Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aquarel**

Дом 2 - Для Тех Кто Смотрит (16 Продолжение)

Рекомендуемые сообщения

эт точно! я каждый раз думаю записывать перлы, чтоб с утреца тут выложить и вас порадовать, но как-то не получается :tormoz: сегодня предприму очередную попытку...По поводу маман Алены...Да шоб я так жил! :coctail: Отлично выглядит :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6905805cae3e.png

 


Обсуждения на форуме:

 

7c72c49ea180.png

 

687d08b61ef1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛУХИ... (с форума конференции "Семейные отношения")

 

1b1bb93406e3.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото Журнал "Дом-2" / День рождения Тори

 

3f70f1ee4a9b.jpg

 

Фото Журнал "Дом-2" / Даша и Серёжа

 

508b76668d9d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гостевой Алены Водонаевой

 

829fe80e19e6.jpg

 

b0b8564e8102.jpgfb41445719f1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Ольги Моцак

 

f7987d8ae547.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хомяки" на "Одноклассники"

 

Адеев в группе

c983cfc83c30.jpg

 

Наталья Хим (онлайн-общение)

 

6238e343f151.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Star Hit о ТОРИ

 

7dc64fb4dc23.jpg

 

Алена Водонаева в группе:

 

83d7ff2af0eb.jpg

 


ВОДОНАЕВА В СВОЕЙ ГРУППЕ по поводу интимного дневника:

 

Тему дневника я комментировать даже не буду, т.к. уже не однократно я давала интервью, и Ируся все вам пояснила.
неприятно читать то что вы недовольны Ирусей, она искренне старается, помогает мне, т.к. мне сейчас не до группы, впереди свадьба и еще куча дел. Девочки будте добрее. ваше Алена
Сегодня 15:11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая Тори тут страшная :eek: ужас , ее силикон так ужасно смотрится , и накрасили :badd:
27437a15b69c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14743c6f7755.jpg
9ff485aef3eb.jpg

 

Это слова из песни "Аста ла виста"
Сколько видел лиц, её искал повсюду
На миллион дана
Только она нужна

 

27e58b955cf2.jpg

 

dd135ececb91.jpg
9171f4218121.gif
60206b601cc2.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

607f606c09bb.png

 

636f8f63db50.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хомяки" на "Одноклассники"

 

Инна Воловичёва

 

8ddbd9162b7c.png

 

Наталья Варвина

 

a9c9845d265c.jpg

 


Роман Третьяков

 

599fcb9d5e0f.jpg

 

Дарья Черных

 

274090dca2a2.jpg625b1dfcf36a.jpg

 

Виктор Хориков (лента активности)

 

aa3be8c10dd9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блоги героев (Надежда Ермакова) / "ДОМ-2" кончился, начался новый этап
Честно говоря мне Торика не хватать будет, потому что она четыре года на проекте и всегда меня поддерживала меня. Хотя мы и подрались однажды)) Но это был «Дом-2» тут все дерутся. Но тем не менее она наверное чувствовала, что ее время ушло, старичкам, когда они такие вещи понимают лучше самим уходить на голосовании, чем быть выгнанными кем-то, ну это же смешно. Кроме того она нашла свою любовь и собирается жить дальше. Этап «ДОМ-2» в ее жизни кончился, начался новый этап.
И еще – организаторы сказали, что они могут свободно приезжать к нам в гости и давать нам советы как состоявшаяся пара. Мы будем очень рады их видеть. Честно-честно.

 

 

 

