) Жанна вообщем кричала на Венца...На поляне Рима заявила,что она лично с Спартоком едет,так ему нужно развеяться,ему не с кем больше...Далее надя Ермакова Катю учила,что Катя сама отталкивает Спартака...Ну а Жанна выдала,пусть павел Венца учит,ведь мама в городе есть,будет и папа))))..Нарезка на вечер: На лобном Надя и варвина в слезах,Рима говорит,что она злорадствует,что Собаке собачья жизнь, а венц,дарит Жанне кольцо и предлагает выйти за него за муж.Все....

 

6f2056bcf128.jpg

 

Воловичева в своей группе

 

Никита пересмотрел свое поведение, за которое городские на него обижались?

 

пересмотрел. Но недавно опять были выпады, хотя все же он стал поспокойнее.

 

Венц кольцо для Жанны сам покупал? Не там, где себе до этого цепочку и браслет?

 

Венц покупал кольцо в ювелирном. Оно золотое, с феонитиками. Но недорогое, думаю. Может быть, чуть больше трех тысяч рублей. Но это уже прогресс, так как покупал он украшение за свои кровные.
с пипки

 

Вечерний от demon017

 


Ну что,вечерний:пришли двое новеньких,один к Жаннет,свадьбы не будет,она достойна лучшего,а не Сенса,второй пришёл к Нельке,хочет помочь ей раскрыться ,так и не поняла в чём.тот что к Жаннет,громко говорит,вроде как читает рекламу,потом пел ,вернее орал еврейскую песню,второй готов соревноватся с Рами в свиданиях для Нелли,доставать звёзды,рубить ёлки. Сенс уже после лобного попробовал напасть на Павла,но тот по габаритам не уступает Монументу,так что он его одной левой от себя отмахнул.Сенс орёт чтоб тот вышел,а Павел всё в комплиментах рассыпается для Жанки,ей это нравится.Потом ещё показали как Павел играет в карты с Жанкой на раздевание,Жанка проиграла и он как джентельмен не будет ничего требовать только поцелуя в губы,но Жанка отказалась,можно только в ручку,щёчку,а если будет настаивать то вообще ничего не будет.потом сама его в обе щёки поцеловала.На поляне тэт Собчак т Варвы,Варва сегодня разговорилась,ЕБ бяка всё выставила,а до этого нормально общались по смс,а вот приехала и всё вывернула,не хочет не надо,я унижаться не буду,её избаловали родители,что захотела ,то и получает,со мной это больше не пройдёт.Марфа с Клубнем сначала вроде как дурачились,ему не нравится заяц,он лежит на кровати и выкидывает его,Марфе заяц нравится,она с ним спит,это единственное что хорошего осталось от Габоза,пытается его опять уложить на кровать,Клубень выкидывает и так несколько раз,Марфа разозлилась начинает орать,нутыблинофигел,приду рок и ещё много много из своего лексикона,да ещё и кулаками добавила.В следующем сюжете уже показывают как она залазит под одеяло,разобиженная,дуется ,пытается скрыть слёзы,но тут же крутится Кадоша и Катька,Кадоша просит рассказать в чём дело,поделится,будет легче,но Марфа просит отстать,приходит Клубень,спрашивает в чём дело,Кадоша и Катька собираются уходить,советуют Клубню поговорить с Марфой,Кадоша от себя добавляет,чтоб не оставлял шкаф открытым Марфе это не нравится и ещё что то,пока смотрела забыла,Клубень пробует поговорить,но Марфа надута,отстань.На лобном сначала про Варву,она опять про ЕБ,что больше унижаться не будет,попробовала слезу выдавить,но получилась только слеза в голосе,она себя уважает.ЕБ сегодня нет на лобном,Варва разговорилась.Потом Марфа и Клубень,он оказывается сегодня на стройке назвал её конём,а на лобном сказал что не любит,Марфа то начала говорить что не понимают друг друга,а оно вон чего выяснилось,Римуза сидит улыбается,такая довольная,ну и конечно у неё спросили как она прокоментирует,она очень рада,собаке собачья жизнь и что гавно к гавну прилипает,если чё то это не я ,это Римуза,сказала что Клубню от Марфы нужен только секс и ничего более.В итоге Марфа приняла решение что они не пара,Клубень пробовал мекать что они пара,после лобного поговорят,но Марфа долбонит только что всё мы не пара.Потом перешли к новеньким,оказывается тот что к Нельке уже днём переключился на Женьку,всё смсил ей,понял что Нельке ничего не надо,у неё всё хорошо.Женька не против общения,не видит ничего в этом плохого,Павлу уже тоже ловить нечего,т.к. Сенс на лобном вытащил букет белых роз,кольцо,встал на колени,сказал что любит Жанку и просит выйти замуж,Жанка согласилась,но только зимой,Сенс сидит такой гордый т довольный,кольцо золотое,но с фианитами.Оставили обоих мужичков,всем они понравились.После лобного Клубень пытается переубедить Марфу,спрашивает почему она говорит не с ним,а с кем то и принимает такие решения,они ведь и заселялись без любви,только строить.,Марфа ему говорит про то что нет мы,есть только совместное проживание как в комуналке.Римка в ЖС спрашивает не сильно ли жёстко она прошлась,но она так чувствует,она никогда не видела человеческого отношения со стороны Клубня,нет у того чувства благодарности,она очень рада то что сейчас происходит у Клубня с Марфой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9929bb1a0bbe.jpg

