Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Раз уж речь зашла о позициях .... - то в этом цикле все 3 раза я засыпала на животе! ;) А секс был - и вправду на боку! Том самом, где овуляка :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Првый день месячных-это первый день цикла.
Итак вы принимаете
С 5-14 день цикла Фолиевую кислоту по 1 витаминине 3 раза в день.
С 15-25 день цикла витамин Е(отечественный) по 1 капсуле 3 раза в день.
И с 25-5 день следующего цикла витамин С по 1 драже 3 раза в день.

Я еще раз за разъяснением :) Скорее всего, эта схема рассчитана на цикл 28 дней с овуляцией на 14-ый дц. Мне кажется, что под эту схемку надо подстраиваться индивидуально, под свой цикл. :unsure:

 

Елыч, темка очень хорошая, поддержка всегда нужна :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый ребенок у нас получился с первого раза. А вот со вторым были проблемы.
Пытались мы пол года, долгих и мучительных шесть месяцев. Уже ни хотелось ни чего, сеск был неврадость. Устала я ждать и надееться.Все списывала на то, что долго кормила грудью, и из-за этого у меня нет овуляции. И когда начала мерять БТ то так и выяснилось, что ее у меня скорей всего нет, поскольку температура падала до 35 градусов не ниже. И еще что было очень странно, в течении всего этого времени у меня были задержки от 2 до 10 дней. Я стала списывать все на гормоны. Пришла в женскую консультацию, врач мне сказала, что мол не волнуйся, у меня есть такие, что и по пять лет не могут забеременеть, (что называеться успокоила) так что не о чем не думайте, живите в свое удовольствие. Но я не выдержав решила пойти на УЗИ, как только закончаться месячные. Пришла, она меня посмотрела говорит матка и яичники нормальных размеров, матка по состоянию как в середине цикла. Я говорю, быть этого не может, вчера только месячные закончились. Она удивилась, мол иногда и такое бывает. Я пришла домой рассказала все мужу и мы около пяти дней :red-tsch: А потом у меня еще и сессия началась в этом месяце, нерви, бегатня, бессонные ночи. И вот шла я как-то мимо церкви и решила зайти у бога попросить ребеночка ( в бога верю в душе, но в церковь не хожу) Зашла купила свечки, поставила за упокой и за здравие. Подошла к матушке и спрашиваю, у кого из святых можно ребенка попросить, она сказала, что надо службу заказать. Но у меня не было времени и я пошла к иконе матери Божей, и к распятью Исуса Христа. Помолилась по своему как могла и пошла в институт.
В эту же ночь снится мне сон, что вроде бы я рыбу хочу ловить, но все ни как не получаеться, то крючок оторвался, то еще что-то. Так и проснулась. И первая мысль которая у меня была, взять тест (который валялся уже пару месяцев) и испытат судьбу. Все проделала, но увы ни чего не было. Я тест положила на унитаз, пока заправлялась, гляжу вродебы полосочка еле-еле виднееться. Я мигом на кухню побежала к окну, рассматриваю, вродебы не померещилась. Через две минуты, полоска была уже жырненькая. Я не поверив в свое счастье, побежала еще за одним тестом, и он показал тоже.
Вот так у нас все и получилось. Не знаю, что и помогло, но через пару дней, я пошла в церковь, поблагодарить святых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще раз за разъяснением  Скорее всего, эта схема рассчитана на цикл 28 дней с овуляцией на 14-ый дц.

 


К твоему циклу она подходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kateruna*,спасибо за рассказ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К твоему циклу она подходит!

Не думаю :unsure: У меня позже овуляция, на 18-ый дц при 30-дневном цикле. Но все равно спасибо. :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на озере желаний в Египте - видать немного не то я загадала, надо было загадать чтобы здоровье поправилось, а я загадала сразу сами понимаете что- вот наверное, и иду к цели, надеюсь, что поможет мое желание :D
Еще хожу в церковь Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи.
Вот в среду поедем с мужем к мощам святой Матроны, если он после сегодняшней беготни по улице не заболеет :-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем пока второй цикл, но чувстую, скоро буду на грани истерики. Может, это и правда, самое трудное время, первые 2-3 цикла.. не знаю...