Комментарий к ее блогу от fktrcfylh 55
Ермакова, прежде чем якобы сочувствовать Тори, извиниться тебе перед ней надо бы для приличия. И не тебе о Тори и уходе по доброй воле говорить. Иди тогда уж сама, облегчи всем жизнь. Чего ты высиживаешь? Ни любви, ни уважения. Пока популярна, попробу устроить жизнь дома. Именно дома, где тебя хоть кто то любит, может поддержать. Останешься в Москве - потусишь некоторое время, еще пару лет, без решения жизненных проблем, совсем свихнешься. Перестань витать в облаках, примерять на себя судьбу Буз, Бони, Водонаевой, даже Хари. Это не твое. Исходи из своих возможностей и преимуществ, оцени свои способности, соразмерь с желаниями и двигай вперд. Перестань завидовать, строй свое, не тащи в рот чужое. Одной из проблем является то, что ты сначала переняла стиль Буз в прическах и одежде, но у тебя это выглядит как секонд-хэнд,в смысле не твое. Потом попыталась перенять и поведение, от этого провалы. Перестань лезть в чужую душу и жизнь. Зажмурь глазки, сверни уши в трубочку, прикуси язычок. Занимайся собой, сними кудри, сделай стрижку, найди свой стиль - разнузданное садо-мазо в перемешку с оборками совсем не катит. Не повторяй ни за кем, ищи свое и заботься о себе. Другие без тебя и твоих советов, оценок, комментарие как нибудь обойдутся.
Тик-так ходики, пролетают годики, до Торички тебе не так уж и далеко, а срок годности он у каждого свой.
Твой давно истек, дуй домой, пока тебя узнают и некоторые могут принимать. Построй свою судьбу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интимный дневник Алены Водонаевой
3607373b63ae.jpg
21 Января 2009 13:23 Денис ЕфремчиковЖурнал StarHit, №62
Экс-участница «Дома-2» подает в суд на издательство, опубликовавшее дневник, который она не писала.
Книга под броским названием «Интимный дневник 16+» продается по всей стране. Но не имеет к экс-участнице «Дома-2» никакого отношения! Так утверждает сама Алёна. «Интимный дневник» обнаружила на прилавке одного из екатеринбургских магазинов ее подруга. Тут же позвонила Водонаевой и зачитала несколько фрагментов.

 

– Когда я узнала содержание книги, я испытала шок! – дрожащим голосом рассказала Алёна. – Ни одной строчки в этой книге я не писала! Я слишком адекватный человек, чтобы писать такую чушь о себе и порочить свой имидж: у меня серьезные отношения с молодым человеком (StarHit первым написал о предстоящей свадьбе Водонаевой в №46. – Прим. ред.). Это дешевая бездарная книжонка, и мы будем разбираться! StarHit попросил Алёну прокомментировать отрывки из скандального дневника.
e74127271793.jpg32baa52d7d00.jpg
Про Степана Меньщикова
«…Союз королевы и тракториста – это не наш выбор... Он ходил в страшной одежде... безвкусных свитерах... кедах с рынка...»
Алёна: «Стёпа – друг нашей семьи. Он познакомил меня с моим женихом, с которым я сейчас живу».
Про секс перед камерами
«…Камеры возбуждали меня чуть ли не больше, чем сам Стёпа. Хотя он оказался просто зверем в сексе... целовал то нежно, то грубо».
Алёна: «Полная чушь! Первое время мне было даже некомфортно целоваться перед камерами. Как могут возбуждать камеры, за которыми стоят 50 операторов?!»

 

О бывшем парне Руслане
«…Втайне от Стёпки я пишу Русу любовные SMS и клянусь, что приеду к нему сразу, как закончится телепроект... все – даже Стёпа – несерьезно. Единственное, что серьезно в моей жизни, – это моя любовь к Руслану…»
Алёна: «Я понятия не имею, кто такой Руслан! Первые два года на проекте у нас не было мобильных телефонов! Я была верной девушкой и на тот момент любила только Стёпу! В книге также в качестве моих молодых людей упоминаются Глеб и Виталик – с ними я тоже не знакома!»

 

0eec7e1cd4d5.jpg4ef1adbec2bc.jpg

 

Про Викторию Боню
«…меня хотели заставить сниматься с Боней! Совсем охренели... Сначала Беркова была, теперь эта валютная проститня!..»
Алёна: «Ужас! За такие слова надо дать автору по голове: он не только клевещет на меня, но и от моего имени пытается оскорбить другого человека. Я бы никогда не назвала человека такими словами».
Сейчас нанятый Алёной юрист собирает документы для подачи иска в суд. Однако издательство, выпустившее книгу, уверенно заявило , что с Алёной Водонаевой в конце 2007 года был заключен прямой договор на издание данной книги. На документе стоит ее оригинальная подпись.
– Рукопись предоставила сама Водонаева. Кроме того, автор получил за эту книгу гонорар, – заявили нам в издательстве. Так что же, Алёна потеряла память? Крупное издательство нарушило закон? Остается только догадываться. До суда...

 

Предисловие к скандальному дневнику:
«Пусть все узнают правду! Не о «Доме-2», не о жизни на проекте, а обо мне – Алёне Водонаевой. О том, как я лишилась девственности. О том, что встречалась сразу с несколькими парнями, и о том, почему меня возбуждает секс перед видеокамерами и... много еще о чем. Странно, в моей жизни происходили и всякие другие вещи... Дневникам доверяешь сугубо личные события. Поэтому можете быть уверены: перед вами мой интимный дневник безо всяких прикрас и почти без купюр.
Привет, дневник...»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

83e9baec212f.jpg

 

567e0928cb9e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×