 

Черкасов на радио каком -то выступал в прямом эфире, обгадил всех Бузу, Руся, Колдуни, Надьку, короче всех кроме Рымки :D
А еще такое сказал, что пошел в Д2, потому что Гобоз говорил, что там халява и дефки :crank:

 

777beab27019.jpg

 

от миссии не выполнима
Сегодня в новом сезоне Экстрасенсов будет Алёнка Водонаева с мамой , третье испытание. Мама, как группа поддержки и наблюдатель. Алёнка очень классно выглядела, худенькая такая, причёска понравилась. Только так и не призналась, что грудь у неё деланная, отрицала. Последняя экстрасенс вообще выдала и про кошку, и про свадьбу, лицо Алёнино описАла. Про мужчину сказала, что буква А ( Алексей), что будет диадема ( мама подтвердила, что диадема куплена), про свадебный букет сказала, чтобы не бросала букет. Алёна подтвердила, что она специально заказала такое, что бросать не будет ( букет мишку вроде, руками она что-то объёмное показала). А одна экстрасенс вдруг начала описывать не Водонаеву, а её маму, и тоже очень точно. В общем,интересно, посмотрИте.

 


вечерник сегодняшний
Пенджиева губы увеличила, в серии этому много внимания уделяется. Только не понятно что к чему, там отёк ещё. Но вроде не вареники, в меру. Сколько стоят такие процедуры в Москве, обе губы у неё закачанные? Вроде ведь по легенде совсем без денег осталась девушка.....

 

Накипело... о вечернем (11.10.09)

 

Девке липосакция нужна, а она еще вкачивает...
Пенджиева сегодня была у косметолога…))) Теперь у нее челка а-ля Нелька и накаченные ботоксом губищи))) Ну и конечно Бузова «порадовала»: «Ой, смотрите, Римкина оральная зона стала похожа на Русину!!!»))))))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневной от Aromashka.

 

Там идут споры в городских квартирах. Похоже, Венц "избил" Павла за то, что тот ночью в кафе общался с Жанной. Но дело начиналось не с этого. А с того, что Паша ночью храпел, мешал спать Инне. Тогда они его разбудили и попросили уйти спать в кафе. После этого Инна и Венц долго лежали вместе на кровати и о чём-то беседовали. Это разозлило Жанну, она пошла в кафе к Паше. Это со слов городских. Палычи обеспокоекны поведением Венца, хамит всем, не контролирует себя. возомнил себя богом, решает кому где жить. Хотя, Павла ведущие в городе оставили. На поляне слегка обсудили Буш и Русю. Что они оборзели. Клубень порывается ему лицо набить. тупо решили "из принципа" непонятного Буш и Срусь отнять песню у Надьки. На стройке обсуждается Трулька и Спартак, катя. Это пустая болтовня. Неинтересно.

 


96f1bcd1ade3.jpg

 


Водонаева в программе "Битва экстрасенсов"

 

7e991b2e358f.jpg4ba6ca8539c0.jpg

 

4ba6ca8539c0.jpg

 


Ермакова на Одноклассниках

 

3521517923f0.jpg
38cf68bbf07b.jpg
b38324f52dca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×