 

Но я уже боюсь делать тесты, мне уже кажется, что двух полосок принципиально не бывает.. :( Второй день как не своя, работать не могу, ничего делать не могу...хожу как отреченная и все к себе прислушиваюсь... а организм - ну ничего не говорит.. или я не понимаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы планируем пока второй цикл, но чувстую, скоро буду на грани истерики. Может, это и правда, самое трудное время, первые 2-3 цикла.. не знаю...

А мне кажется,что любой цикл в ожидании беременности-это самое трудное,особенно когда настаёт время ожидания М!
Но я уже боюсь делать тесты, мне уже кажется, что двух полосок принципиально не бывает..  Второй день как не своя, работать не могу, ничего делать не могу...хожу как отреченная и все к себе прислушиваюсь... а организм - ну ничего не говорит.. или я не понимаю..

Если боишься,то и не делай!
А ещё мне кажется,что надо поменьше прислушиваться к себе. От этого радость от наступленя Б будет не меньше,а разочарование от наступления М не больше!!! Это тяжело,я знаю,но постараться надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел... Темка прям про меня!!!!!!!!!!
Но я не жаловаться зашла...
Мы перепробовали все.... и витамины, и позы, и березки.. Ничего пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы перепробовали все.... и витамины, и позы, и березки.. Ничего пока!

Разве ж это ВСЁ?
Я думаю,что в твоей фразе самое ключевое слово:ПОКА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купалась в прошлом году в бассейне Клеопатры в Турции - не помогло, хотя обещали исцеление организьма и исполнение желаний.....а в этом году побывала в Рас Мохаммеде, в Египте, в том самом "бедуинском озере желаний" - ПОМОГЛО))))))))))))))))))))
Девчат, дело конечно не в магии (хотя лично я верю абсолютно во всё), а в чистой водичке, насыщенной минералами, и в смене климата (мы ездили в феврале, "из зимы в лето")...гормоны "взбесились" наверное от такого расклада дел - ну и получилось)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы перепробовали все.... и витамины, и позы, и березки.. Ничего пока!

Копуш! Пробуйте дальше))) Польза от всего этого есть и она "накапливается"...а потом каааа-к получится))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве ж это ВСЁ?
Я думаю,что в твоей фразе самое ключевое слово:ПОКА!!!

Ел!! Ты молодечка!!! Всегда найдешь из любого положения и фразы оптимистический выход!!!! Конечно же ПОКА))))) Согласна с тобой!!!
Копуш! Пробуйте дальше))) Польза от всего этого есть и она "накапливается"...а потом каааа-к получится))))))))

Кока)) Конечго же.. Если так посмотреть, ведь жизнь не остановилась!! Все движется, развивается, меняется)) Мне все нравиться)) Да и весна не за горами))) А ведь весна полна сюрпризов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчат, дело конечно не в магии (хотя лично я верю абсолютно во всё), а в чистой водичке, насыщенной минералами, и в смене климата (мы ездили в феврале, "из зимы в лето")...гормоны "взбесились" наверное от такого расклада дел - ну и получилось)))))))

Вот, кстати, про смену климата хочу сказать. Соседка по старой квартире жила с мужем на Камчатке. Никак у них с детками не получалось. Сначала долго забеременеть не могла, потом выносить (8 раз!!! на ранних сроках). Врачи уже не знали, что им сказать. Посоветовали климат сменить... Они переехали в Подмосковье... Уже двое детишек... Я так понимаю, что если бы не их 8-ми метровая комната в малогабаритной квартирке, где они живут, они бы на этом не остановились!!!
К таким кардинальным переездам я не призываю, конечно! Но кто мешает съездить куда-нибудь развеяться. (Я по себе замечала, цикл меняется, организм как будто встряхивается). Может из поездки кого-нибудь с собой привезете? А если и нет, в любом случае смена обстановки пойдет только на пользу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×